Автор Тема: Чудо зажигания (четать пля всем и ежедневно -завтра это может случицо с тобой:(  (Прочитано 17822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Насколько я знаю, обгонка не стучит, а хрустит!!!!

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Ну да, я не так выразился, именно хрустит. Но именно в тот момент, когда движок схватывает
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.

Joss

  • Гость
Но блин, опять ложка дегтя в манной каше! >:( Стук из под левой крышки, в тот момент, когда схватывать начинает и, выходит, чуток быстрее стартера крутит...  Обгонка что ли, пля!?

быстрее стартера там крутица нечему...
Наверное не стук, а треск (хррр-грррр).
Симптом. Снимай и посмотри. В любом случае - не помешает

о природе явления
http://www.moto.ru/ubbthreads/showflat.php?Cat=&Board=56&Number=686027&page=&view=&sb=&o=&vc=1
и о том, как снимать ротор- (п.2):
http://www.moto.ru/ubbthreads/showthreaded.php?Cat=&Board=56&Number=681842&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2008, 20:56:22 от Joss »

Оффлайн Эгои$т

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
  • Модель: ...теперь GL 1500
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Павел
Не, ты не понял, когда движок схватывает, маховик начинает вращаться быстрее, чем ротор стартера, вот и заставляет обгонку крутиться в другую сторону. Она как я понимаю в момент схватвывания движеа, когда он заводится должна выходить из зацепления с венцом? Так ведь вроде? А она не успевает отскочить и мучается посему и трещит :)
Профессионализм - есть способность высокоорганизованной материи совершать определенные перемещения в пространстве в определенные моменты времени.