V-max Club Russia > Книга памяти

JOSS, МЫ ПОМНИМ!

(1/52) > >>

Jerry:
Мир праху.
Пожалуйста не пишите здесь ничего кроме слов памяти о Диме.

shadow:
Громадный был человечище!!!  Обаятельный и душевный.  Очень хотел лично  с ним познакомиться.  Не привелось.... :(  Ровных небесных ему дорог... 
(на фото Дима справа)

Diagnost:

IMHO Душа бессмертна! Дима не был травой в поле, он был деревом, большим деревом! Про него долго будут вспоминать и рассказывать о нем другим. И память о нем поможет многим. В этом смысл, большой смысл.

Адрею, брату Димы: Держись, тебе сейчас очень тяжело. Но ты я так понимаю старший брат, и у тебя есть и родители и сестра, которых Ты должен оберегать и потдерживать. Особенно сейчас. От Тебя сейчас зависит как они перенесут утрату Димы!!! Держись! Думай сейчас о них!

nanyac:
А не мог бы кто-нибудь добавить фотографию Димы? Хочу увидеть глаза человека, который смог объединить такое количество разных людей в едином порыве сопереживания и желания помочь...
Берегите своих близких.

satan:
виделся с джоссом последний раз когда он привозил дуги мне на работу, постояли пошутили с ним очень душевно посмеялись, подумали надоб еще встретиться где нить посидеть компанией, но к сожалению не довелось, жаль Димку отличный человек, соболезную его родным и друзьям, от себя и от лица всех своих друзей которые вместе со мной переживали за Диму. Крепитесь братцы, пусть земля ему будет пухом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии