Автор Тема: Расколол ветровик  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Расколол ветровик
« : 03 Сентябрь 2009, 19:31:41 »
Ковыряюсь я у верстака, мот рядом стоит..  Дай думаю посижу - потащусь..  Посидел, встаю (так получилось что он стоит почти вертикально) ж поднимаю и передние аморты мысвобождаются и мот начинает заваливаться на правый бок...   Я хватаюсь за руль и тапками черчу двеполосы сантиметров по 30 и падаю на него и тут так ХРУСь бл.....   и от ветровика откалываются два куска...   

Короче снял, склеил, заодно трафарет сделал как для крепежной пластины, так и для стекла...  Буду искать оргстекло и пытаться выгибать по форме..   Так что так...  Кстати, а где стекло найти? я все хозяйственные оббежал - нифига нет.....     На ровном месте млин...  Собрал, сейчас с трещиной...
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2017, 16:54:55 от ksendz »
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2009, 19:54:39 »
вот то что получилось... и еще дуги себе сделал 3 точечные....

Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2009, 20:48:23 »
Обыдно,да,а дуги прикольные
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2009, 20:54:00 »
Обидно не то слово.. Чуть волосы себе не выдрал и верстак не сломал :)))  Улицы две вокруг мат слышали, я думаю....    Но нет худа без добра.  Еще от старой явы должно быть стекло- из него и сделаю...  Только думаю как притонировать его... Либо баллончиком изнутри, либо пленкой....

Кстати, потом могу трафаретами делиться, попробую пару стекол различного размера и форм сделать...
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....

ASB

  • Гость
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2009, 07:19:30 »
Обидно не то слово.. Чуть волосы себе не выдрал и верстак не сломал :)))  Улицы две вокруг мат слышали, я думаю....    Но нет худа без добра.  Еще от старой явы должно быть стекло- из него и сделаю...  Только думаю как притонировать его... Либо баллончиком изнутри, либо пленкой....

Кстати, потом могу трафаретами делиться, попробую пару стекол различного размера и форм сделать...

трафореты я уже выкладывал, тока они где то похерились. Кому если надо (на стоковый ободок), могу скинуть (есть pdf, dxf)

Оффлайн lohmatij

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Лохматый Злыдень
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2009, 11:11:45 »
Кстати, а где стекло найти? я все хозяйственные оббежал - нифига нет.....     
На любом строительно рынке на МКАД.
Уходя, гасите... всех.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2009, 13:34:29 »
Плекс есть на Синдике(сторй.зынок в строгино), но листы великоваты, я выудил из обломков нужный кусок, он мне в 100р обошолся. А на счет сломаного - купи в жигулячем магазине балончик для тонировки фонарей и пройдись по ветровику в 2-3 слоя.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2009, 16:29:45 »
Во!!! Самое время!!! На Синдика пожар, после тушения вертушкой останется много испорченого товара, плекс в том числе!!! Обрати внимание, в ближайшие дни будут солидные скидки!!!

Оффлайн BMSeer

  • Сыграю Болеро... на нервах...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 557
  • BOOST must go ON
  • Модель: Yamaha V-max 97г.в.
  • Расположение: Москва
Re: Вот ведь бл... расколол
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2009, 02:55:50 »
Спасибо, буду смотреть...  Еще стекло  надо посмотреть от явы, чего береч-то :)))
Умный может выйти победителем даже из самой сложной и опасной ситуации, в которую мудрый просто не попадет....