Автор Тема: На работу по Варшавке!  (Прочитано 11195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2010, 23:16:56 »
Ребят - ну реально урод какой то! На видео немного ускорено все - это заметно. Но факт: я Гайверу ежедневно про эту куйню втирал! Я его называл " НЕУЛИВОМЫЙ, КУЕВ!"   Все-таки байкеры- это как раз те люди, которые знают, чем это все заканчивается и не идут на неоправданный риск, ибо его и так хватает! Удачи парню...близких жалко.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2010, 10:48:58 »
Другое дело - что ездить так "на работу" это перебор.
дык никому ж неохота на работу :)
 
а про сма ролик скажу: я и бал! с такими "плясками"...

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #32 : 27 Сентябрь 2010, 13:12:59 »
Слушайте, ну ролик-то зрелищный получился - значит цель достигнута. Он, может специально скорость повыше обычного держал, а в обычной жизни ездит так-же, но помедленнее. Я, вообще, кроме слишком высокой скорости не заметил ничего иконоборческого. Я-бы ехал точно также, только помедленнее (гораздо), особенно в междурядье, ибо страшно, не вылезал бы за сплошную, ибо могут права отнять и переднее колесо задирать не стал-бы, ибо не умею, а учиться не хочу и редуктор жалко.
А насчет встречки - по моим наблюдениям обгон по встречке всегда самый безопасный, там машины , между которыми едет мотоциклист видят и друг друга  и мотоциклиста и близко друг к другу не пожъезжают - боятся, только он запрещен иногда. На втором месте междурядье, где все-бы хорошо, но в еле ползущей пробке автомобилисты любят перестраиваться, а в глухо стоящей - двери открывать , а самый опасный обгон - справа - там нас вообще никто не ждет и так и норовит сбить

Ну и наконец, все так на парня напали, а ведь он, походу никому не помешал ни разу. А по Понятиям Дорожного Движения главный пункт - ехать так, чтобы никому не мешать. Конечно, наши автолюбители склонны шарахаться в стороны. И человек ехал очень рискованно, причем на мой взгляд, неоправданно рикованно, но если какая-нибудь дура на какой-нибудь витаре шарахнется и его собьет, то это будет обозначать для меня именно то, что дура шарахнулась и убила мотоциклиста. И к ней за разбитое ведро никакой жалости не будет, а про погибшего мотоциклиста мысль такая - дурень, ехал бы помедленнее - был бы жив

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2010, 14:20:09 »
Почитайте тему "черепаха и дуги рулят" и представьте что стало бы с этим "росси" попади он в такую же ситуевину,а возможностей в нее попасть у него было очень много.
Тут надо технически...

Оффлайн besit

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 904
  • Модель: VMAX RESTRICTED POWER 1999
  • Расположение: Санкт-Петербург
  • Реальное имя: Дмитрий
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2010, 14:28:46 »
Почитайте тему "черепаха и дуги рулят" и представьте что стало бы с этим "росси" попади он в такую же ситуевину,а возможностей в нее попасть у него было очень много.
Да понятно это все, я же не говорю , делайте как он.

Оффлайн duke_nukem

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2010, 15:01:28 »
В тему "дура на витаре":

http://www.yaplakal.com/forum28/topic290187.html

А "дурак" ли на тоете? А парнишка на переходе?

У нас "уставшие стоять в пробке" частенько разворачиваются через двойную сплошную, я ехамши по левому ряду по своей третьей полосе, чуть не поймал десятку, которая вывернула мне поперег из пробки. Был на спорте, смог увернуться в первую полосу, в процессе маневра и после минут 20 что называется "срал кирпичами". За 3 сезона накопилось достаточно демотиваторов рысачить в городе, в том числе с повреждениями и железа и организьма. Нуевоах
-1 ролику.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2010, 21:56:10 »
ну ролик-то зрелищный
Дружище,когда куски плоти собирают в черный мешок .....от это "зрелище"
А насчет встречки - по моим наблюдениям обгон по встречке всегда самый безопасный
Помни,что есть ещё энное количество(без обид друже) "отчаянных",которые думают также и вываливаются на встречку из пробки  прямо перед тобой и глядя только вперёд,но никак не в левое зеркало ,будучи уверенными,что они единственные такие отчаянные,и им быстрее всех надо.В результате получаем:в лучшем случае ты въезжаешь в жопу этому отчаянному,летишь через руль и лежишь на крыше авто,в худшем,бьёшься по касательной и вылетаешь еще глубже на встречку в соседний ряд,ЛОБ В ЛОБ....О последствиях я думаю говорить не надо.
Просто были "яркие" примеры,хорошо,что без последствий,повезло....
Ну а в междурядье?Уже  пример привел Жан,любопытных и хотящих выйти из машины в пробке,что бы либо,поссать или просто мордой лица поторговать, ТЬМА.Едь Жан с такой же скоростью как этот разгильдяй,то..........
Не я в такие игры не играю!
Старею наверн :connie_nutzo:
 :derisive:
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 21:58:46 от sepultura »
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #37 : 27 Сентябрь 2010, 22:23:33 »

Не я в такие игры не играю!
Старею наверн :connie_nutzo:
 :derisive:
[/quote] А может мы умнеем? :friends: :yes3:

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #38 : 27 Сентябрь 2010, 22:25:20 »
А может мы умнеем?
Скорее мудреем :blush2: :grin:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Sanches

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Модель: v-max
  • Расположение: москва-тверь
  • Реальное имя: Александр
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2010, 22:36:27 »
А может мы умнеем?
Скорее мудреем :blush2: :grin:
И это радует!!!!!  :Laie_60B: Когда-нибудь и этот "гонщик" может додумается своим шлемом что вокруг тоже живые люди

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #40 : 27 Сентябрь 2010, 22:56:24 »
Ну явна на тот свет торопицца. ужасть! Лично мне пох, убъёцца, хрен с ним, он сам выбрал этот путь, но если его разогнаный сноряд, на 200 впишецца в нечём не повинную тачку или пешихода? а если в машине или на переходе ребёнок ? По мне, хотишь убицца, нади стену побелей, разгонись и в неё, будет красочно. А другие люди не причём. Ездить нужно нормально а не выёбывацца на дороге. Дорога она сцука злая, сегодня она добрая а завтра может больно ударить. А таких лётчеков как этот каждый день вижу, кого-то лежищим на асфальте, кого-то уже накрытым чёрным мешком...
Ребят будте осторожней, нас всех дома ждут, да и не хотим мы что бы наша книга памяти набирала новые посты.
Орфография, не мой конёк :)

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #41 : 28 Сентябрь 2010, 12:19:54 »
На видео только видимость экстремальной езды, просто камера передает все немного иначе...
Ну видимость не видимость, но скорость у него практически всегда за 60...
Я, например, по пробкам больше сорока практически не езжу.

Оффлайн duke_nukem

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2010, 20:50:04 »
к вопросу о восприятии скорости сидя на мотоцикле и перед монитором:
на первом видео скорость 100 км/ч (спецыально седня записал, ровно 100), после первого светофора, обычная езда по городу
example1.wmv

на втором видео ну край 80, зато смотрится интересней, мови мейкером х2 скорость кадров, ну и мьюзик поверх
example.wmv

Скорость на записи без обработки - ну как будто пешком шел и снимал. во всяком случае у меня так. Мож еще у кого съемки есть самодельные, ну без обработки.

Рожа

  • Гость
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2010, 21:09:01 »
я не понимаю - у вас водители когда перестраиваются из ряда в ряд вообще что ли поворотники не включают? шозафигня? у нас за такое во первых бьют морду, во-вторых мотоциклист вполне может отодрать зеркало в отместку.  :offtopic:

Оффлайн duke_nukem

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Модель: V-MAX '89 -> '88 -> FZS1000
  • Реальное имя: Владимир
Re: На работу по Варшавке!
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2010, 21:28:01 »
 :rofl: зашибись, что половина при повороте то включают, а при перестроении - этими хернюшками, которые из под руля торчат - не пользуются, педали бы не попутать...
Тебя бы к нам на сдачу экзаменов в ГАЙЫ привести - вот бы ты где окуел. Цирк отдыхает, сам наблюдал.
Давненько ты видимо там... Привык к хорошему. А у нас на дороге культура прёт, и прёт так, что хер увернешься