Автор Тема: Автосвет  (Прочитано 4562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goldvmax

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 303
  • свобода в тебе
  • Модель: V MAX 1985г., V MAX 1992г., .. CB 1000ra 2010г XV1700warrior
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #15 : 07 Декабрь 2009, 16:27:45 »
одна из главных гадостей которая убивает обгонку на V MAX,
дохлый акум.
отключение фары и гоборитов перед заводкой, для того чтобы подать максимум напруги на обгонку.

 так пришлют нам посмотреть схемку или ссылочку на данную весчитцу которая поможет нам экономить драгоценное электричество
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 17:05:25 от goldvmax »
Кто я такой чтоб не пить .......

Оффлайн zhavoronok

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Модель: Triumph Rocket 3 2006
  • Расположение: Южно-Сахалинск
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2009, 19:38:08 »
В пробке по мин.30 стояли? Когда винт принудиловки тянет энергию с Ваших мотов с завидной переодичностью,а потом все это вылевается в недозаряд. Может я и не прав,но может нагрузку в виде габаритов и ненужного, Вам господа света спидометра днем, заставить работать только тогда,когда они действительно эффективны(ночью). А когда Вам даже не нужно заморачивоться-когда она наступит(эффективность),а за Вас это все решит электроника,разве это плохо.Может при таком раскладе будет  проще аккумуляторам,да и генераторам легче,(а может даже и обгонке,как высказывались выше,хотя это с натягом) И оставте в покое фару,пусть светит!!
Дорогу осушит идущий...

Оффлайн Виктор

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Модель: Vmax -> VTX 1800T3
  • Расположение: Ивантеевка М.О.
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2009, 19:54:00 »
В пробке по мин.30 стояли? Когда винт принудиловки тянет энергию с Ваших мотов с завидной переодичностью,а потом все это вылевается в недозаряд. Может я и не прав,но может нагрузку в виде габаритов и ненужного, Вам господа света спидометра днем, заставить работать только тогда,когда они действительно эффективны(ночью). А когда Вам даже не нужно заморачивоться-когда она наступит(эффективность),а за Вас это все решит электроника,разве это плохо.Может при таком раскладе будет  проще аккумуляторам,да и генераторам легче,(а может даже и обгонке,как высказывались выше,хотя это с натягом) И оставте в покое фару,пусть светит!!

В пробке? 30 минут? на мопеде? ну это сильно...

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2009, 20:55:49 »
харэ свободные электроны возмущать!
всё это уже было http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=924.0 а то ещё подерётесь горячие финские парни.
ксенон, триггер включения Светы, светодиодные стопаки и габариты
и энергии ещё и на музон останется  БУМ-БУМ ТС-ТС
Club's Green Voice

Basilevs

  • Гость
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2009, 01:25:51 »
ксенон, триггер включения Светы, светодиодные стопаки и габариты
и энергии ещё и на музон останется  БУМ-БУМ ТС-ТС
плюс стопитсот! :Laie_60B:

Оффлайн zhavoronok

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Модель: Triumph Rocket 3 2006
  • Расположение: Южно-Сахалинск
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #20 : 08 Декабрь 2009, 05:46:37 »
Не,ну про минут 30,это конечно перебор.А если честно,то я и сам уже начинаю думать-на кой мне все енто нужно!! работает и пущай себе работает,как было задумано
Дорогу осушит идущий...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2009, 07:28:58 »
Вообщето ИМХО японцы оченя продуманые люди ,zhavoronok ты знаешь)) мы на Сахалине опробовали не один десяток техники японского автопрома,и в принципе у них всё продумано до мелочей,очень уж они грамотные, так что если плохая зарядка просто меняй акум и будет тебе счастье)) плохо тянет меняй фильтра, если следить за японцем так как слежу я(ну оченя их люблю) то он будет служить тебе верой и правдой долгие годы. В-Макс не исключение))
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2009, 08:09:53 »
Вообщето ИМХО японцы оченя продуманые люди ,zhavoronok ты знаешь)) мы на Сахалине опробовали не один десяток техники японского автопрома,и в принципе у них всё продумано до мелочей,очень уж они грамотные, так что если плохая зарядка просто меняй акум и будет тебе счастье)) плохо тянет меняй фильтра, если следить за японцем так как слежу я(ну оченя их люблю) то он будет служить тебе верой и правдой долгие годы. В-Макс не исключение))
полностью согласен :)

Оффлайн zhavoronok

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Модель: Triumph Rocket 3 2006
  • Расположение: Южно-Сахалинск
Re: ИДЕЮ В СВЕТ
« Ответ #23 : 08 Декабрь 2009, 17:03:52 »
Да,с этим не поспоришь,машине не надо мешать работать,сам с опаской смотрю на всякого рода переделки.  Мне тут японец плюс к моему заказу прислал одну интересную вещицу в подарок к моему Максу,а у меня что то подобное стоит уже. Решетки тюнинговые на воздухозаборники. Не б/у. Довольно интересно смотрятся. Так что,земляк,если нужны,то скинь мне на маil свой адрес,я их тебе вышлю.ZHАVORONOK2006@МАIL.RU .РS Денег не нужно. 
Дорогу осушит идущий...