Автор Тема: Хвост дракона  (Прочитано 11668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Хвост дракона
« Ответ #15 : 08 Март 2009, 22:25:01 »
Популярная тема в америке,даже как то по телеку показывали их чудо тюнинг, но все навороты сводились к установке отдельной емкости, ну и соответственно подачи горючей жидкости под давлением, посредством трубок в любое место, короче по типу огнемета 2-й мировой.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: Хвост дракона
« Ответ #16 : 08 Март 2009, 23:37:40 »
все это делается гораздо проще схема этого говна проста, ставится дополнительная катушка и свеча в выхлоп, при нажатой кнопке отключается одна - две стандартной катушки и подается искра на свечу в выхлопе все. бред полный хлопок в выхлопе небольшое пламя. на смотре каждая 10 машина с этим говном ездиет.

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Хвост дракона
« Ответ #17 : 09 Март 2009, 02:35:35 »
мотоцикл это наиболее рациональное применение средствам которые всё равно пропьёшь
Неплохо сказано 8)

2 Mars  блин, ты бы хоть прочитал что до этого было написано. ps Нам говна не надо)

2 Гарик 777  Ну да, такой гаджет и нужен.Я по ящику кстати тож видел. Никто и не говорит, что он сложен технически! Вопрос - ГДЕ ВЗЯТЬ?! и КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ? Не огнемет же заказывать:) , второй мировой))
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: Хвост дракона
« Ответ #18 : 09 Март 2009, 16:08:10 »
Читаю я эту темку и чес слово, диву даюсь! Чистой воды понтовство и детский сад на предмет, как лучше спалить своего Макса. Я конечно понимаю, что можно по уму всё устроить, но не лучше ли чё то нужное затюнить.
Ни кому не в обиду! лично моё мнение.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

algunin

  • Гость
Re: Хвост дракона
« Ответ #19 : 09 Март 2009, 16:37:11 »
забавно
« Последнее редактирование: 09 Март 2009, 16:40:04 от algunin »

algunin

  • Гость
Re: Хвост дракона
« Ответ #20 : 09 Март 2009, 16:39:43 »
Mars  блин, ты бы хоть прочитал что до этого было написано. ps Нам говна не надо)

так а что он не так сказалто ,херня редкосная если хочеш выделится из толпы и с пользой для моца ставь  динаджет настрайва его чтоб он на средних и максимальных богатил жутка и при каждом сбросе газа тебе обеспечо пламя ,а эта хрень называется дыханье дракона ,такой кит есть в про спорте ,тока смысла в нем я прямого не вижу ,хочеш девок цеплять обвес на максе поменяй хочеш мощи перетряхни двигок поставь другую поршневую шатуны прямоток и карбы плоскозаслончатые ну а если хочеш в памперсах ездить то ставь закись , а это дешовый с каторым на смотре половина зубил и прочий трябухи катается

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Хвост дракона
« Ответ #21 : 09 Март 2009, 19:26:14 »
Да не хочет он Хвост дракона ставить. Эта приблуда, со свечкой в жопе 5000 стоит и работает только на стоянке, на ходу не постреляешь. Он хочет к Максу огнемет приделать, т.е. систему дозированного пердежа огнем, которая из отдельного резервуара питаться будет. Таких в продаже не видел и в Инете не нашел. Что еще раз подтверждает мое предположение, что оно накуй не нужно. ИМХО.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Joss

  • Гость
Re: Хвост дракона
« Ответ #22 : 09 Март 2009, 19:36:12 »
систему дозированного пердежа огнем,

...портков не напасёсси...

Болт

  • Гость
Re: Хвост дракона
« Ответ #23 : 09 Март 2009, 23:45:46 »
вреж форсунку в резонатор и подавай солярку туда
дымзавеса сцупер будет

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Хвост дракона
« Ответ #24 : 10 Март 2009, 18:40:53 »
2Mars "так а что он не так сказал то" - просто он написал то, что я уже описывал в посте ранее и сказал, что такая хрень не нужна. Про закись, поршневую итп - Видишь ли, в Росии помимо москвы и питера есть еще другие города, и так вышло, что в некоторых из них проживает 80 тыс человек. Так вышло и со мной. Так что у меня например тупо нет такой возможности. Да и не про них тема вообще.
 
 
Читаю я эту темку и чес слово, диву даюсь! Чистой воды понтовство и детский сад
Ну да, я понторез и  довольно молод:)) В ненавязчивом понтовстве ничего плохого не вижу.

Делают же люди аэрографию, полируют движки, ставят зеркала всякие красивые, и хотя ничто из этого мощности никому не добавляет, ни у кого не возникает речей по поводу там понтовства, дет сада, "нафиг надо" и тд.

2Болт проще сразу в глушитель дымовую шашку засунуть:)

Ну в общем то понятно, что ничго непонятно:) Что нет того чего надо нигде. Всем спасибо, кто что по теме услышит - пишите! Будущее за туалетными освежителями с водопроводными шлангами!))
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Хвост дракона
« Ответ #25 : 10 Март 2009, 21:26:39 »
Ага. Это тебе к Пумбе. Его адская картофельная гаубица (см. форум) работает по схожему принципу.  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Хвост дракона
« Ответ #26 : 10 Март 2009, 22:17:00 »
Ага) такую слонобойку я уже тоже собрал) Только вот не вышла она у меня такой же убойной силы(  Не дорос еще видимо)))
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Хвост дракона
« Ответ #27 : 11 Март 2009, 05:26:45 »
Делают же люди аэрографию, полируют движки, ставят зеркала всякие красивые, и хотя ничто из этого мощности никому не добавляет, ни у кого не возникает речей по поводу там понтовства, дет сада, "нафиг надо" и тд.
ненада путать красоту с понтами :)
а воабще - дело хозяйское, хоть сырорезку приделать можно если хочицо....
просто затея довольно затратная а толку и , на взгляд многих, красоты (хотя это дело вкуса) - оч немного....  по мнению многих потратить бабки на армированый шланги или время на полировку двигателя - более дельное занятие да и всё.....  с другой стороны - моц твой и делать ты с ним, комрад, можешь чё угодно... потому они все и разные :)

Оффлайн Quaker!!

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Модель: Yamaha V Max 1200 96гв
  • Расположение: Ханты-Мансийск
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: Хвост дракона
« Ответ #28 : 11 Март 2009, 14:00:44 »
ненада путать красоту с понтами :)
на мой взгляд - понятия рядомстоящие. Что это за понт, если он не выглядит красиво? Тот же полированный двиг, я считаю, можно называть как красотой так и понтом. Понт - отличительная фишка владельца, не имеющая за собой практической пользы ..Другое дело дешевые понты(типа той самой свечки в глушителе), но про них тут разговора и нет.. В остальном - на 100% согласен))
Лица никогда не испортят морщины,
Мы не постареем,ты знаешь причины.

Далила

  • Гость
Re: Хвост дракона
« Ответ #29 : 11 Март 2009, 18:09:20 »
Вот... может чем поможет картинко.... Там и контакт с мастерами есть, может еще что посоветуют.... Но на мой взгляд ни к чему приблуда.... понты
http://www.dc1859.ru/motorcycles/madmax/