Автор Тема: Ау- парни !!!  (Прочитано 47982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #45 : 12 Июль 2008, 17:29:57 »
Наступило раннее завтра...наверное в воронеже тоже нет интернета )))
з.ы. Дима как обычно ломит впереди планеты всей )) наверное с infidel'ом

Ломил (да и то не сильно) он один и только после Воронежа)))))  я стартовал вместо 10-го  одиннадцатого (слегка задержался). Практически догнал ребят у Воронежа, разница была километров 300 на 22.00 .  Сегодня обогнал. В дороге не видел, ломил 150 -- 200,  впринципе можно за один  день  ездить, но  это только  одному -- итог поездки (гайцы) 3 000 рупиев)))   туда 1 000 -- превышение,  обратно   как в песне "200 по встречной"     217 км -- показал радар,  в этот момент обгонял))))))   гайцы были в  шоке))))
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2008, 17:21:14 от infidel »
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #46 : 12 Июль 2008, 17:41:36 »
Ну плять я не удивлен ) ) )
Даже не спрошу зачем ты задержался на день ) ) )

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #47 : 12 Июль 2008, 17:55:57 »
Да я сам пока не  знаю зачем задерживался,    время покажет)
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #48 : 12 Июль 2008, 18:15:51 »
А мы уехали от всех.... ))) доехали за два дня!!!! в Москву въехали в 2.30 ночи.....

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #49 : 12 Июль 2008, 18:18:08 »
Темыч, виндстоппер и спральник по почте сможешь перекинуть??? 
я тебе позже адрес сообщу........

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #50 : 12 Июль 2008, 18:22:29 »
А мы уехали от всех.... ))) доехали за два дня!!!! в Москву въехали в 2.30 ночи.....


Дурацкое дело не  хитрое Мишаня)))) 
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Joss

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #51 : 12 Июль 2008, 18:34:24 »
С приездом, отцы. А все приехали то ? Переклчику надо.

А мы уехали от всех.... )))

Ремня обоим ! Шоб не уезжали...


Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #52 : 12 Июль 2008, 20:44:22 »
все вернулись!!!
ДАЕШЬ ФОТООТЧЕТ!!!!

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #53 : 12 Июль 2008, 21:03:58 »
Мишаня, короче виндстоппер оказался не виндстоппером,а просто эластичнм крепежным ремнем на липучке,или типо того..этом мне когда его принесли я только увидел, спальник есессно вышлю.есть такой вариант,что в москву поедут родственники, может даже скоро,мож с ними передам..вот.
з.ы.монтируйте видео,отбирайте фото,пишите диски ) ) )

АлександрХ4

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #54 : 12 Июль 2008, 23:38:44 »
Я приехал.
 Добрался до дачи (Чехов) в 16.30, - в душ и спать. Сейчас дополз до инета.
Выехали из Воронежа с Дим-Димычем около 9.00, Димыч рванул после Ельца так, что хрен догонишь, Я ехал со скоростью 110-120 объезжая ремонт дороги по обочинам, в одной из пробок сдружился с пацаном на чопере из Мурманска (болтается уже больше месяца) он из Адлера, выехал на день раньше нас, под Ростовом - я его догнал, под Воронежем потерял,после Ельца - опа здрасте... Так и ехал я с ним в Москву - неспеша. В тульской обл. не доезжая 130 км до Москвы в 14.30 стоим на заправке пролетает мимо infidel (который выехал на день позже!!!). Я пока шлем натянул, перчатки одел.... вобщем через 10 км я его догнал, остановил, видок у него был бешенный, голова от скорости  с которой он хреначил принела аэродинамические формы ;D. На вопрос видел ли он Отшельника и Прома, которые едут позади, он ответил - никого невидел, очень домой хочу... и в очередной раз заправившись полетел дальше! А я потихоньку 110-120 поехал на дачу... 

Болт

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #55 : 12 Июль 2008, 23:59:21 »
Да я сам пока не  знаю зачем задерживался,    время покажет)
9месяцев?

Joss

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #56 : 13 Июль 2008, 01:17:46 »
Мдя, писец вы слаженно катаетесь... ;-)))

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #57 : 13 Июль 2008, 01:50:46 »
А послЯ успокоения чуЙств, могу сказать  следущее -- езда в колонне занятие не для слабонервных, ответственность  двойная, особенно  у первого и последнего. Если  с этим в принципе проблем не было -- Ян вел, я закрывал, фактически получилось что я читал его  мысли,  хотя какое тут чтение, всего лишь прогнозирование дорожной ситуации.  То  перемещение всей колонны оставляет желать лучшего -- даже после слов "если Ян включил поворотник то я уже со спины закрыл" никто не перестраивался все как ехали так и ехали, а я до последнего притормаживал машины. На второй день вжарили с Димычем вперед, шли 140 -- 170  местами 200 -- отличненько  это  у нас получалось, какую мы с ним кукАрАчУ устраивали на серпантине перед Новоросом словами не передать -- он атакует, я прикрываю. За полчаса езды в колонне выматывался как за 3 часа в одиночку. Поэтому сказать хочу следующее -- совместные выезды на небольшие расстояния 150  -- 300 км  совершенно спокойно можно исполнять совместно, дальники группы не более 3-х  и то при условии  1 000% скатанности. Наш прохват  с Димычем это только  подтверждает, а мой одночленственный выстрел на день позже доказывает правильность )). Тренировки господа,  четкое соблюдение условий и  будет  нам счастие. А "уезжающие от всех"  проявляют отсутствие нужной коммуникабельности и повышенной  говнистости))))  ты не один ехал Михаил -- хотя это твое личное дело))) я закончил -- комментарии))?
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #58 : 13 Июль 2008, 01:52:31 »
Да я сам пока не  знаю зачем задерживался,    время покажет)
9месяцев?

Вам бы Витенька о серьезных вещах призадуматься, а то  вы все по  простому мысли раскладываете -- ладно  шучу)))  может  и  раньше,   может  и позже))))
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

LazyLove

  • Гость
Re: Ау- парни !!!
« Ответ #59 : 13 Июль 2008, 12:47:41 »
Infidel, сочинская Катя №2 ?  ;D