Автор Тема: Масло Agip  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Z

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Модель: H-D FXSTC 1993,Yamaha V-Max 1995
  • Расположение: Maгнитогорск Челябинская обл.Россия
Масло Agip
« : 10 Февраль 2011, 20:25:17 »
Хто нибудь использует масло Agip? Подарили банку синтетики 10w60,а лить страшно после мотыля.Правда ценник у Agip приятный.

Kirpich

  • Гость
Re: Масло Agip
« Ответ #1 : 11 Февраль 2011, 10:43:19 »
я тоже мотюль лью , а друг у меня в пиаджио (толи моторолер толи недоделаный квадр но класная штука я гонял)кормит aqip.он пробовал мотюль говорит похуже. я тоже в думах :connie_nutzo:

директор

  • Гость
Re: Масло Agip
« Ответ #2 : 11 Февраль 2011, 10:55:53 »
всем привет! лью AGIP уже не первый год. пока проблем не возникало. использовал это масло в разных мотоциклах, да и в автобусе у меня оно залито.единственный ньюанс-не беру резливное.

Оффлайн Detroit_Diesel

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Модель: ... Yamaha ... V-Black Max`97 (2LT)
  • Расположение: Иркутск - Братск
Re: Масло Agip
« Ответ #3 : 11 Февраль 2011, 18:30:20 »
To Kirpich: А что значит похуже? На вкус? На цвет? Без подколов, просто никогда этого не понимал как можно определить хуже масло или лучше без лабораторных испытаний либо длительных ресурсных. Лить проверенный бренд и не вылюбливать себе мозг. Главное на подделку не нарваться и вовремя менять.
Shut Up and Ride!!! Nobody Lives Forever.
Заткнись и едь!!!   Никто не живет Вечно.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Масло Agip
« Ответ #4 : 11 Февраль 2011, 18:52:03 »
А что значит похуже? На вкус? На цвет?
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=460.285#lastPost
Да вот, кажись здесь уже все перетерли свои впечатления,без всяких там лабораторий :grin:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Kirpich

  • Гость
Re: Масло Agip
« Ответ #5 : 11 Февраль 2011, 21:52:01 »
Я со слов друга ( работает тише мягче) . Меня цена манит 300р за литр 15w50 против 400р за Мотюль (всё полусинтэтика) .

Оффлайн Alex Z

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Модель: H-D FXSTC 1993,Yamaha V-Max 1995
  • Расположение: Maгнитогорск Челябинская обл.Россия
Re: Масло Agip
« Ответ #6 : 11 Февраль 2011, 22:23:36 »
To Kirpich: А что значит похуже? На вкус? На цвет? Без подколов, просто никогда этого не понимал как можно определить хуже масло или лучше без лабораторных испытаний либо длительных ресурсных. Лить проверенный бренд и не вылюбливать себе мозг. Главное на подделку не нарваться и вовремя менять.
Бренды только временем и проверяются.И цена у бренда растёт. Летом в Уфе  люди рассказывали про палёный Мотюль,слухи или правда ?

Оффлайн TigroV

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Настоящему коту и в январе март
  • Модель: VMX1200, 2WE 92г.
  • Расположение: Иркутск-Байкал
  • Реальное имя: Константин
Re: Масло Agip
« Ответ #7 : 12 Февраль 2011, 00:13:59 »
Я со слов друга ( работает тише мягче) . Меня цена манит 300р за литр 15w50 против 400р за Мотюль (всё полусинтэтика) .

Звини, манит экономия в 400 деревяшек на каждой замене? Или, может, маслО раз в неделю меняешь? Х.з., за подобную лотерею сам бы доплатил 1000 баксов, чтоб не играть...
Себе в сервис беру Мотуля на 150000-200000 р. в мес. последние 2 года у официала... Сам засертифицировался как представитель... Маслом доволен очень, (статистика имеется)!!! Реккомендую всем и вся!
 Недай божЕ будет паленка, сожгу филиал столичной конторы-дистрибьютера нах!!! Мы ж в ответе за тех, кого приручили (в см. клиентов)?  :blush2: :blush2: :blush2:
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 00:30:57 от TigroV »
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: Масло Agip
« Ответ #8 : 21 Февраль 2011, 18:43:26 »
По случаю заливал Agip синтетику в свое почти новое авто, ощущения остались самые благоприятные, не хуже Эльфа 5W40
технический эксперт

Kirpich

  • Гость
Re: Масло Agip
« Ответ #9 : 04 Июнь 2011, 09:15:05 »
Залил Agip , проехал 1000 оболденое масло. двигло работает мягче сразу заметил. За штуку км. ни грамма масла не долил. Мотюль жрал с огромным желанием ,на 1000   км грам 300 доливал. Я доволен :connie_crazyperson: .