Автор Тема: пропало сцепление...  (Прочитано 1185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Savate

  • Молчун
  • Сообщений: 2
  • Расположение: Владивосток
пропало сцепление...
« : 22 Сентябрь 2014, 11:32:17 »
всем приавет владею кувалдой всего две недели. мот только с японии состояние хорошее ни стуков ни шумов, сцепление вроде не буксовало, но случилась беда. после двух светофороф с хорошим шлейфом я на 5-ой поднялся в гору выжал сцепление и с горы накатом, но когда отжал сцепление то х..й сказала мне кувалда (как будто там корзины и небыло)... думал шток или поршень клинанул. на эвакуаторе до гоража, скинул крышку и уже обрадовался диски не прижаты (шток не дает) ну я быстреньго извлек машинку разобрал смазал но не поставил ибо грибок я утопил до максимума а диски один х.. не прижаты... повторюсь до этого пробуксовывания замесено не было проблема пришла мгновенно посему на пружину пока не грешу... (прижимная чашка вроде прижатана максимум) короче я хз, ща поеду смотреть крутить и ломать... кто ни ть че нить посоветуйте плииииззз... скоро холодно станет а кататься так хоца  :moto: 

Оффлайн Savate

  • Молчун
  • Сообщений: 2
  • Расположение: Владивосток
Re: пропало сцепление...
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2014, 12:37:30 »
Короче надо очки покупать, два диска расколола и сраная проволочек не была мною найдена :( и у корзины один 6ти столбиков отпал... Владивосток выручай

Оффлайн Antibiotic

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Модель: ВэМах 2009, 1992, ИМЗ 8.103-30
  • Расположение: Витебск, РБ
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2014, 13:24:58 »
Ты через гугл переводчик пишешь?