Голосование

Сроки проведения

май
0 (0%)
июнь
18 (34.6%)
июль
18 (34.6%)
август
16 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Крымская выездная кувалдоконференция 2013  (Прочитано 53095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СлаVчик

  • У ручки газа только 2 положения
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • +7 921 781-06-79 (24/7)
    • Северная Оконная Компания
  • Модель: Yamaha V-Max 1998г. Stels Flame 200 2013г. PitBike 160cc, PitBike 110сс
  • Расположение: Россия, Санкт-Петербург, Купчино
  • Реальное имя: ...читай выше
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #45 : 14 Январь 2013, 20:50:18 »
О....зашевелились :dance4:
Боишься не садись!Не боишься...тем более не садись!!!

Оффлайн scorpio99

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 96
    • Sense Of Art
  • Модель: V-MAX 2002
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Семён
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #46 : 14 Январь 2013, 21:24:07 »
Да я вот задумался, а не съездить бы, ведь у меня будет весь июль.  :yahoo:  Но ехать в одного (пассажир не в счёт), да ещё в такую даль, как-то стрёмно. Если кофры с багажником не успею приделать то не поеду, намаялся с сумкой на бак, хватит... В общем если успею мот подготовить, ещё надо попутчика искать, хотя бы до Москвы. До Москвы ~4500 км по дорогам, от ещё хз сколько. Мне кажется мой Макс после этого рассыпется.  :dntknw: До кузни всего 800 км гонял, нахлабучка пластмассовая с ишимуровского глушака отплавилась где-то по трассе.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2013, 21:25:56 от scorpio99 »

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #47 : 14 Январь 2013, 21:54:39 »
в любом случае соберется кампашка :friends: , в июле так в июле) ,через Черкассы полюбому , а там всегда будет время обсудить куда и каким скопом тронется мотобанда :moto: , главное выехать.

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #48 : 14 Январь 2013, 22:29:03 »
Женя верно сказал. Из всех говоривших поедет дай бог 10-20%. Я пока в раздумьях, 3000км тряски, оборзевших ментов, ужасных дорог, конских цен на жильё или оливки, греческие дороги и интересные места. Пока 50|50 ...
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #49 : 14 Январь 2013, 22:34:41 »
это подкрадывается старость )))))))

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #50 : 14 Январь 2013, 23:58:55 »
Женя верно сказал. Из всех говоривших поедет дай бог 10-20%. Я пока в раздумьях, 3000км тряски, оборзевших ментов, ужасных дорог, конских цен на жильё или оливки, греческие дороги и интересные места. Пока 50|50 ...
вот после напоминания про ментов дороги и цены, думаю, 10-20% превращается в сииильно завышенные показатели по данному прогнозу :)
у меня тоже есть свои 50х50 или сибирь-байкал-хабаровск-ДВ, или Украина с вами... если не хватит денег посмотреть на океан, то на Украину уж должен нашкрябать... на наше побережье я вАще больше никогда не поеду...

Да я вот задумался, а не съездить бы, ведь у меня будет весь июль.  :yahoo:  Но ехать в одного (пассажир не в счёт), да ещё в такую даль, как-то стрёмно. Если кофры с багажником не успею приделать то не поеду, намаялся с сумкой на бак, хватит... В общем если успею мот подготовить, ещё надо попутчика искать, хотя бы до Москвы. До Москвы ~4500 км по дорогам, от ещё хз сколько. Мне кажется мой Макс после этого рассыпется.  :dntknw: До кузни всего 800 км гонял, нахлабучка пластмассовая с ишимуровского глушака отплавилась где-то по трассе.
если надо именно в Москву, то тогда понятно, а если на моря, то москва как-бэ не по пути получается :) низом карты оно по-короче будет :)
кстати, не проезжайте мимо :)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 00:12:51 от AndreyGround »

Оффлайн Тима

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Модель: Yamaha V-MAX 1200 1985г.в.
  • Расположение: Россия Новгородская область город Чудово
  • Реальное имя: Тимур
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #51 : 15 Январь 2013, 04:00:20 »
Ребята, завидую вам белой завистью ))) я вот боюсь на такое расстояние ехать, но хочется, опыта мало, самое далекое 200 км о одну сторону  :blush2: если "яйца " окрепнут к лету на такое приключение, я с вами ))) ежели нет то в карелию :blush2: Одним словом "новичок"
« Последнее редактирование: 15 Январь 2013, 04:02:35 от Тима »

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #52 : 15 Январь 2013, 04:42:28 »
Вообще в Балаклаве здорово только пляжа близко нет, а так  :good:

 В первое посещение мы тоже это относили к минусу. Но потом поняли, что прокатиться на ялике до Серебряного пляжа, или до Золотого, или даже до ВасилЕй-это кайф! А снять на пару часиков прогулочную яхточку, взяв с собой "компоты" и закуску, искупнуться в открытом море, а для рыбаков и рыбку половить(там 6 спиннингов и эхолот), это есть хорошо! Это ты с Олегом по горам на мотах рысачили, а нужно было на ялике, не торопясь. В бухте тоже есть два пляжа, но сраненьких, зато с дешёвыми, но оч вкусными шашлыками. А можно и с набережной упасть в воду, там она чистая, видно как рыбка ходит.
 
Тиме:
Если 400 можешь проехать, то и 600-700 проедешь. Договорись с минчанами, пристроят тебя на ночлег. А там до Черкасс рукой подать. А дальше совсем весело. Км с 200-от начинаешь чуять МОРЕ, адреналин, второе и третье дыхание включаются одновременно, типа в-буста получается. Ты влетаешь в город, принимаешь душ, переодеваешься в курортно-цивильное, выпиваешь с горла полбутылки, поставленного по приезду в морозилку, шампанского, и летишь на набережную, на встречу с друзьями. Усталости как небывало! Домой приходишь в 12-в час, неторопять, за столиком под виноградом допиваешь шампанское, а посидев, ещё стаканчик "компоту", прихваченного по дороге домой. И гордый своим подвигом, ложишься спать. Утро встречает тебя прохладой, свежестью и бодростью духа!

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #53 : 15 Январь 2013, 08:19:55 »
Саша, у меня уже от прочтения твоих красноречий второе дыхание открылось - так сладко пишешь. И ведь я знаю, что так и будет на самом деле по приезду!

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #54 : 15 Январь 2013, 08:31:14 »
Очень хочется, но видимо не в этом году:(( Много работы в огороде-надо гараж и баню строить. поэтому нету бабосов и лишних времени. Смена мотика тоже много бабосов сожрала. Так что давайте все с AndreyGround на байкал:)) мимо нас не проедите:))
Тут надо технически...

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #55 : 15 Январь 2013, 15:28:35 »
я взял отпуск с 27 мая по 9 июня.


думал со всеми на Тараску рвануть (правда если как в том году будет, то ну ее нафиг)


В Крыму в начале июня холодно....


хотел в Одессу скататься.... хотя
 в общем тоже в раздумьях


ну или наконец с семьей в Турцию в 5 звезд на  все включено ультра!! режим хавчик нонстоп :)))))

Тошню потихоньку

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #56 : 15 Январь 2013, 15:59:09 »
Ребята, ну что вы как дети малые. Если ехать на неделю из Москвы в Крым, то из семи дней на море останется всего два (если ехать с удовольствием и "чекпоинтами", а не гнать как в опу ужаленным). Ну что, так обязательно чтобы море было 26 градусов??? Мы вон на той Тараске в реке купались и ничего - выжили. А в Крыму пейзажи, чистейший горный воздух, еще не загаженное море и побережье, все в цвету!!! Я для себя однозначно решил в первую неделю лета посетить Крым и никакая Греция и Турция не доставит мне столько удовольствия.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #57 : 15 Январь 2013, 16:50:45 »
 Когда-то года 4 назад и раньше, мы ездили в Крым в начале мая и начале сентября, лет 6 подряд. За 6 раз только два раза не купались. Да, прохладная вода, но намного теплей чем в кране. :grin:  И если в июне у нас жарко, за исключением 3-х дней прошлогодней "Тараски"(подтвердят те, кто в 2010-м и 2011-м приезжали), то в Крыму тем более. Просто больше вероятности попасть под дождик. Но он же июньский, тёплый и кратковременный. Можно 20 минут и кофеёк попить где-нибудь, пережидаючи.

Оффлайн СлаVчик

  • У ручки газа только 2 положения
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1597
  • +7 921 781-06-79 (24/7)
    • Северная Оконная Компания
  • Модель: Yamaha V-Max 1998г. Stels Flame 200 2013г. PitBike 160cc, PitBike 110сс
  • Расположение: Россия, Санкт-Петербург, Купчино
  • Реальное имя: ...читай выше
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #58 : 15 Январь 2013, 19:24:03 »
Александер. Если я поеду с Питера  через Беларусию,эт я как раз через г.Черкассы попру на крымщину?)))
[/size]
[/size]А где мне из Белариусии выскакивать,если через тебя?
Боишься не садись!Не боишься...тем более не садись!!!

Оффлайн Master Sem

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 680
  • Модель: ИШ 56 С КАЛЯСКАЙ V max 1700
  • Расположение: Москва. САО Россия.
  • Реальное имя: Сергей Андреевич
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #59 : 15 Январь 2013, 20:50:33 »
Ребята, ну что вы как дети малые. Если ехать на неделю из Москвы в Крым, то из семи дней на море останется всего два (если ехать с удовольствием и "чекпоинтами", а не гнать как в опу ужаленным). Ну что, так обязательно чтобы море было 26 градусов??? Мы вон на той Тараске в реке купались и ничего - выжили. А в Крыму пейзажи, чистейший горный воздух, еще не загаженное море и побережье, все в цвету!!! Я для себя однозначно решил в первую неделю лета посетить Крым и никакая Греция и Турция не доставит мне столько удовольствия.
     :friends: согласен целиком, потом в крыму ночью теплее чем в средней полосе летом днем :laugh3: , так что купаясь Волге в районе Калязина , это в районе церкви что стоит в воде , на календаряи пр... , очень заметил что трезвею довольно быстро :grin: , к тому что вода в море будет в начале июня теплее , и вообще едем. а там видно будет , хорошая компания , красота вокруг, какая разница шо там с водой :yahoo: