Автор Тема: Как НЕ надо грузить мотоцикл  (Прочитано 7121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #15 : 26 Февраль 2011, 22:12:23 »
насчёт трапа. нас там не было и нефиг придумывать. всё проще. он перед тем как заехать на трап за какимто хЭем сделал перегазовку, потерял скорость разгона и ему не хватило инерции при подъёме. это слышно и видно. 
а если что интересно было бы узнать кто из форумчан стал бы загружаться таким "звёздным"способом? чой то сдаётся мне что не много а может и никто вовсе.
из-за таких недоумков нас за дебилов считают. мне как и многим конечно пох кто чего там считает, просто за державу обидно. и мотоцикл жалко.
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #16 : 26 Февраль 2011, 23:54:41 »
Да лан вам ругаться то,я на таку ж "удочку" еще лет в шесть,на велике попался,када ручей по досточке переезжал,чуть вильнул рулем,ногу выставил а... там вода,ну и бульк... :grin: Видать у чувака такого урока в жизни не было,ну а эта то куча народу с разинутыми ртами стоявшие рядом,могли бы и подстраховать.А хотя,в целом и общем,смешно,психология понимашь ли,еще Чарли Чаплин на это ставку делал,человек 3,14зданулся,а все смеются :grin:
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Армен

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Модель: v-max 2006 polini xp4 2007
  • Расположение: Москва Медведково
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #17 : 27 Февраль 2011, 01:31:33 »
человек 3,14зданулся,а все смеются
все верно :agree: А как мотик грузить-возить мне лично Дядя Федор показывал  Было нас трое а сделал он все сам :blush2: и на ю тьюб выложить нечего

Оффлайн Sunchz

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Модель: Vmax-custom '90г., KTM 504 MXC '83г., Suzuki RM125X '81г., М-72 '41г.
  • Расположение: г. Щёлково МО
  • Реальное имя: Саня
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #18 : 27 Февраль 2011, 04:01:57 »
Интересно, как бы прокомментировала общественность мои заезды в дом по трапу из железной лестницы (метра 4, из уголка сварена) накрытой железными листами, со стартом без разгона внатяг (ибо снег), с финишем сквозь дверь шириной чуть уже кончиков рычагов...
Глаза боятся, а руки из жопы.

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #19 : 27 Февраль 2011, 06:16:48 »
... Противно читать, честное слово.
Ты всех мотоциклистов ненавидишь или только америкосов?
Противно- не читай. Ненависти нет. К америкосам отношусь нормально.
Да, не испытываю нежных чувств к дебилам, из за которых техника ни за что огребается. И - сюрприз для тебя, как понимаю - не считаю братом каждого, кто на двух колесах. Людей на мотоциклах сейчас шибко много, причем с разным уровнем интеллектуального и духовного развития, да и просто случайных.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #20 : 27 Февраль 2011, 11:29:40 »
Противно- не читай. Ненависти нет. К америкосам отношусь нормально.
Да, не испытываю нежных чувств к дебилам, из за которых техника ни за что огребается.
Ну сразу видно, у нас профессионал по заезду по трапам. Весь твой пафос ушел бы, когда ты бы оказалась на его месте. Ты просто троллишь. В Интернете это так просто.

И - сюрприз для тебя, как понимаю - не считаю братом каждого, кто на двух колесах. Людей на мотоциклах сейчас шибко много, причем с разным уровнем интеллектуального и духовного развития, да и просто случайных.
Ну во-первых, ты ошибаешься, для меня это не сюрприз, но не стану переходить на личности.
Да согласен, вышло нелепо у чела, но я не желаю ему за это остаться без ноги и не считаю его дебилом из-за одной ошибки.
Я не считаю всех братьями но не желаю человеку остаться без ноги из-за его ошибки. К тому же свой урок он получил, в виде замятого глушака и хрен знает чего еще.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 15:11:38 от Che »

Оффлайн Бака

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 530
  • Модель: V-max '98 , Vespa GT
  • Расположение: Москва, север
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #21 : 27 Февраль 2011, 12:14:28 »
Судя по всему, пендосы не сдают при получении прав мегаупражнение "проезд по доске",  вот и упал.
Или он права купил))))

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #22 : 27 Февраль 2011, 14:44:27 »
Разные вещи, тут опоры под ногами нет, и всего один шанс, можно на кочке остановиться не удачно и на ровном месте мот завалить (особенность седла  корбин если рост не большой).  А "проезд по доске" сходу многие не делают, сам видел когда на права сдавал.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #23 : 27 Февраль 2011, 14:56:26 »
Судя по всему, пендосы не сдают при получении прав мегаупражнение "проезд по доске",  вот и упал.
Не понятно при чем тут проезд по доске? Само упражнение - проехать по узкой полоске в горизонтальной плоскости.
 А тут трап наклонный. Ну и к тому же он за пределы не выезжал, а потерял скорость.
 Он просто скорости не набрал чтобы по инерции заехать, а трап по виду - полированный  металл, вот и буксанул.

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #24 : 27 Февраль 2011, 15:48:53 »
а  :don-t_mention:
поверьте на слово ТАКИЕ трапы НИКОГДА не бывают полироваными чисто по тех безоп. (см фото выше), и газанул он когда мот уже начал заваливатся. ты что, не падал никогда? кисть полюбому выкручивает когда пытаешся мот удержать.
мужики, хорош выносить друг другу мозг!! сне, уважуха за рвение докопатся до правды. чувак получил свою порцию комплиментов и гемороя.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2011, 22:06:46 от Jerry »
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #25 : 27 Февраль 2011, 16:15:33 »
Да ладно вам тут ксаться. Лучше подумайте как они его разгружать от туда думали,задом скатывать по этому же трапу:)))???? Мотик то не маленький в кузове не развернешь:)))
Тут надо технически...

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #26 : 27 Февраль 2011, 16:50:51 »
Андрей, нормально его оттуда можно разгрузить. Варяговский в такой же по высоте грузовик в прошлом году по трапу вручную закатили и скатили обратно в 4,5 мужика.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #27 : 27 Февраль 2011, 17:23:37 »
Ну катюх в 4.5 мужика его и без трапа загрузить и разгрузить можно. Мы мой мотик после аварии вообще в три рыла грузили,правда не так высоко:))
Тут надо технически...

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #28 : 27 Февраль 2011, 17:42:39 »
Ну катюх в 4.5 мужика его и без трапа загрузить и разгрузить можно. Мы мой мотик после аварии вообще в три рыла грузили,правда не так высоко:))
Ну )
там доска широкая была, а не трап в нормальном понимании. Толку от нее- очень мало, ну так, просто что не совсем вручную поднимали, а типа закатывали)
Ижа мне в свое время в грузовую газель вдвоем мужики затащили, ну и я подстраховывала. Максимычей наших в Таун Эйс обычно втроем закидываем: я, Макс и Леха.
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн welder

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Я, конечно, не врач, но посмотреть могу
    • ESAB
  • Модель: VMX12 2LT 2001, BMW R1100S Replica Boxter cup 2004, Sachs Madass 125
  • Расположение: у Смольного, Санкт-Петербург, Россия
  • Реальное имя: Владимир
Re: Как НЕ надо грузить мотоцикл
« Ответ #29 : 27 Февраль 2011, 18:23:06 »
случай из разряда - почему нельзя на Красной площади сексом заняться... советчики задолбают
мужику просто насоветовали много, вот он и растерялся, надо было сразу влетать
технический эксперт