Автор Тема: Марш...чете по-волгоградски.  (Прочитано 4018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Марш...чете по-волгоградски.
« Ответ #15 : 05 Май 2011, 20:19:16 »
Прогоны на дороге у всех бывают, и нечего тут лукавить...
када кто-то тупанул или погнал - это одно, и не думаю что таких Лёхо бодает, а када такая езда типа признак крутизны - это другое..... а ещё порой едешь за машиной километров 5 подряд и понимаешь, этому человеку просто нельзя заруль ибо он опасен....  последнее время воабще сдать на права самому - с родни лоховству....  все покупают обычно...  и на дороге уже учатся....  как правило за чужой счёт...  и счёт чужих жизней...

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: Марш...чете по-волгоградски.
« Ответ #16 : 06 Май 2011, 04:52:10 »
Лёх, может видеорегистратор поставишь???   дабы местные водятлы знали чем дело кончится может....
Видеорегестратор я давно уже хочу поставить только что-то руки не как не доходят. А местные в городе кстати и так очень сильно бояться. когда здоровенный насмерть заляпанный грязью джип со двора выезжает некоторые даже в третьем ряду останавливаются пропустить (как бы чего не вышло) :grin:
Нарушают все, это факт, просто нарушать можно по разному, вообще давно уже езжу по одному правилу "Не кому на дороге не мешать" и не важно что ты при этом нарушаешь, если твои действия на дороге не кого не заставляют менять что-то в своем движении, значит все нормально. Как только ты своими действиями начинаешь вынуждать действовать других, рано или поздно случаются аварии.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.