Голосование

Сроки проведения

май
0 (0%)
июнь
18 (34.6%)
июль
18 (34.6%)
август
16 (30.8%)

Проголосовало пользователей: 44

Автор Тема: Крымская выездная кувалдоконференция 2013  (Прочитано 53097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #180 : 28 Март 2013, 15:50:51 »
о ,пашла движуха, даст Бог  :grin: я присоединюсь. так шо? брать палатку , чи не? если походу везде ночлег, то зачем лишний багаж. по плану , 31 гдето до Москвы, а 1 утром уже на дороге до Черкасс. В среднем бюджет около 30р. Боря подкоректируй , ты все повороты знаеш.  :acute:
Ну до Мосвы не заблудишся, а тут или с нами или в облаке гари,копоти и по черной разметке на дороге  :laugh3:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #181 : 28 Март 2013, 15:53:50 »
я еще не решил на чем поеду ;-)

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #182 : 28 Март 2013, 15:54:43 »
На буксире :rofl:
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #183 : 28 Март 2013, 15:55:07 »
sega1865


С российским паспортом пустят без проблем - только придется бумажку заполнить одну на границе. Гринкарту делают в любой страховой компании (с собой взять свидетельство о регистрации мотоцикла)
« Последнее редактирование: 28 Март 2013, 15:58:58 от Евгений (Kelta) »

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #184 : 28 Март 2013, 16:00:44 »
sega1865


С российским паспортом пустят без проблем - только придется бумажку заполнить одну на границе. Гринкарту делают в любой страховой компании (с собой взять свидетельство о регистрации мотоцикла)
Это чтобы ни кто не видел :grin:
Страховку можно и на пол года зделать, вдруг приспичит еще куда нибудь скататься
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #185 : 28 Март 2013, 16:10:23 »
Вам ещё не остоебенили надоели большие города, давки и запахи асфальта? В Севас можно просто прокатиться, чтоб представление иметь. От Балаклавы 2 гривны на маршрутке(шоб не всухомятку там обедать). В Балаклаве тихо, спокойно и уютно-она и должна быть базой. И цены на жильё приемлемые, и едьба есть вкусная в полусоветских столовках(до 23:00 работают, и распитие и принос разрешён), и номер телефона дилера по жилью имеется, и выезд на прогулки аж до Алушты-фигня, км 90 всего. А Новый Свет на закуску, при отъезде. От него и обратная дорога классная через почти Феодосия-Джанкой. Телефоном дилера по жилью в Новом Свете тоже снабжу. Жильё в Балаклаве от 120 до 300 гривен на двоих. В Новом Свете есть отдельный дом на 4-6 дикобразов, со всеми удобствами и без всяких соседей и хозяев, со своим двориком и воротами на замке-примерно 70-80 уёв в сутки. Может в то время и будет свободен(в июне народу не много), узнаем, номер есть.
Ну вот, - я ж сказал что местные подскажут!!! Тут нужно коллегиальное мнение - а по сему необходимо чтобы все высказались по вопросу проживания. Я может тоже палатку возьму, - ну хочется мне поспать под звездным небом в палатке - (это следствие остоебени влияния большого города)  :grin:


Судак или Новый Свет для меня не принципиально - они рядом и это хорошее место для старта домой.
Севастополь просто хочется посмотреть пристально, а не полудневным набегом. Если есть где близко с Севасом базироваться - тоже можно рассмотреть варианты.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #186 : 28 Март 2013, 16:15:32 »
я еще не решил на чем поеду ;-)


Шансы полюбоваться природой призрачно тают...  :dntknw:

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #187 : 28 Март 2013, 16:35:56 »
я еще не решил на чем поеду ;-)


Шансы полюбоваться природой призрачно тают...  :dntknw:


Да вам господа не угодишь, бумер резкий и быстрый, хаска вездеходная... А места такие в которые можно добраться на чем угодно

Оффлайн sega1865

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 73
  • всем доброй дороги
  • Модель: 1994
  • Расположение: М.О. Домодедово
  • Реальное имя: sega
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #188 : 28 Март 2013, 17:11:50 »
sega1865


С российским паспортом пустят без проблем - только придется бумажку заполнить одну на границе. Гринкарту делают в любой страховой компании (с собой взять свидетельство о регистрации мотоцикла)
Это чтобы ни кто не видел :grin:
Страховку можно и на пол года зделать, вдруг приспичит еще куда нибудь скататься
Спасибо!
ща страховку оформлять буду и про грин карту пошукаю заодно. значит больше шансов что с тобой и рвану.

viktor-vmax

  • Гость
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #189 : 28 Март 2013, 17:31:19 »
Комрады, я планирую, например прилететь на тусу самолетом. Сейчас покуриваю ветку вижу, что движуха прет на мотаках. А по сему вопрос: есть ли смысл ехать без мота на фест? Я к большому сожалению очень ограничен по времени. Будет 3-4 дня свободных. Может там где можно мотоцикл на прокат взять будет, а то вам со мной не интересно будет :friends:

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #190 : 28 Март 2013, 17:36:13 »
В прокат мотик врядли, вот скутер да, или вот у STUFFа в Измаиле


upd хотя вот http://avtoarenda.com.ua/motorcycle.html


Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #191 : 28 Март 2013, 17:40:31 »
Комрады, я планирую, например прилететь на тусу самолетом. Сейчас покуриваю ветку вижу, что движуха прет на мотаках. А по сему вопрос: есть ли смысл ехать без мота на фест? Я к большому сожалению очень ограничен по времени. Будет 3-4 дня свободных. Может там где можно мотоцикл на прокат взять будет, а то вам со мной не интересно будет :friends:

Бери шлем и наколенники - уверен никому скучно не будет!

viktor-vmax

  • Гость
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #192 : 28 Март 2013, 17:46:51 »
В прокат мотик врядли, вот скутер да, или вот у STUFFа в Измаиле


upd хотя вот http://avtoarenda.com.ua/motorcycle.html


О тавр спасибо !


Возьму чопер в прокат буду за Вами тошнить  :grin:


Все такие на в максах крутые мужики внатуре яйца на арматуре и я позади на пенсионерском тепловозе ту туууу епта!  :moto:


Уже представил как было бы здорово, если все наши планы срастутся. Фест в максов, родная душе хохляндия, баня, горилка, встреча с незнакомыми пока, но отчего то такими близкими по духу людьми что может быть лучше! Уже весь в мечтах и буду счастлив персонально каждому пожать руку при встрече :friends:    Урррааааааааааааааааа едееееееееем!!!!!!!!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

viktor-vmax

  • Гость
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #193 : 28 Март 2013, 17:48:19 »
Комрады, я планирую, например прилететь на тусу самолетом. Сейчас покуриваю ветку вижу, что движуха прет на мотаках. А по сему вопрос: есть ли смысл ехать без мота на фест? Я к большому сожалению очень ограничен по времени. Будет 3-4 дня свободных. Может там где можно мотоцикл на прокат взять будет, а то вам со мной не интересно будет :friends:

Бери шлем и наколенники - уверен никому скучно не будет!


 :dance4:

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
Re: Крымская выездная кувалдоконференция 2013
« Ответ #194 : 28 Март 2013, 19:10:29 »
Какие в сраку нах палатки? Вы что, сектанты или штунды? Кто будет вам сторожить палатки, пока вы на яхтах/яликах бухать, катаясь будете? Или зависать на набережной? Планы такие строите.... музэи, истерические места...-ЭТО КУ-РОРТ, б@#, а не "Золотое кольцо"!!! Мне стыдно за Вас, коллеги :cray: ..... :grin: :grin: :grin: