Автор Тема: Заклинило коробку  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Заклинило коробку
« Ответ #15 : 24 Июнь 2009, 05:00:34 »
вот http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=2411.0
почитай
да, тот самый случай.
....обычно так - када вторую таки пытаецо выбить, в данном случае оч рекомендую менять не рестайлинговую звёздочку (точнее там звёздочка отсутствует ваще)

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Заклинило коробку
« Ответ #16 : 24 Июнь 2009, 10:57:01 »
оч рекомендую менять не рестайлинговую звёздочку (точнее там звёздочка отсутствует ваще)
С этого места по-побдробнее, пожалуйста, коллега - что это за рестайлинг? когда проводился? как выглядит "рестайлинговая" звёздочка?

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Заклинило коробку
« Ответ #17 : 24 Июнь 2009, 11:37:25 »
на рестаийленой та звёздочка (коронка) которая покоцанна-погнута отсутствует впринципе, просто в новой версии диска, в котором стоят штифты, которые держит сия звёздочка, отверстия только с одной стороны, тоезь поверхность к которой крепицо звёздочка в обычном варианте не имеет сквозных отверстий, за одно нужно комплект этих самых штифтов, стоят они копейки...

MotoMax52

  • Гость
Re: Заклинило коробку
« Ответ #18 : 25 Июнь 2009, 13:30:20 »
Парни, спасибо всем огромное за советы. Вобсчем заберу я его наверно сегодня... Всё равно за такие деньги на расстоянии пушечного выстрела кроме 400х зизеров ниче не продают. Привезу домой, разберу, потом напишу что к чему там.

ПС: Мегаофигенский форум :dance4:

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Заклинило коробку
« Ответ #19 : 26 Июнь 2009, 05:21:26 »
Парни, спасибо всем огромное за советы. Вобсчем заберу я его наверно сегодня... Всё равно за такие деньги на расстоянии пушечного выстрела кроме 400х зизеров ниче не продают. Привезу домой, разберу, потом напишу что к чему там.

ПС: Мегаофигенский форум :dance4:
если там то что я думаю - то даже двигло снимать ненада...