Автор Тема: Фотоотчет о новом МАКСЕ  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Фотоотчет о новом МАКСЕ
« : 05 Май 2011, 10:42:16 »
Как Обещал всем уважаемым кувалдоводам, разместить фотоотчет  нового макса , , все получилось...)))))), ЧЕРТ , НИФИга не вставляются.. подскажите
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Далила

  • Гость
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #1 : 05 Май 2011, 11:00:01 »
залей их куда-нибудь и дай ссылку или учи мат. часть как вставлять картинки))))
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=4224.msg63270#msg63270

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #2 : 05 Май 2011, 11:11:29 »
 Ладно, пока не получается сюда фотки вставить, расскажу о НЕМ : получил в коробке,  коробка потрепанная  и не мудрено : маршрут Токио-Питер-Красноярск-Томск. Собран в декабре 10 года, при получении на складе транспортной компании разорвал коробку, посмотрел-вроде без косяков.. Погода была хреновенькая, решил вести сразу к себе. Думаю сам соберу.
 собственно так и сделал.. Приварил лебедку к балке в гараже, подвесил его родимого, собрал переднее колесо, поставил крыло, датчик, протянул переднюю ось , колодки- ну вроде все.
Начал присоединять аккумулятор... Тут выяснилось, что клеммы П-образной формы и на батареи должны быть внутренние гайки- ни фига, ни болтов, ни гаек не обнаружил, сколько не искал. Ладно у соседа нашел плоские гайки , подточил, вставил, правда пришлось полмотоцикла разобрать , подобрал болты М6, начал заводить, завелся с четвертого-пятого раза, но глох- плесканул свежего  95-го, заурчал.
Вчера решил поехать... Включаю первую-глохнет, на газу включаешь, все равно глохнет... сцепление вроде есть,  начал искать бачок с жидкостью- может думаю жидкости нет?
Еле нашел его под маленьким  поджопником для телок -полный, потом мы с соседом предположил, что диски просто залипли - короче он меня покатил, я на скорости включил передачи,  и все пошло. Сцепление появилось ,  подрегулировал его циферблатом на  ручке сцепления и поехал.. первое ощущение - что едешь на диком слоне - .. ну короче, понемногу вчера первый полтос намотал. в какой-то деревне  попал на щебенку -км 4, один неплохо вильнул на рассыпи,  управление и мощь потрясающая, но больше 4 тыш. об  не шел- обкатка полная 1600, да и ездок из меня  пока никакой, на прямых пара раз сотку шел. Попробовал контруление , змейку, пока плоховато получается, но кажется, начинаю ЕГО понимать..)
Вообщем, я в восторге! ))))
PS. Долго думал, как сказать жене- понимаешь говорю, это мечта -  ( и  на самом деле,  посмотрел свою переписку - аж с 08 года), и на удивление, она даже и ничего... ну раз мечта говорит
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #3 : 05 Май 2011, 11:27:21 »
Поздравляю!
А мечты должны сбываться!!! :Laie_60B:

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #4 : 05 Май 2011, 11:47:11 »
Поздравляю!
А мечты должны сбываться!!! :Laie_60B:
спасибо!
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Далила

  • Гость
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #5 : 05 Май 2011, 11:51:16 »
Что на очереди?)))))

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #6 : 05 Май 2011, 11:57:34 »
Что на очереди?)))))
А ты знаешь, наверное это последнее, еще хотел полетать...))) может быть  когда -нибудь соберу ероплан, спасибо за ссылку, но там изменилось все, (алгоритм)не получается оттуда залить в нашу тему...
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #7 : 05 Май 2011, 12:22:17 »
.. решил вести сразу к себе. Думаю сам соберу.


...Ладно у соседа нашел плоские гайки , подточил, вставил, правда пришлось полмотоцикла разобрать , подобрал болты М6, начал заводить...


Вот что мне нравится в максоводах - это руки из нужного места и нелинивость  :) Человек покупает мот за 8 с лих..ем сотен килорублей и ищет в соседнем гараже для него гайки )))
 :good:
Для меня вообще загадка как новый макс разбирать-собирать можно - там все так плотно кажется, линейку хрен просунешь...


Пыздравляю еще раз!


 :offtopic:
1. Летать - это хорошо, но ацки дорого... У нас в городе до лицензии пилота дойти в 9 тыщ баксов встает, это с налетом часов на яшке 52ом.


2. Если с загрузкой совсем швах- ты залей их хоть куда нить, и кинь сюда ссыль на альбом. Хоть так посмотрим )





Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #8 : 05 Май 2011, 12:44:11 »
.. решил вести сразу к себе. Думаю сам соберу.


...Ладно у соседа нашел плоские гайки , подточил, вставил, правда пришлось полмотоцикла разобрать , подобрал болты М6, начал заводить...


Вот что мне нравится в максоводах - это руки из нужного места и нелинивость  :) Человек покупает мот за 8 с лих..ем сотен килорублей и ищет в соседнем гараже для него гайки )))
 :good:
Для меня вообще загадка как новый макс разбирать-собирать можно - там все так плотно кажется, линейку хрен просунешь...


Пыздравляю еще раз!


 :offtopic:
1. Летать - это хорошо, но ацки дорого... У нас в городе до лицензии пилота дойти в 9 тыщ баксов встает, это с налетом часов на яшке 52ом.


2. Если с загрузкой совсем швах- ты залей их хоть куда нить, и кинь сюда ссыль на альбом. Хоть так посмотрим )
Спасибо !, понимаешь, очень не хотелось, что бы его, новенького чужие руки юзали, может быть еще и поэтому, а вообще у меня в плане новой техники боольшой опыт, да и здесь , я скачал мануальную инструкцию -600 страниц для сервисов, правда на английском, но понятно, да там и картинки все есть, а разобрать его легко, и уже это дважды сделал, правда не полностью. А фотки завтра обязательно залью!
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #9 : 05 Май 2011, 12:49:39 »
Ты там давай вкатывайся, и на Полный Газ в Кемерово в конце июня потихоньку собирайся)
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #10 : 05 Май 2011, 12:52:17 »
Ты там давай вкатывайся, и на Полный Газ в Кемерово в конце июня потихоньку собирайся)
А че там будет? Я кстати его купил у вас, на королева
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #11 : 05 Май 2011, 13:01:19 »

А че там будет? Я кстати его купил у вас, на королева
всё там будет....  :)
это, ты када первый раз трогалсо - подножку то убрал??  :)

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #12 : 05 Май 2011, 13:41:19 »
А че там будет?
Там отличный мотофестиваль (просто очень-очень круто организован). И , по традиции, сбор сибирской части этого форума.


Глянь у меня фотки с прошлого года, если будет настроение.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #13 : 06 Май 2011, 06:26:59 »

А че там будет? Я кстати его купил у вас, на королева
всё там будет....  :)
это, ты када первый раз трогалсо - подножку то убрал??  :)
пОДНОЖКУ то убрал, вчера вот снес о какой-то пенек сигнал, япошки додумались прилепить его ниже радиатора, у самого колеса, где самая грязь седня выточу кронштейн и поставлю пару звуковых под передней фарой, уже порекомендовали каких, вчера еще наделал фоток, седня надеюсь все выложить
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...

Оффлайн ALEXCHERNOV

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Модель: V-MAX, 2011
  • Расположение: Томск, Томская обл, Россия
Re: Фотоотчет о новом МАКСЕ
« Ответ #14 : 06 Май 2011, 09:38:25 »
  Короче слил часть фоток     на  майл, заходите смотрите  :   http://my.mail.ru/mail/alexvtomske/
чЁ-то  постоянно не хватает :)))...