Автор Тема: Замена Максу. Есть ли?  (Прочитано 89666 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #195 : 19 Март 2011, 15:45:42 »
Всмысле на Максе приходилось в пробке стоять ? Почему ?о0
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #196 : 19 Март 2011, 21:22:24 »
хз с чем он сравнивал, но в отношении пробок явно не про макса

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #197 : 19 Март 2011, 21:39:20 »
а то что чистый? в смысле не так страшно если ручку крутануть?
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #198 : 20 Март 2011, 05:14:59 »
а то что чистый? в смысле не так страшно если ручку крутануть?
Возможно, это о том, что Вымакс на спину какули кидает. Ну это есть, конечно, не отнять. Но кмк не критично ваще.
Вот когда я решил без крыла поездить, да после дождичка, вот это даааа :laugh3:
да и про усталость спины бред. у меня жопь затекала, руки затекали, когда прямой руль был, но чтоб спина...
А нажопником так и ваще никто не жалуеца. После спорта на нем чисто в кресле, после классика ноги так на ускорении не задираюца.  Тока страшно)


Это, короче, предатели какие-то. Злопыхатели. Предали вымакса не тока физически, но и морально. Пока сами ездили, то нравился, а как продали, так стали чисто скутерасты... не руууулица, не тормозиииит... паааачкает. Бред пздц. Как ваще можно додуматься Макса с эндуро стравнивать? ещеб сравнили, шо по бездору вымакс всасует.
Когда Бусу се возьму не буду её с Максом сравнивать. И обсирать Макса не стану. Честное пионерское :dirol:
« Последнее редактирование: 20 Март 2011, 05:25:45 от provokator »
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Unreal

  • Сахалин
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Vmax: Flying sledge hammer!
  • Модель: Yamaha V-Max 2WE,1996г.Yamaha Warrior XV1700, 2002г.
  • Расположение: г.Ноглики,о.Сахалин.
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #199 : 20 Март 2011, 07:50:49 »
Возможно, это о том, что Вымакс на спину какули кидает. Ну это есть, конечно, не отнять.
Ну не знаю, я на своём по бездорожью в дожь ездил, что что а спина всегда чистая при стоковом крыле и номер играет большую роль.
Vmax: Flying sledge hammer!

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #200 : 20 Март 2011, 12:40:08 »
Комрады, о чем Вы? В этой цитате не слова о Максе.
Там чел сравнивает свой V-strom c хз каким аппаратом, наверно с каким-нибудь чопером. Меня улыбнуло сравнение.
Я летом подумал выполнить норматив Дубасера на Максе, потом прикинул, что за это дадут посмертную звезду героя и оставил затею, но теперь думаю повторить заезд.
А для того, кто в бронепоезде и не помнит почему я "поменял" В-макс - см. первый пост. Еще один наезд и открою расчетный счет для сбора средств на новый В-мах :laugh3: .
Чтоб было понятно, на что способен этот внедорожник:



Кстати, вчера обзавелся атрибутом тру в-максера. (Этот в мото.ру на песчанной, есть еще лого и вишневый макс в профиль в других их магазинах)


Оффлайн provokator

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 364
  • I've got the Power.
  • Модель: ZX-12R
  • Расположение: Северобайкальск\Раменское МО
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #201 : 20 Март 2011, 17:56:53 »
Прасти засранцев. Но выглядело именно так, буд-то вымакс и сравнивают. А не так давно тут еще и втыкс пытались сравнить с вымаксом + мотоксикоз. Накипело.
Положить так можно много что. Самое сложное, что и есть показатель рулежки, это скоростная перекладка из поворота в поворот. Без наездов, клёвый мапед.
 
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах... В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #202 : 20 Март 2011, 19:00:48 »
Я не Пумба, так класть макса на Данлопе откровенно опасался, хотя ходят легенды, что кто-то запилил подноги)))
А сравнить другие мопеды с любимым максиком совсем незазорно.
Мало кто из нас имеет возможность кататься на всем, на чем хочется. А жизнь так коротка, а искушений так много.

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #203 : 20 Март 2011, 20:09:37 »
Цитировать
А жизнь так коротка, а искушений так много.


Вот тут совершенно согласен!

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #204 : 06 Июнь 2011, 20:27:29 »
прокатился давеча на тараске на втх1800, ощущение что сидишь на диване и управляешь роялем (не мотоциклом а настоящим огромным музыкальным инструментом), пусть не обижаецо хозяин, но реально, когда обратно сел на свою кувалду, почувствовал что с электрички пересел на велосипед. Тормозит втх, а хер его знает как, наверное как односуппортной вымах, разгоняется уверенно, но без прилипания глазных яблок к задней стенке черепа, короч спасибо, но втх1800 унылое Г

Оффлайн ALEXEY BuLLeT

  • Рождённый в СССР............
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 979
  • Модель: ЯВА350-634 1979г. YAMAHA V-max. 2LT. 2003г.
  • Расположение: Москва, северный округ...

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #206 : 06 Июнь 2011, 23:55:11 »
Цитировать
втх1800 унылое Г


Я об этом же писал только 2 или 3 года назад... не помню точно, но приятно что я не один так считаю, а то нашёлся даже какой-то защитник этого хлама.... это асфальтоукладчик а не байк....)))

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #207 : 06 Июнь 2011, 23:59:07 »
Цитировать
втх1800 унылое Г


Я об этом же писал только 2 или 3 года назад... не помню точно, но приятно что я не один так считаю, а то нашёлся даже какой-то защитник этого хлама.... это асфальтоукладчик а не байк....)))




По ссцылке - не зацепило..... новый макс это уже перебор а это ваще.... анаболик.... киборг какой-то.... :connie_nutzo:

Оффлайн КОТ

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 161
  • I've got V-MAX - I've got a power!!!!
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #208 : 20 Июнь 2011, 16:45:16 »
Парни вы походу на одном и том же конченом мопэде катались, без обид! Если кто слишком уверен что вымах едет лучше- велком)
2tavr: Олег, если во втыкс ввалить столько бабла сколько ты в вымах вложил- втыкс был бы объемом 2.5 и с разгоном до 100 за 1.9 секунды (опять таки без обид), другой вопрос надо ли оно? Я люблю ездить далеко и с комфортом, а также иногда жечь со светофорров. Мой втыкс со всем моим тюнингом с головой удовлетворяет все мои потребности. Не тормозит? Даже после дрозда- тормозит!!!! И причем очень хорошо! Очень устойчивый на трассе а также  отлично рулится в городе, и самое главное НАДЕЖНОСТЬ! При отжиге я не боюсь проворачивания вкладышей или подобной херни, за которую нужно будет отвалить немало денег. Вемакс это динозавр и тюнинг и восстановление это лишь недолгое продление его жизни до новых проблем! 
My bike is my life!

STUFF

  • Гость
Re: Замена Максу. Есть ли?
« Ответ #209 : 21 Июнь 2011, 13:22:47 »
ну-ну, был бы де-то ближе к Одессе... я втыкса сибихой 1300 порву(я это уже делал), тут можешь обижаться :grin:


А теперь без обид, втыкс это чёппер (не важно что его кто-то называет пауэр круизером), а чёппер заставить ехать до сотни за 3с .... это однохренственно что ехать на спорте на 6-ой 40 км/ч...


...На ВТХ комфорт?...)) особенно когда слазаешь с него после дороги Одесса-Рени и от вибрации аж резкость в глазах теряется.... :bad:
КОТ, без обид, не забывай что Макс перестали выпускать в 07 году, значит это кому-то нужно было?...)