Автор Тема: 18.10.08г., официальное закрытие сезона в Черкассах.  (Прочитано 7815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
С завтрашнего дня и тут пасмурно тоже. Но я таки накупался:)))

Прямо щас спускаемся вниз с Ауадхары (это выше оз.Рица км на 15-20., 1560 м над у.м). На ВАЗ 2101  1976 г.в. :))) В ноябре там небыл ни разу в жизни. Чудо. Просто чудо !
Парни, шоб мне провалицо, если в следующем сезоне сюда на кувалдолёте не заеду. Айда со  мной ! Не пожалеете !
Это вам не голимая европа :))))

Grin

  • Гость
ыыыыыыыыыыыы(страшно вою от зависти) Димка я с тобой,если "срастётся" по работе

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Да, эт интересный вариант... Дождемся сезону.
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Joss

  • Гость
ага... опять прояснилось ! так на секундочку - этО  ПЯТОЕ НОЯБРЯ !!!!
это «прямой эфир» практически \15 минут назад снял\

 +22 с'



http://img87.imageshack.us/my.php?image=img692tk8.jpg
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2008, 18:57:48 от Admin »

STUFF

  • Гость
5 ноября заехал в гараж потамуша задний балон просто ипарился.....  заказываю новый(((

И хто там заразился максом? А ну быстренько в Измаил забирайте почти новый 89 года)))))))!!!!

Далила

  • Гость
ага... опять прояснилось ! так на секундочку - этО  ПЯТОЕ НОЯБРЯ !!!!
это «прямой эфир» практически \15 минут назад снял\

 +22 с'



http://img87.imageshack.us/my.php?image=img692tk8.jpg

Да, иди уже искупайся что-ль))), расскажешь)))

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
пальмы епрст!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
ага... опять прояснилось ! так на секундочку - этО  ПЯТОЕ НОЯБРЯ !!!!
это «прямой эфир» практически \15 минут назад снял\

 +22 с'



http://img87.imageshack.us/my.php?image=img692tk8.jpg
Joss, не рви сердце! Я там был 35 лет назад-сказка! И все помню. И белые теплоходы с туристами, и ущелье, и мост из булыжников, и, даже, "огненные" пельмени (как их едят?), ну и, конечно же, море! Все просто супер!

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
  Вчера ездили в Суботив, к усыпальнице Б.Хмельницкого (я с Лесюней, D_baks с Таней и Мыкола blya Сапер).
Первый № программы, осмотр истерических памятников, решили пропустить, так как видели их раньше. Поперлись сразу в шинок. Варенуха, ребра, запеченные в печи, деруны с грибами, узвар, чай в кувшине,с какими-то ветками и др. вкуснятина. Ни одного современного блюда, и все приготовлено в печи.
 Сегодня рванем в Вильхи, в кабачок "У дидуся". Ну, люблю я красиво поесть!!! ;D ;D ;D

[вложение удалено Администратором]

Grin

  • Гость
Камрад нельзя же так...я тут чуть слюной не захлебнулся...смотреть больно на это изобилие ;D

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Ладно,маненько смягчу. Огурчики бочковые,соленые попались какие-то интересные. D_baks подозревает, что в бочку, для "пикантности", были добавлены пару стелек из кед. ;D ;D

STUFF

  • Гость
Блин... точно приеду к вам в Гости!!!))

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
шоб я так жил

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
О чем речь, всем добро пожаловать!
   А сегодня мы тем же составом решили скатать на дэрунцi "У дiдуся". В 7 утра было 3градуса мороза, но солнечно и сухо. К 11-ти, к выезду на солнышке уже было +12, хотя иней в тени и не думал пропадать. Но мы все равно рванули! Дэрунцi-это здоровенные деруны в виде большого вареника с мясом или с грибами. От,захотелось,как перед смертью! Это в 40-ка км от нас, за Днепром. Заехали по пути в Золотоношу, к друзьям байкерам, попили кофейку, перекурили и поехали в сельцо Вильхи, в кафе-бар "У дiдуся". Там очень вкусно готовят, из местных, не химических продуктов, а цены просто смешные! Во дворике, в искусственном озерце стоял нерасстаявший ледок, но на солнце было очень тепло и приятно.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Хватит издеваться :))))
Тошню потихоньку