Автор Тема: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.  (Прочитано 152060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agent Smit

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #90 : 17 Апрель 2009, 10:16:24 »
Всё на М5 ТОВАРИЩИ!!!! УРААААААААААААААААААА!!!!))))))
ГОНЯТЬ БУДЕМ УУУУУУУУУУ)))))))  200ПОСТОЯННО!))))).

почемуто хочецо дабавить: Сколько прёт, Сколько жрет)))

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #91 : 17 Апрель 2009, 10:24:23 »
не, на само мделе езь дороги где можно под 200 и не шибко часто сбрасывать т.к машин не много и две полосы.... ну будешь в таком режиме ехать пущай даже 5минут-сброс из-за чегоньть-3минты-куда ты прёшсо!!-3минуты и т.д. бывает када трассы и савсем свободны....
ток дорог таких не много, и ездить в таком режиме - не моё, думайте чё хотите (неумею, старый, трус, ментов боюс и т.д.  - по барабану) кому-то иначе, не осуждаю , каждому своё..... если так нравицо - то лучше бы спорта нада было купить, есь же бусы и т.д. однозначно управляемее быстрее и удобнее в данной ситуёвине...

..........  А ВОТ ТЕПЕРЬ что делать если нравицо макс а ездить нада по типу спорта? правильно!! тюнить!! и подвески в первую очередь...  может даже выдет аппарат который по рулёжке и т.д. приблизицо к спортам... в общем то тем мак с и хорош - чё хош - то и соберёшь. Мне вот в стоке всё оч нравицо, хотя вру. вкорячил сисибар и багажнег (спасибо Carex-у)

а вот любого кто по городу за 100 поливает - простобы отстреливал из крупноколиберного пулемёта, из-за таких  нас считаю придуркми идотскими которые пофигу не то что своя жизнь а и жизнь окружающих....  и ненадо доказывать что можно пульнуть от перекрёстка до перекрёстка и 180 и довольно безопасно, да порой может и можно, но нахрена людей то пугать??? в общем - такое поведение недостойно и т.д и т.п. не дети же уже...
....извените за оффтоп

Сан Саныч

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #92 : 17 Апрель 2009, 10:53:47 »
Однозначно!

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #93 : 17 Апрель 2009, 14:19:02 »
ещё дров в костёр:




Всё это было купленно ещё до того, как я загремел 11августа на данном аппарате в реанимацию на 8 дней. Стессна тогда я не успел всю эту хрень установить. А щас вот переодически захаживаю в гараж помузициро-репетировать со своей группой, споткнусь бывало об V-max, а он так сиротливо взглянет - мол чтож ты Саша х#й-нёй то занимашься?
-кто обкурился я обкурился?
- В твоем организме ещё 181 шт.  несломанных костей. Анукабля взял инструменты и дособрал меня быстранах!
У нас ещё закись до конца не распробованна.
 И я лениво и тоскливо начинаю полировать шкурить перекрашивать, резать, подваривать....

Сёдня утром разбудил Миша Карев "Танкист" с криками. ААА!!! Вспомнил молодость. В этот раз его хватило на неделю! Порвало цепь грм! Вымакс-отличный мотоцикл! Всю неделю только полный газ, и адский отжиг, вчера из-за меня перекрыли Киевское шоссе. Сань у тебя бошек для мотора беушных нету?
 Вы не верите в настоящих героев? Их есть у нас!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 14:35:57 от Motopadonok »
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!

Сан Саныч

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #94 : 17 Апрель 2009, 15:36:28 »
У меня есть место,где можно гарантированно взять пару голов.  Вроде даже в сборе.

niger

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #95 : 06 Июнь 2009, 14:10:03 »
Тоже интересует эта тема. Поделитесь у кого поставлен. Хотя я склоняюсь к установки перевертыша от эндуры, т.к. по длине они больше подходят.
да слабые они перья то просядут в 3 пятнадцать пробовал от yzf 250 гамно щас о джиксы закозал чорные ломы

niger

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #96 : 06 Июнь 2009, 14:21:40 »
После января - без проблем. Сделаю и траверсы и маятник и вынос и прочие детальки. В данный момент станок осваивается, посему заказы брать не могу - боюсь не уложиться в срок. А вот в новом году это будет совсем проще.

Пока идет подсчет стоимости рабочего времени станка, поиск подходящих поставщиков металла.

Могу сразу сказать, что 10 штук - это по-лбому абсолютная цена, выше которой за траверсы драть просто глупо и нереально. Надо быть дико жадным, чтоб так заламывать цену за работу, которая делается в течении одного дня.

По себе знаю, что стоимость станка играет основую дудку в оркестре цены, но не настолько же!!! :)
да своим можно было и подешевле сам зделаю ато вилку купи за космос траверсу купи задний диск на300 купи маятник перевари на макса на аукционах так всё дорого акуе ть 

niger

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #97 : 06 Июнь 2009, 14:29:02 »
Про колесо.   Если поставить вперед широкую резину-резко снизится управляемость,особенно на малой скорости. В пробке тяжело будет рулить-факт. Что касаемо вилки-перевертыша. По моим подсчетам это вылетает в 150т.р. ведь переделывать придется весь перед. Это как минимум. Прицепом идет замена заднего колеса-а вернее пары. Сюда прилетели задние амортизаторы и усиление маятника. Плюс сам легкий тюнинг:тормоза-шланги-машинки,  ксенон, кофры, сигнализация. Ну и сам моц Вы,к примеру,оторвали за 5 тонн инвалютных рублей. Весить весь проект будет примерно 300-350 тыс. Я не спорю-это любимая вещь! На любимую женщину бывает потратить жалко,но не на моц. И всё же когда-нибудь настанет печальный момент необходимости продажи.. Вы толкнете Ваш проект за эти же деньги?
талкнём ели не накручивать за работу как пикасо и потом другой vmax возьмём

Dmit

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #98 : 12 Август 2009, 22:45:44 »
От чего взять перевертыш, чтобы осталось старое колесо (из соображений экономии)?
Перья от другого мотоцикла нужно покупать вместе с траверсами?
Какаие детали вообще минимально надо купить для замены вилки на перевертыш?

У меня получился список
1 перья
2 траверсы
3 колесный диск
4 резина
5 диски тормозные
6 суппорта
7 колодки

В общем, нужен самый оптимальный бюджетный вариант :blush2:

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #99 : 13 Август 2009, 12:23:44 »
суппорта колодки и тормозные диски вычеркни, можно сделать переходники, ваще можно ограничиться только перьями и траверсами

Dmit

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #100 : 13 Август 2009, 12:51:32 »
tavr
Спасибо, звучит обнадеживающе!

А передняя ось на всех мотоциклах одинакового диаметра и длины?
Или с осью тоже придется химичить, если ставить стандартное колесо на нестандартную вилку?

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #101 : 13 Август 2009, 13:25:25 »
придется но это чепуха

MaZaHaKa

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #102 : 14 Август 2009, 10:35:38 »
Вот тож надумал присобачить перевертышь...Народ! Где что какую лучше вилку ставить, чтоб было минимум переделок? А лучше все взять комплектом сразу? Допустим будет на днях вилка от эруно 03 года в сборе, как думаете стоит брать или нет?

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #103 : 14 Август 2009, 10:40:40 »
Что значит "в сборе"?. Что входит в комплект?

Dmit

  • Гость
Re: Перевертыш - выбираем и присобачиваем.
« Ответ #104 : 14 Август 2009, 11:32:06 »
MaZaHaKa

Прочитал эту ветку целиком и сделал вывод, что самая оптимальная вилка от FZR 1000 (3GM), потому что она подходит по высоте и не нужно точить ввертышей, удлинняющих ее.