Автор Тема: Хай энерджи! =)  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Globus

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #30 : 25 Май 2009, 10:58:25 »
Grin, я с тобой согласна,  ;Dпросто на Дальнем Востоке - БМВ - штука золотая, у нас страна восходящего солнца рядышком-поэтому и вкусы другие :D

Grin

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #31 : 25 Май 2009, 11:03:04 »
Да,я знаю,Кат...у Вас там много чего хорошего от Японии бегает..Тойота МЕГА КРАУЗЕР,Ниссан скайлайн ГТР,Субарики от С.Т.АЙ ...а БМВ-это удел европейской окраины великой страны... ;D

Globus

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #32 : 25 Май 2009, 11:08:53 »
Тойоты вообще вне конкуренции, ;D самая фуфловыми по ходовке и двигателям считаются ниссаны... а у вас там ещё ламборджини всякие ездят, феррари... ::)у нас редко такие встретишь.....

Grin

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #33 : 25 Май 2009, 11:17:48 »
да знаю я за Тойоты..сам на ней езжу лет 7 уже..а итальянский автопром,это ВАЗ с понтами..качество как у наших...на Мизерати ГТ подшипник помпы пол года везли...коробка рассыпалась на 40 с чем-то тысячах пробега...просвет,на мойку хрен заедешь,а так от трамвайных путей до колодца ты король дороги(разгон как у В-макса,только "чуть" дороже)...к таким машинам нужен трек и команда механников с техничкой ;D
мне больше понравилась БМВ Зет8 от Альпины...вот болид формулы1 для "общего пользования",надёжен и красив..

Globus

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #34 : 25 Май 2009, 11:24:05 »
а у нас трамвайных путей нету ;D но есть волшебные лежачие полицейские таких размеров, что если на Максе ехать даже одному (не говоря уж про обоих)  то обязательно нужно встать, иначе трубами цепляешь ;Dтоже ничего хорошего...так что ваша мизерати к нам в город даже не въедет ;D
я вчера сайру видела, там тоже клиренс .... можно сказать нулевой, ехал и всюду шаркал.... скоро обвес оторвёт.. ;D

Grin

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #35 : 25 Май 2009, 11:25:54 »
да феррари с мизератями скоро за МКАД вообще не выйдут,там колейность что пипец ;D

Globus

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #36 : 25 Май 2009, 11:29:00 »
Россия блин.... и дороги для отечественного автопрома :)

Apistol

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #37 : 25 Май 2009, 11:29:52 »
Илья,усы козырные..все деФки твои... ;D
 Кат блин,это жесть..."не узнаю я её в этом гриме"
БМВ-это болезнь...как и внедорожники.... ;D

С усами моими было не раз, что девки, проходя мимо, оборачивались, шушукались, догоняли
и спрашивали типа, а это не приклеенные, вы не актёр, на что отвечал им - разрешаю типа
подёргать и убедиться. Дёргать не дёргали, но западали - было дело, и не раз...  ;D  ;D  ;D

Правда на днях побрился неучачно, решил их подравнять чутка и перестарался, вобщем
есть стимул растить их заново.  ::)  ;)  ;D  8)

Grin

  • Гость
Re: Хай энерджи! =)
« Ответ #38 : 25 Май 2009, 11:33:44 »
Я ВСЁ ПОНЯЛ...ЭТО ЗАГОВОР...куда вы меня тащи...