Автор Тема: Проблема с лампочкой уровня масла  (Прочитано 4747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Staff

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Модель: v-max 1998 2we
  • Расположение: Питер
Re: Проблема с лампочкой уровня масла
« Ответ #15 : 18 Июнь 2011, 21:02:54 »
сегодня долил масла побольше,лампа не горит вообще,даже при резком ускорении :dance4:

tarpeda

  • Гость
Re: Проблема с лампочкой уровня масла
« Ответ #16 : 18 Июнь 2011, 22:17:15 »
угу, а как повышибет какие-нибудь сальники будешь потом делать не так :dance4: а примерно вот так :cray: , окошко-то зачем придумано, ещё и с меточками, юзеры тож говорят не сцы лей, а вот спецы отзываются примерно так "перед дальней дорогой можно и перелить, а вот при повседневной эксплуатации ни кто тебе не мешает лишний раз в окошко заглянуть..."

Оффлайн Staff

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Модель: v-max 1998 2we
  • Расположение: Питер
Re: Проблема с лампочкой уровня масла
« Ответ #17 : 19 Июнь 2011, 00:25:00 »
Ну причём здесь окошко,если лампа мигает при ускорениях? :dntknw:
Я думаю,сальники меньшее зло,чем масленое голодание...Да и потом,200г масло лишнего,не критично.
А что там за сальники может по вышибать в принципе? :blush2:
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 00:28:55 от Staff »

tarpeda

  • Гость
Re: Проблема с лампочкой уровня масла
« Ответ #18 : 19 Июнь 2011, 00:58:12 »
не знаю, надо у спецов спрашивать чем череват перелив масла. Я наверно просто сторонник "комплексности" если перелить то не 200, а так чтобы по верху окошка и ещё чуть-чуть, если крутить то до лампы и 521,522,523(типо секунды отсчитал)+ то пока заметил+пока подумал+пока решил и сбросить газульку, до 140 в лёт с кратковременным промаргиванием не затяжным. Во всём мера ИМХО
    Хотя у меня опыта с гулькин нос, а я филосовствую, кидайте в меня обгонками, сегодня можно :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 01:00:01 от tarpeda »

Оффлайн Мохнатый

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Что выросло-то выросло..
  • Модель: Honda CB1300SF
  • Расположение: Нижний Новгород, Россия
  • Реальное имя: Роман
Re: Проблема с лампочкой уровня масла
« Ответ #19 : 20 Июнь 2011, 12:47:14 »
Лёха Скутт(ЦеН) мне давно говорил-лучше масло чуть недолить, но шоб було, чем ПЕРЕлить. Типа выдавливание сальников-это одна из проблем, там еще фигня возникает, что то, колено ли, то ли еще что масло аки миксером взбивать начинает-пенить, как-то так, за что купил, а Лёхе я верю как-то...Так что дело хозяйское, хоть по горловину лейте, а я-между метками, как и писано в мануале.
Не люблю определённости..Чоппер, так чоппер..спорт-так спорт...А мне нравится ХЗ и пусть ХЗ будет V-Максом.

tarpeda

  • Гость
Re: Проблема с лампочкой уровня масла
« Ответ #20 : 20 Июнь 2011, 12:51:34 »
спасибо за поддержку