V-max Club Russia > Позвольте представиться!

Разрешите представиться :)

(1/12) > >>

Михан:
Здравствуйте, уважаемые однополчане!

История моя банальна: выбирал, значит-ся, себе коня в качестве первого мотоцикла. Ну, думаю, возьму "сибиху" 400 или 600-сотку, но судьба решила иначе. Как только увидел в продаже V-Max'a, то ощутил прилив адреналина, сердце бешено заколотилось, и я понял - вот оно! "Искра, буря, желание!"(с)
В общем, начитавшись информации о данной модели, насмотревшись различных обзоров, сделал кое-какие выводы о мотоцикле и.. Желание обладать этим аппаратом у меня никуда не пропало!) Не, ну вы только посмотрите на этого красавца!.. Кхм, кхм, отвлекся, пардон. Доступных мне по карману вариантов в близи Екатеринбурга было всего 2. Из них один был 1988 года выпуска, что меня немного смутило, т.к. все таки самая первая модификация, плюс не было дуг безопасности и усиления рамы, в отличии от "конкурента". Поэтому поехал я смотреть другой и, как оказалось в последствии, свой будущий мотоцикл :)
Увидев V-Max'a вживую, к первичным эмоциям ещё добавился некоторый трепет, смешанный с чувством страха - как никак машина внушительная, особенно когда ничего тяжелее восхода 1м между ног не держал и в помине :) Тут же решил для себя, что заберу его при любых обстоятельствах. Собственно, мотоцикл оказался в хорошем состоянии: 97-сильный двигатель работает ровно,  вторая передача в порядке, обгонка в норме ("тьфу-тьфу-тьфу"). Прежний хозяин за ним ухаживал, баловал различными ништяками в виде армированных тормозных шлангов, рулевого демпфера и т.п., что было только на руку начинающему "кувалдоводу" вроде меня :)Надо ли говорить, что укротив безумный нрав этого "бруталыша", остаток сезона я проездил и в ус не дуя, безмерно наслаждаясь дорогой, попутным ветром и своим первым, нереально крутым и мощным Yamaha V-Max 1200! :dirol:

P.S. Ссылка на фото - https://ibb.co/k8OPNq

леха .....:
добро пожаловать! :friends: :good:

Sua:
Welcome
Наливай!  :Laie_60B:

DevilDriver:
хайль!
выхлоп если в идеале(или хорошем состоянии) сними и положи на полку))

Армен:
Привет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии