Ссылки на связанные события

  • Мотор Парк в Самаре!: 17 Май 2008 - 18 Май 2008

Автор Тема: Мотор Парк в Самаре! МотоВыставка 17 май 2008 - 18 май 2008  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

симка

  • Гость
Мотор Парк в Самаре!  МотоВыставка
 
» Место проведения: Самара площадь им. Куйбышева
» Организация: RTE-Group
» Контактное лицо: Лапановская Лариса
» Телефон: +7 (846)2-704-100
» E-mail : l.lapanovskaya@expodom.ru
 
Выставочная компания RTE-Group приглашает Вас принять участие в Поволжском Фестивале Мотор Парк 2008, который пройдет 17-18 мая 2008 года в Самаре на площади им. Куйбышева.

Демонстрация моторных шедевров в движении, грамотные консультации профессионалов, огромное количество заинтересованных клиентов, прекрасные рекламные и пиар возможности, яркое шоу, праздник в преддверие активного сезона.

5 лет и 70 000 посетителей в Москве, Первый сезон в Самаре – все это Мотор-Парк. Центральная площадь одного из крупнейших городов России – отличная многофункциональная площадка для демонстрации техники, проведения деловых встреч и организации тест-драйвов.

Площадь им. Куйбышева – главная городская площадка, отвечающая всем требованиям для мероприятий такого масштаба. Исторический центр города, удобные подъездные пути, значительная асфальтированная площадь, позволяющая разместить большое количество зрителей, все это обеспечивает Фестивалю имидж самого массового и яркого события за последние годы, не только в Самаре, но во всем Поволжском регионе.

Тематические зоны Фестиваля
• Мототехника (мотоциклы, скутеры, мотовездеходы, квадроциклы, кастомайзинг, экипировка, аксессуары, химия, смазочные материалы, запчасти, мастерские по ремонту мототехники)
• Водная техника (яхты, катера лодки, гидроциклы, моторы, аква снаряжение, аксессуары, яхтклубы , товары для рыбалки,)
• Воздушная техника (планеры, парапланы, дельтопланы, самолеты, аэро клубы, аэро школы, снаряжение, сопутствующие товары)
• Велосипедная техника (велосипеды, скейтборды, ролики, запчасти, одежда, снаряжение, аксессуары)
• Тюнинг и автозвук (тюнинг-ателье, аэрография, аудиосистемы , видеосистемы, сигнализация, автоаксессуары, автоэлектроника, запчасти, шины и диски, автокосметика, автохимия)

По вопросам участия:

Москва:
Тел. +7 (495) 101 44 07 –Ермакова Ольга
E-mail: o.ermakova@rte-expo.ru

Cамара:
Тел.: +7 (846)2-704-100 – Лапановская Лариса
E-mail: l.lapanovskaya@expodom.ru