Автор Тема: Моторезина .нет  (Прочитано 3853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Моторезина .нет
« : 06 Ноябрь 2012, 13:29:27 »
Привет други, заказывал ли кто либо или преобретал колеса вот у этих товарищей http://www.motorezina.net, интересует, как работают давно ли на рынке? Возможно ли кидалово, а то денги перевожу прямо на карту, в общем сомневаюсь я :connie_nutzo: , успокойте кто может.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Моторезина .нет
« Ответ #1 : 21 Январь 2013, 12:57:22 »
есть же адрес:
Каширское шоссе, д. 3, стр. 1, Деловой Центр «Авангард»
т. +7 (495) 724-73-89, +7 (495) 660-31-25
может быть проще доехать и посмотреть им в глаза?  :look:
кстати, мне тож интересны данные товарищи, т.к. нашел у них то, что мне нужно и по гуманной цене.
ждем результатов проверки :)


Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Моторезина .нет
« Ответ #2 : 21 Январь 2013, 13:30:46 »
С Сан Санычем 86 и Andronny покупали у них разом 3 комплекта Метца на Каррозерию. Даже что то скинули за "опт". Только вот доставка производилась курьером по Москве с передачей денег из рук в руки и как отсылают и отсылают ли вообще не в курсе  :pardon:
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Моторезина .нет
« Ответ #3 : 21 Январь 2013, 15:39:10 »
Спасибо за ответы, закажу у них. Хочу попробовать Z8 Мец.
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.

jabon

  • Гость
Re: Моторезина .нет
« Ответ #4 : 28 Январь 2013, 15:22:32 »
Короче, дело было так...Заказал себе комплектик metzeller sahara 3.22 числа Оплатил на карту сбера.Сразу выслал им все свои данные со сканом платежки по почте, как просили. В ответ тишина...Думал может письмо не дошло, выслал повторное (24 числа). Тишина...(27 числа) Пишу на аську. Тишина...Звоню на указанный телефон. "Абонент недоступен"... На втором трубу не берутНа следующий день (28число) аська уже в оффлайне...28 пишу письмо"Блин, пишу уже какой раз. Резина оплачена. Когда ждать доставку уже?"В ответ: прислали отсканированную бумажку(накладная отправителя) из ТК. Текст в письме с обьяснениями причин того, что они меня игнорировали почти неделю отсутствовал.В итоге, при детальном рассмотрении бумажки выяснилось, что они перепутали отчество получателя....Посыл мной ответных писем с просьбой проверить правильность реквизитов также был проигнорирован...В итоге позвонил в свою региональную точку выдачи грузов ТК. Они мне обьяснили, что груз мне не выдадут, т.к. отчество в накладной не совпадает с отчеством в паспорте получателя(все остальные данные верны).  Нужно было, чтоб отправитель исправил данные на правильные. Но сказать это отправителю я никак не смог т.к. был в игноре с момента перевода мной денег...Далее я создал другой заказ на этом сайте motorezina.net , где указал другой телефон и имя.Почему-то на запрос о покупке менеджер отреагировал несказанно быстро перезвонив мне через пару часов.Радуясь тому, что я смог, наконец-то живьем пообщаться с их человеком, выложил суть проблемы...Сказали:"мы урегулируем и перезвоним"...Перезвонили и сказали:"короче, завтра все поменяем, на сроках не скажется"Еще прикол, говорит мне:"у нас такая проблема в первый раз"Тут же:"такое бывает, но редко")))Короче, теперь вот жду свою резину...Такая вот история с интернет магазином motorezina.net...Теперь понятно, что магаз -не лохотрон!Но неприятных эмоций доставил кучу!

Оффлайн sega1865

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 73
  • всем доброй дороги
  • Модель: 1994
  • Расположение: М.О. Домодедово
  • Реальное имя: sega
Re: Моторезина .нет
« Ответ #5 : 21 Март 2013, 16:56:16 »
 :moto: Поеду посмотрю в глаза...

Оффлайн Гарик 777

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 843
  • Модель: V-Max 1997г.Triumph Tiger 800XC. Suzuki Jebel 250
  • Расположение: Республика Коми г.Ухта
Re: Моторезина .нет
« Ответ #6 : 21 Март 2013, 17:27:10 »
По факту оказалась отличная контора, оплатил, отправили на след день. Уже получил колесики :good:
любая весть изначально благая,просто ты к этому еще не привык.А если тебе не нравится, как я излагаю, купи себе у бога копирайт на русский язык.(С)Б.Г.