Автор Тема: Здравствуйте кувалдоводы. Скоро буду в ваших рядах. Есть пара вопросов...  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir77

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Модель: V-max 1200 1994г.2WE.
  • Расположение: г.Ростов-на-Дону,ростовская область,Россия.
  • Реальное имя: Владимир

Оффлайн i-max

  • beyond recklessness
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 464
  • +797873448полстапять
  • Модель: V-MAX 1200 3uf 1992
  • Расположение: Севастополь АР Крым
  • Реальное имя: Максим
у меня?)
У всех, весеннее обострение в действии....Я кста, тоже поддался, в феврале....

Оффлайн Vladimir77

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Модель: V-max 1200 1994г.2WE.
  • Расположение: г.Ростов-на-Дону,ростовская область,Россия.
  • Реальное имя: Владимир
аа..ну так..тачка же классная! паровоз!!)) супербизон! стрела,торпеда! наибрутальнейший!) я офигел когда даже мать моя сказала-"Ого!красивый!))" в общем стильный мопед.и культовый.а сколько меня пугали-не тормозит! не рулится! пожалеешь! ..пошли все на фиг! он мне нравится))

Оффлайн николай25

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Модель: vmx 1200 1997
  • Расположение: Московская область г.Чехов
  • Реальное имя: николай
Не боись, не так уж он и страшен :acute:
леха по своему не суди))))если как твой на центральной подножке и в гараже то конечно нестрашен


Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
аа..ну так..тачка же классная! паровоз!!)) супербизон! стрела,торпеда! наибрутальнейший!) я офигел когда даже мать моя сказала-"Ого!красивый!))" в общем стильный мопед.и культовый.а сколько меня пугали-не тормозит! не рулится! пожалеешь! ..пошли все на фиг! он мне нравится))
   :good:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн RomZhuk

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Модель: 2WE 1996
  • Расположение: Мск
  • Реальное имя: Роман
 :yahoo: :moto: вчера забрал своего уже =))) Гнал из Клина. правда дождик застал меня на мкаде - что немного омрачило... Мот супер, вот только думаю что надо ветровик ставить... Про тормоза - по мне так очень хорошие  - машинки не помню названия, суппорта брембо, причем с зади стоит такой же как и спереди...(4-х поршневой). Рулится вроде тоже хорошо...  прет вообще огонь.. =)
Вопрос такой, кто как их моет? а то дождик заметно его попачкал...

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
 Если на керхер закатишь, то мой без ихней химии, а то за 3-4 таких мойки краска с движка полезет... а на раме, где намёк был на трещинку в краске, или ссадинку, разъест дальше и ржа полезет. Так что лучше рУцями, тряпочкой, с шампунькой(для жирных, слипшихся волос :grin:)...