Наши кони очень быстры... > Общалка

Свершилось Чудо!

(1/12) > >>

Эгои$т:
Здравствуйте Все!!!
 Я вот думал что найти Свой мотоцикл, это ох как сложно! Дык вот, это оказалось намного проще чем зарегистрироваться у Вас на форуме!!! То ли я такой деревянный, не те кнопки жму, то ли комп мой не в поряде, то ли какие потусторонние силы вмешивались! Но терпенье и труд все перетрут!!!
 И так, встречайте! Я пришел!!! Дождались! Терпите теперь! А все Синус виноват! Это он змей мне супер пупер самый самый ну вааще аппарат прислал! А зовут этот аппарат Ямах Вымах!!!
А вот если чуток серьезнее, ОГРОМНОЕ ему за это Спасибо!!! Правда приступ мототоксикоза усилился пропорционально выросшему табуну между ног, а до весны еще... Ой понесло, сорри
В общем история такая (кому интересно) Три года назад зачесались руки и принял я решение, перевернувшее меня и жижнь моих любимых родственников. А решил я построить двухколесное чудо, да не простое, а максимально самопальное. Фигня делов, приобретена заготовка (Урал), сварочник, болгарка, пиво. И началось...
Две зимы и лето соседи по гаражам заходя в гости дивились преображению (а выходя, между собой крутили пальцем у виска, скорее всего. Мужику под сорок, а он вместо того что бы водку перед телеком попивать какой то хренью занимается). Получилось короче так, что даже мне понравилось.
И вот целое лето я колесил по городу. Потом выехал за город, проехал километров двести, словил кайф, и понял, что попал! Все, пипец, приплыли, блин, не могу теперь без этого!!!! АААА!!! Мама роди меня обратно!!!!
Но Урал в любом обличии Урал! И это закон! То масло из редуктора хлестать начнет (хотя сальник японский впердолил), то свечи засрутся так, что искры не видно, в общем есть в этом какие то признаки гемороя.
И в конце лета было принято еще одно важное решение. Нужно искать японца! Где? Как? Ау люди!!! Был вариант заказать перегонам, тем, что машины гоняют, пошукал, не хрена, они автомобили то до винтика знают, а мото технику сторонкой, так сторонкой и мимо. "Ничем тебе не поможем",- говорят перегоны.
И тут товарисч мой, говорит: "Да ты не парься, у Синуса закажи, я у него брал, все нисчтяк!" , "А не кидалово ли это?",- робко я так спрашиваю. "Да ты чё, он же свой, такие не кидают" И адресок мне черкает. И уверенно так говорит, что поверил я!!!
Вот здесь то и началось. Захожу на барахолку, глаза разбегаются, а к стыду моему четко и конкретно я не знал, чего хочу, знал одно, хочу аппарат с именем, надежный и не очень дорого. И тут я встетил ЕГО!!! Это правда, он не похож ни на что! Он САМОДОСТАТОЧЕН! И плевать ему на все классификации! Короче понял я что это МОЙ аппарат! И он мне с фотки поворотником подмигивает! Пишу Игорю, все ОК, закидываю аванс, прошу подождать две недели, ОК. А человек, который мне деньги должен (я собстно на них и расчитывал) приводит, сука, кучу причин (одна другой объективнее) что типа не может он со мной вовремя рассчитаться. Пишу Синусу, так мол и так, пропал мой аванс, и тебя подвел, извини, облажался, не потянул. И тут по моему ленивому заду и был совершен Тот Самый Волшебный Пендель, который и позволил мне стать обладателем Легенды! "Ты типа мозги не парь, не один в мире, а я ище подожду". В общем, Спасибо Игорь, Красноярские бабушки тебя не забудут! (ВыМах то с прямотоком!!!).
Про остальное, все банально и четко как швейцарские часы: Мот отправлен, будет тогда-то, приехал на вокзал, сгрузил, погрузил, привез в гараж, познакомил с Уралом и Субариком, пока вроде все довольны...
Ну вот, ждем ВЕСНУ, в приступе мотофетишизма натираем все что натирается, заводим, слушаем наслаждаемся звуком (собачки обходят стороной и какаются)!!!

Slavec:
ну какаются не ток собачки :)

Biker-Vmax:
Поздравляю!!! Фотки покажи ))))))

Joss:
Ну я ж говорил что всё палучицо (нащёт регистрации).
ВЭЛКАМ Ф КЛУПП !

И очередной решпектъ Игорю.

dim-dimich:
Мощный рассказец: )

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М !!!
ЗЫ Фотки покаж!  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии