Автор Тема: Промывка системы охлаждения...  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Болт

  • Гость
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #15 : 14 Апрель 2009, 13:32:36 »
Я заменил на титановые под крест, от обшивки плоскости Миг-25РБ. Встали как родные ;-)))
блин Дим
понты у тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

зы где такие подрезать? ;)

Joss

  • Гость
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #16 : 14 Апрель 2009, 13:41:50 »
Вить, не понты - любовь !
Вот если б у меня был выбор какие болты туда ставить: вот эти МиГовские, или аналогичные со строительного рынка (не факт, что такие существуют) - я бы, в силу собственной ипанутости на боевой авиации, всё равно поставил МиГовские. Но выбора не было, а болты МиГовские были - поэтому итог тот же самый.

Подрезать не выйдет. Я был активно причастен к теме aviarestorer.ru (щас к сожалению времени уже не хватает и появляюсь там эпизодически, но надеюсь снова плотно подсесть), а там уникальнейшая экспозиция по ночам варварски растаскивались окрестными пидарасами на цветмет, поэтому земля была буквально усеяна крепежом. Вот я и подобрал немного, ну типа "дать вторую жизнь". Тем более что Миг-25 в мире воздухоплаванья - это абсолютно то же самое, что и вымакс в мире мотокатания: точно такое же, ни на что не похожее, революционное прорывное изделие, которое невзирая на возраст и шагнувший далеко вперёд хайтек, отдерёт в любой момент кого угодно, для этого и создавалось. Короче стопроцентная родня. И к Японии оба отношение имеют самое прямое (вон Сан-Саныч у нас чугуевский - он в курсе дела ;-)))

пс. У меня ещё катушки такими же прикручены ;-))) Можно было бы прикрутить и обгонку, но головка не подходящая, да и длины не хватает...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2009, 13:56:35 от Joss »

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #17 : 14 Апрель 2009, 14:01:05 »
Все, терь со спокойной совестью пойду менять :)
з.ы. кстати те, шо на конус, внутренние шестигранники в полне себе ничего открутились... а вот на воздухозаборнике на правом сорвал оба :\
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Cockchafer

  • Гость
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #18 : 14 Апрель 2009, 14:40:17 »
Вот прям вот провокационный вопрос хочется задать.....:)
А что, рашен пользовательский мануал только я читаю при покупке новой техники ? От мануала пользовательского по максу я вообще в восторге была, т.к. все ТО ( что надо делать и как надо делать) там описаны в отличии от мануалов на многие другие агрегаты.

ЗЫ. Вопрос возник после того как уже второй человек спрашивает про процедуру смены тосола.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #19 : 14 Апрель 2009, 14:50:09 »
без картинок мой мануал, так уж распечатался. а в тексте везде ссылки на фото, которых нет.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Cockchafer

  • Гость
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #20 : 14 Апрель 2009, 14:57:54 »
Хммм... видимо не тот мануал, т.к. я печатала из pdf файла ( отсюда с форума скачала), а там картинки потерять при печатании это надо еще суметь.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Промывка системы охлаждения...
« Ответ #21 : 15 Апрель 2009, 04:25:01 »
млин, у кого то титановые, от мига....
...а у нас ток от танка или бтр-а  чёньть можно добыть... ну или от белаза на худой конец...
какие нибудь мега-чугуниевые, и весом не менее кило....
извиняйте за оффтоп