Автор Тема: Help!! SOS!! проблема с электрикой  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjavyi_Mechanizm_289

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Модель: V-Max 1995
  • Расположение: МО Истра
Help!! SOS!! проблема с электрикой
« : 21 Август 2008, 10:16:19 »
Здравствуйте!
 При езде по пробкам когда температура двигателя иногда доходит до красной зоны наблюдается фигня .... мотоц глохнет и не заводится, стартер делает пару оборотов еле еле и все, умирает аккумулятор!!!.... когда постоит некоторое время все опять в порядке заводиться как на новом аккумуляторе!!!...С пол оборота!.... пару раз пришлось с толкача заводить!...тоже завелся нормально!!!!! .... Вроде не критично ездить можно но аццки неприятно посреди пробки отталкивать его в какой нить загашник и колдовать там!!!! ..... Помогите плиз!
 Заранее спасибо!!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Help!! SOS!! проблема с электрикой
« Ответ #1 : 21 Август 2008, 10:40:41 »
Обсуждалось уже, такое  многих бывает в пробке и жаре. Поищи по форуму

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
Re: Help!! SOS!! проблема с электрикой
« Ответ #2 : 26 Август 2008, 03:49:33 »
Было такое,правда история эта из автомобильной практики-глохнуть не глохла,а вот заводилась на горячую крайне не охотно ворочая стартером,холодная же заводилась исключительно.Стартер отдавал на профилактический ремонт,что оказалось бесполезной тратой средств.Как то помню пытаюсь завести,а стартер лишь втягивающим щелкает,бросил машину в центре(тогда их еще не эвакуировали) домой поехал,с утра возвращаюсь,завелась как и небыло ничего только вот из под капота(не хочу тебя пугать)  стук непомерный,заподозрил я неладное и к мастерам своим медленно так поехал,вот тогда она и пыталась заглохнуть на светофорах,приходилось акселератором ее от этого удерживать.Прикатил я в сервис говорю-чейта из под крышки клапанной барабанит,кто там?     А мастер смотрит на меня прищурившись хитро так,мол что ты дурака включаешь будто не слышно тебе,что стучит в колене. Вобщем вкладыш провернуло,а то что не заводилась на горячую,так это вкладыш разгоряченный работой колено и зажимал,что примечательно болезнь проистекала довольно длительно- от первых симптомов до клина прошло около месяца каждодневного использования автомобиля.     П.С. буду крайне рад если история эта к твоему моту не применима.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Help!! SOS!! проблема с электрикой
« Ответ #3 : 26 Август 2008, 05:40:43 »
харош пугать, на горячую у всех несколько сложнее максы заводятся...  если аккум дохловат или зарядка виговая - ваще заметно...

Оффлайн Rjavyi_Mechanizm_289

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Модель: V-Max 1995
  • Расположение: МО Истра
Re: Help!! SOS!! проблема с электрикой
« Ответ #4 : 26 Август 2008, 08:55:00 »
2 YMIX:
 Жесть!....  стуков никаких в мотоце посторонних я неслышу  блин но обстремал так обстремал!))))...
Полазив по форуму понял что скорей всего у меня зарядка очень фиговая ..... вот тут и начну копать! ... а там дальше посмотрим!!!

Оффлайн YMIX

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • SUZUKI VZ1600
  • Расположение: СПб
Re: Help!! SOS!! проблема с электрикой
« Ответ #5 : 26 Август 2008, 15:08:49 »
Стало быть проблема не одна,как я описал,а две(глохнет и не заводится),но даже в этом случае я рад оказаться не правым.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Help!! SOS!! проблема с электрикой
« Ответ #6 : 26 Август 2008, 15:46:24 »
Ищи тему "пропаять краба". Люди делали - реально +1V.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.