Автор Тема: Здраствуйте....  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaZaHaKa

  • Гость
Здраствуйте....
« : 26 Ноябрь 2008, 19:01:55 »
Привет всем! Звать меня собсна Евгений, сам с области....наверно буду тут самым молодым кувалдоводом мне 18 лет....Так вот максимки своего у меня пока что нету но думаю что за зиму приобрету....вообще максимка моя мечта....до него пилотировал cbr400rr, потом фзр`ку литровую(140 сильную) с последним справлялся....хотя тяжел очень...вот в начале лета батя взял се максика...все лето пилотировал его йа...вообщем без ума от него, вот щас думаю заказать с аукциона и начать в спорт зал ходить, некомфортно на нем ездить с моим телосложением...и весом в 62 кг....ну собсна вроде все что хотел написать.....принемайте так сказать....
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 22:21:42 от MaZaHaKa »

Joss

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2008, 19:54:06 »
С приходом ;-))
Не бывает кувалдоводов слишком молодых или слишком старых, слишком худых или слишком толстых. Бывают просто кувалдоводы, а бывают все остальные, незнающие Истины и бродящие во мраке невежества ;-))
Удачного подбора. Не суетись главное.
Вэлкам фклупъ !

пс. пока зови на форум батю.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 20:00:39 от Joss »

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2008, 19:58:26 »
Спасиб...что приняли)))) Йа очень рад....а бате щас не до инета он щас дом очень большой дом строит...еще кстати мотик заказывать не буду, может он мне подарит он собираеца либ голду новую или валькирию рун брать...

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Здраствуйте....
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2008, 19:58:56 »
Здарова, камрад! Вливайся! Да, кстати:
вот в начале лета батя взял се максика
То есть твой батя - неучтенный кувалдовод?!  А-я-яй! Давай его к нам, даешь преемственность!  ;D
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Joss

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2008, 20:02:07 »
Щас кризис, ему скоро будет не до строительства. Гони на форум ;-)

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2008, 20:10:16 »
Лан как нить пригоню батю сюда....вот собсна йа, тот что справа))) ну и техника которую йа щас пилотирую....опять не моя...но все же..

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 22:22:56 от MaZaHaKa »

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2008, 21:07:47 »
В моем городе 3 человек на кувалдах ездят йа буду 4 вот еще пару фоток кувалда моего друга, забрал у него на зимовку к себе в гараж....

[вложение удалено Администратором]

Joss

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2008, 22:25:58 »
Ай, жжожъ ! Щас давай ещё ФИО, адрес, сканы всех кредиток с пинкодами. А, и главное - сумму и источники незадекларированного дохода всей родни с 1992 по 2008 включительно! А то  кувалдоклуп не примут ;-)))

Эх, молодёжжжж... (с) ;-))


« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 22:33:53 от Joss »

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2008, 22:38:28 »
Да ничего тут такого нет....йа скромно живу...мне когда батя первый мот купил, сказал терь ты сам...говорит что помогать не будет(но солгал) вообще первый мопед был ЗиД его йа сам купил потом батя подарил драненькую хонду вт250з вроде....потом потом поднакопил толкнул йа её батя добавил и взял себе фаера ну а дальше сам по себе....он мне машину хочет купить но трясу его на новый макс)))) седня днем говорил забей на валькирию....но он отказался от моего предложения

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Здраствуйте....
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2008, 22:38:40 »
Привет! велкам!!!
Джосс, он наверное имел ввиду новую кувалду брать будет :))))
еще мне понравилась про пилотирование чужой техники, а на фотке девушка :))) интересно кто ему одолжил поПИЛОТировать :)))


Еще раз Велкам, без обид!
Зы давай к нам в альтернативный клуб эндуро мотард :)))
Тошню потихоньку

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2008, 22:40:41 »
Кстати этот макс который на фотах продавать через месяцок будут....но чот дорого хотят за него....он 92 года, просят 130к недавно обгонку меняли....присутствовал при этой махинации....жуть..

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2008, 22:42:32 »
еще мне понравилась про пилотирование чужой техники, а на фотке девушка :))) интересно кто ему одолжил поПИЛОТировать :)))

Да йа собсна не обижаюсь))) на фото моя девушка, ни кто мне её не давал....а по поводу пилотировая то йа на джипе катаюсь))))

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Здраствуйте....
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2008, 22:53:14 »
18 лет.. брабус.. дефчёнка... Надеюсь ты Пилотируешь не как все в этом возрасте ;)
В слюбом случае велком ф клуб :) а по поводу веса, я сам тоже два года назад весил 62 теперь под 90. Набираеца за 2 месяца, спорт диета и каждодневные тренирофки по 2 часа (да да да, народ начнёт гундеть, что низя вредно и бесполезно. Пох, как привык так и качаюсь;) ).
Орфография, не мой конёк :)

Далила

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2008, 22:57:21 »
Без комментариев..... :-\ ннн-даааа....Впечатляет )))))

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Здраствуйте....
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2008, 22:58:47 »
На джипе не гоняю езжу спокойно...хотя хочеца постоянно педаль в пол давить в нем лошадок побольше чем в максике.....476 и компрессор...иногда со светофора ухожу с небольшим визгом....ток летом...а так нафиг эти понты нужны на на фзр то толком не гонял, по тихоньку ездил