Автор Тема: Накачать вилку  (Прочитано 12762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Накачать вилку
« Ответ #15 : 17 Июль 2009, 12:10:58 »
так по мануалу оно 0.8 и должно быть , но у меня не 41
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #16 : 17 Июль 2009, 16:13:29 »
а кто знает сколько должно быть в 41?

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Накачать вилку
« Ответ #17 : 17 Июль 2009, 22:24:36 »
Друже,у меня правда 43-я,но я так мыслю:пофигу какой диаметр,это как шины,бывают разных размеров,но как правило у всех авто качаются в среднем двушка,да и у мотиков тож,эт про шины.А что касаемо вилки,то я лично качал однушку,но со временем показалось мягковато,потом полторашку,тож мягко,щас качнул до двух и все ОК,я думаю над качать по личным ощущениям,как те самому комфортно,но конешно без фанатизма,типа там 10 атм-р и более :derisive: как то так у меня :yes3:
Мои Боги-Меня рабом не называют

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #18 : 18 Июль 2009, 10:28:47 »
Друже,у меня правда 43-я,но я так мыслю:пофигу какой диаметр,это как шины,бывают разных размеров,но как правило у всех авто качаются в среднем двушка,да и у мотиков тож,эт про шины.А что касаемо вилки,то я лично качал однушку,но со временем показалось мягковато,потом полторашку,тож мягко,щас качнул до двух и все ОК,я думаю над качать по личным ощущениям,как те самому комфортно,но конешно без фанатизма,типа там 10 атм-р и более :derisive: как то так у меня :yes3:
это я понимаю сам экспериментировал с разным давлением просто захотелось узнать сколько кто дует и что камасутра об этом трактует.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Накачать вилку
« Ответ #19 : 18 Июль 2009, 13:06:19 »
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=1362.0
Туточки почитай,v-nax достаточно подробно все прописал как раз по 41 перьям
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Накачать вилку
« Ответ #20 : 18 Июль 2009, 13:18:04 »
И еще,качал компрессом,кстати в москве есть заправки на которых халявная подкачка шин,так что можно там,халява рулит :connie_crazyperson:
Мои Боги-Меня рабом не называют

ЮВЕЛИР(V-MAX)

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #21 : 19 Июль 2009, 11:38:02 »
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=1362.0
Туточки почитай,v-nax достаточно подробно все прописал как раз по 41 перьям
Ага спасибо .помогло.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Накачать вилку
« Ответ #22 : 06 Август 2009, 11:48:17 »
На шиномонтаж приехал и качнул :) быстро, просто, не доргого :) залил 15в50 и 1 атм качнул... хорошо, устраивает :)
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Далила

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #23 : 22 Июль 2010, 12:53:33 »
И еще,качал компрессом,кстати в москве есть заправки на которых халявная подкачка шин,так что можно там,халява рулит :connie_crazyperson:
Компрессоры на заправках - насколько надежны? Те, на которых выставляешь нужное давление и потом качаешь Просто у меня такая картина образовалась: на колеса одела колпачки цветные, те что меняют цвет в зависимости от давления в колесе. Смотрю на днях красная полоса уже пошла, т. е давление куда-то ушло... Колпачок расчитан зеленый цвет - от 2 атм. Поехала на заправку- измерила - 2.3... Кому верить?

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Накачать вилку
« Ответ #24 : 22 Июль 2010, 13:10:02 »
Да-а-а-а.... Сейчас верить никому нельзя! КапитализЬм, мля... Даже с воздухом на@ть норовят, падлы такие! Верь только себе. Бьёшь по колесу большим пальцем правой ноги что есть мОчи! Если вмялось трошки колесо-качай ещё, если в пальце шо-то хрустнуло-самэ то! :good:

Далила

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #25 : 22 Июль 2010, 13:14:24 »
Да фиг с этими колесами, по вилке то не йипанешь!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Накачать вилку
« Ответ #26 : 22 Июль 2010, 13:19:37 »
Да, наверное, тоже есть какое-нибудь народное средство проверки. Я думаю, ща кто-то подскажет, мир не без добрых людей. :grin:

Далила

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #27 : 22 Июль 2010, 13:28:17 »
да просто мне надо вилку проверит, уж очень она мягкая... Не знаю так должно быть или нет. Но когда на других мотоциклах пробовала (зажимала тормоза и толкала)- даже на миллиметр не сдвигалась.  Понятно зависит от масла и давления, но я свой сантиметра на 4 проталкиваю с легкость. Хотя стуков как тут писали где - то нет, не пробивает. А давление проверить и подкачать (если надо) хочу на том аппарате, вот и спрашиваю- насколько они надежны в показаниях...
ПС: надо было сначала подешевле иномарку брать для начала  :grin:, чтоб сейчас мозг не парился...

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Накачать вилку
« Ответ #28 : 22 Июль 2010, 13:47:22 »
Я простым ножным насосом из авто качаю, и не парюсь. Подойди к какому-нибудь дядьке, и скажи: "Дядька, дай насос на цвай секунд!". Там пол качка всего.

Далила

  • Гость
Re: Накачать вилку
« Ответ #29 : 22 Июль 2010, 13:56:18 »
Я как в ГСК прихожу увсе разбегаются или ховаются))))
Должна так вилка проседать или нет?????