Автор Тема: приключение за часами  (Прочитано 8152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L

  • Гость
Re: приключение за часами
« Ответ #30 : 12 Апрель 2012, 09:01:44 »
:)
объехал автобус не помешал особо никому. если сунулся а там толпа людей, стоял бы и ждал. че тут кричичного?
больше не люблю когда по городу начинаю рекорды скорости ставить... вот там мотоцилы отлетают куда попало и в людей тоже. и к таким пилотам сочуствия уже нету...
ЗЫ. проклятье про сны...   :rofl:
Андрей, критичного в принципе ничего нет, но вот если в этот момент чей-то нерадивый ребенок с автобуса выскочил, или алкаш вывалился бы под колеса, то конечно, же все вокруг были бы кАзлами, кроме вадилы))))


да потому что нехер пассажиров на перекрестке высаживать, реальная остановка была 30 метров назад, поэтому я и не знал что он там пассажиров собрался высаживать... там автобусы и посреди дороги высаживать начинают, так что это норм

Далила

  • Гость
Re: приключение за часами
« Ответ #31 : 12 Апрель 2012, 09:37:23 »
:)
объехал автобус не помешал особо никому. если сунулся а там толпа людей, стоял бы и ждал. че тут кричичного?
больше не люблю когда по городу начинаю рекорды скорости ставить... вот там мотоцилы отлетают куда попало и в людей тоже. и к таким пилотам сочуствия уже нету...
ЗЫ. проклятье про сны...   :rofl:
Андрей, критичного в принципе ничего нет, но вот если в этот момент чей-то нерадивый ребенок с автобуса выскочил, или алкаш вывалился бы под колеса, то конечно, же все вокруг были бы кАзлами, кроме вадилы))))


да потому что нехер пассажиров на перекрестке высаживать, реальная остановка была 30 метров назад, поэтому я и не знал что он там пассажиров собрался высаживать... там автобусы и посреди дороги высаживать начинают, так что это норм
Да что ты матом -то ругаешьси????)))) Ща придут злые модераторы и тебе штрафы повыписывают, ну если, конечно, непредвзятое отношение))) У НАС НИКТО МАТОМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ И НЕ ПИШЕТ,   :rofl: :rofl: :rofl:  ну или это должно быть завуалировано, ну типа ты должен писать ЙУХ или П....Сы (как в предыдущих постах), ну вроде никто и не понял))))
А по поводу остановки и высаживания ТЫ должен быть аккуратнее, чтоб СЕБЕ и другим потом не создать проблем.

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: приключение за часами
« Ответ #32 : 12 Апрель 2012, 10:46:18 »
Далила, усыновить и перевоспитать!!!! )))
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Далила

  • Гость
Re: приключение за часами
« Ответ #33 : 12 Апрель 2012, 10:52:29 »
Боюсь меня тогда уволят ))))))

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: приключение за часами
« Ответ #34 : 12 Апрель 2012, 12:22:41 »
Подари эти зеркала чопперистам, пока крепление стекла не отвалилось.
Я тоже в первый сезон такие купил - не для кувалды это, да еще с такой манерой вождения.

L

  • Гость
Re: приключение за часами
« Ответ #35 : 12 Апрель 2012, 12:52:00 »
зеркала взял чисто поржать, ибо использую их тока шоб посмотреть не бежит ли за мной злой гаишнег когда я на светофоре стою

Оффлайн KOBAscmcc

  • "Soutern Cross MCC" Stavropol
  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Модель: yamaha v-max 1998 2LT
  • Расположение: ставрополь.ставропольский край.россия
  • Реальное имя: дмитрий
Re: приключение за часами
« Ответ #36 : 12 Апрель 2012, 13:13:26 »
 где здесь двор ...лять???епаный шашлык!!!оч понравилось :laugh3:
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2012, 13:16:20 от С Т А Л И Н 26rus »
Техника без людей, овладевших техникой, мертва. Техника во главе с людьми, овладевшими техникой, может и должна дать чудеса.


Оффлайн Nolimit

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Yamaha V-Max 2WE
  • Расположение: Эстония.Таллинн
Re: приключение за часами
« Ответ #38 : 30 Апрель 2012, 10:34:50 »
У Автора видео прямо мания какая-то,общественный транспорт справа,всегда справа объезжать...  :dntknw: Ну а в Европе за езду по тротуарам получил бы штраф в 800 евро и лишение прав на пол года
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 10:37:27 от Nolimit »

Оффлайн scorpio99

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 96
    • Sense Of Art
  • Модель: V-MAX 2002
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Семён
Re: приключение за часами
« Ответ #39 : 30 Апрель 2012, 20:38:47 »
Блин, я да же на велике так не гоняю по тротуарам, где люди ходят, потому что наблюдал очень печальные сцены с участием шарахающихся пешеходов и влетающих в них велосипедистов. А тут что-то тарахтит сзади, ни когда не знаешь, кто перед тобой идёт, мож нервный какой, который запаникует и под колесо... Если не спешиться есть шанс поймать блондинку на джипе которая мчится на красный, 2 раза такое наблюдал.

L

  • Гость
Re: приключение за часами
« Ответ #40 : 01 Май 2012, 10:31:21 »
У Автора видео прямо мания какая-то,общественный транспорт справа,всегда справа объезжать...  :dntknw: Ну а в Европе за езду по тротуарам получил бы штраф в 800 евро и лишение прав на пол года


справа на много предсказуемее... у нас очень много народу резко через сплошную зарворачиваются... за годы опыта я понял что ну его нах, слева обгонять, один х по зеркалам не смотрят. Все зависит от ситуации, где то лучше справо где то слева, где то по встречке... Все зависит от наглости и опытноси\ти пелота... ну и от маральной адекватности

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
Re: приключение за часами
« Ответ #41 : 18 Май 2012, 18:22:59 »
...Болт! огворюсь сразу.... мне всегда была близка и по духу и по нервозности характера бесшабашность.... но без презрения.... Люби тех , кого обгоняешь! Будешь призерать... тобишь оказывать непомерную гордыню! Господь в нозидание, из Любви к теье же самому... пересадит тебя на более утлый и смереннный транспорт под названием - инвалидная  мотогонка в две дельтоидные силы...... или  подвинешь Рамзеса на 5 дюймов..... Не сочти за наставление! Ни в Коем разе! Всё может быть так и должно быть у аутлаудермана.... НО без ГОрдыни! А бабьи вопли на форуме - в зачёт! Значит не их енто дело........ Прости если что не так оговорнул....

L

  • Гость
Re: приключение за часами
« Ответ #42 : 18 Май 2012, 18:28:50 »
да все своим путем Друже. Критика это хорошо  :friends:

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
Re: приключение за часами
« Ответ #43 : 18 Май 2012, 18:29:51 »
...да!!! Зерцала - на погибель.. "...Свет мой зеркальце - скажи".... УФФа видимо не славится маздорейсерами всех мостей.....И на Кувалде, когда бюстирушь, глядеть назад - нет надобы.... Везёт...

Оффлайн бумбалэу

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Румяные ланиты, изящные длани...Нет, мы не бандиты
  • Модель: в-максовый задроч
  • Расположение: москва
Re: приключение за часами
« Ответ #44 : 18 Май 2012, 18:33:10 »
...ну вот!  Какая критика Амиго? Лишь бы дольше длился твой опыт самовырожения!!! ПРости!