Автор Тема: Разрешите представиться.  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ann

  • Гость
Разрешите представиться.
« : 09 Апрель 2009, 10:04:32 »
Всем здрастье!  ::) Я ездию вторым номером уже 2 сезона вот уже третий в этом году.  Ощущения ОООчень захватывающие. Вот.

ASB

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #1 : 09 Апрель 2009, 10:11:15 »
Ну чтож, второй номер это тоже хорошо (гусары, молчать, я не в пошлом смысле). Поздравляю Тебя, Ann.

Ура, еще один человек с нами!!!

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #2 : 09 Апрель 2009, 11:04:33 »
Пора вперед пересаживаться. ;)
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Далила

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #3 : 09 Апрель 2009, 11:14:30 »
Пора вперед пересаживаться. ;)
Меня хватило на пару месяцев вторым номером. Садись за руль, ощущения неизгладимые и навсегда!!! Тебя не просто ОООчень захватит )))))))))) Привет!)))))
А девчат все-таки прибавляется!
А ты у кого вторым номером?

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #4 : 09 Апрель 2009, 11:20:30 »

Меня хватило на пару месяцев вторым номером. Садись за руль, ощущения неизгладимые и навсегда!!! Тебя не просто ОООчень захватит )))))))))) Привет!)))))
А девчат все-таки прибавляется!
А ты у кого вторым номером?

....она катаецо помаленьку на моём урале....  ток права нада и ваще, покуда не под силу два моца содержать....

Ann

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #5 : 09 Апрель 2009, 11:21:28 »
 :) Я у Slavec вторым номером ездию. Да уж как то подумываю что бы пересесть, на урале ездила неизгладимое ощущение...... А на этом пока боюсь.

Далила

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #6 : 09 Апрель 2009, 11:50:33 »
Йессс!!! УРАЛ!!! Делай права)))))) А что там урал собержать - то? Налог - 216 рэ. Единственное дорого страховка, у меня полторы вышло бы на пол-года. Но мне оформили более ранним числом и вышло 1100 за 9 месяцев. Ха! До декабря)))))) Ну и техосмотр - тоже пришлось договариватья, дорого кстати.  Доколебались бы до ижевской вилки, отсутствия сиденья, потом у меня просто свет. Дальний-ближний не переключается (пока). Рама переварена... Давайте фотки урала! Надо оппозитную страничку делать))))))

Ann

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #7 : 09 Апрель 2009, 11:54:50 »
 :-\ А фоток нет.... Ну у нас все оттает сфотаю и тогда......

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #8 : 09 Апрель 2009, 11:57:55 »
Йессс!!! УРАЛ!!! Делай права)))))) А что там урал собержать - то? Налог - 216 рэ. Единственное дорого страховка, у меня полторы вышло бы на пол-года. Но мне оформили более ранним числом и вышло 1100 за 9 месяцев. Ха! До декабря)))))) Ну и техосмотр - тоже пришлось договариватья, дорого кстати.  Доколебались бы до ижевской вилки, отсутствия сиденья, потом у меня просто свет. Дальний-ближний не переключается (пока). Рама переварена... Давайте фотки урала! Надо оппозитную страничку делать))))))
содержать - это неприрывно каждую неделю его настраивать (не люблю када фигово работает) и покупать одну запчасть по три раза т.к. они кривые с завода...
...а урал - обычный савсем, внешне переделок не видно....   :)

Далила

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #9 : 09 Апрель 2009, 11:59:09 »
Эх! Помнится прошлое лето)))) Каталась я с максом по городу, колесо в колесо и прям рядышком! Красота!

Далила

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 12:21:48 »
содержать - это неприрывно каждую неделю его настраивать (не люблю када фигово работает) и покупать одну запчасть по три раза т.к. они кривые с завода...
...
Ну не каждую неделю, но часто )))))) Я клапана после каждой тысячи настраивала, первый раз было страшно, потом с закрытыми глазами)))))) А железки - это прямо беда.......

Cockchafer

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #11 : 09 Апрель 2009, 12:29:26 »
История из моего опыта езды вторым номером на максе.

Сажусь первый раз, Сороконог стартует . Мои мысли "ббббб !!!! сзади же нет спинки! страшно то как" и судорожно хватаюсь за него. Дальше мы поехали за город в Истру ( это км 50 что ли от Москвы по Н.Риги), на обратном пути попадаем в сильнейший дождик, но с полдороги он кончается. Я еду сушу перчатки на ветру, устроившись поудобнее. Конролируя ситуацию, но не держась за Сороконога. В какой-то момент смотрю он начинает судорожно оглядываться и вертеть головой.
- Что случилось ?
- Да я чет смотрю, не чувствую тебя, думал потерял по дороге.
 ;D

Далила

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #12 : 09 Апрель 2009, 12:40:26 »
Хорошо, что хоть вспомнил ))))))))))))))))) Приколист))))))))))))))))

Ann

  • Гость
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #13 : 09 Апрель 2009, 12:48:00 »
 Чем выше скорость тем меньше чувствуется второй номер.
Это я уже то-же прочувствовала.  ;D

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Разрешите представиться.
« Ответ #14 : 09 Апрель 2009, 12:49:02 »
обычно фраза звучит так:
"ты всё ещё здесь??"