Наши кони очень быстры... > Общалка

Салют честному народу!

(1/4) > >>

v-nax:
Превед, камрады! Решил са всеми познакомиться, хотя до этого уже залез в Help лист и Моторезину. Итак, повторяюсь: звать Толстым, в миру - Илюха, жыву в Мытищах, контакты в Helpe. Макс купил скоропостижно, по причине осеннего обострения. Досталсо 1990 года, са смешным прабегом в 8000 миль (накругло) - пахоже на правду: в двигло не лазали, целки на карбах, тормозные диски живые. В Москве один сезон, прежний хазяин накрутил миль 2000 из восьми. Из тюнинга:  "трапы" -  дует чта песец!!! :o,  дуги,  спортивные подножки и задние поворотники. Есть проблемы по косметике, так что шас ремантируюсь у Вована в Мотохелпе. Поставил армированные шланги, поменял сальники в вилке. Задние амортосы под замену :'(
Скарей бы лето...
А раньше ведь на УРАЛЕ ездил. Ну это первая любовь - не ржавеет (ломаетцо тока иногда ;)). Так шо  - Boxermotor Verrannt!

Biker-Vmax:
и еще раз, ДОПРО ПОЖАЛОВАТЬ ))))))

Pa3yM:
Новым людям тут рады )


С уважением.

v-nax:
Спасиба, енто приятно.  :) Почитал форум, и, в целом, отметил доброжелательный настрой учассников. Что не может не радовать. Сдается мне, что за исключением малого процента случайностей, Макс выбирают такие же чудные (ударение сами поставьте) как и этот мотос  люди.
А мож кто вместе со мной в Мотохелпе зимует?

Slavec:
а я ешо заметил что много народу кто до этого на урале ездил....  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии