Автор Тема: НОВЫЙ ГОД!!!  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grin

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2008, 16:50:04 »
да..только надо заранее..а то всё кончиться до нас :-[

Мык-Мык

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2008, 17:00:50 »
да..только надо заранее..а то всё кончиться до нас
честно говоря, "заранее" мы уже пропустили... могу взять на себя обязанность найти что-нибудь подходящее, с уточнением всех деталей. Только мне нужны исходные данные. Кол-во человек, дата, рамки бюджета на одного человека, и пр.пожелания.

Grin

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2008, 17:04:14 »
ААААА...опаздали...камрадесса, не скажете как пройти в библио.....ой, не то...сколько орентировочно сейчас стоит место в сутки на человека в пансионатах..так орентировочно, что-б народ так сказать ориентировался

Болт

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2008, 17:08:38 »
К сожалению та база на которой мы регулярно проводим мероприятие - на НГ занят детьми

я знаю куда марсель поедет
"с 14ти можно....." (с) , Марс, узнаёшь слова
)))))))))))))))))))))))))))))))

Мык-Мык

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2008, 17:15:27 »
ААААА...опаздали...камрадесса, не скажете как пройти в библио.....ой, не то...сколько орентировочно сейчас стоит место в сутки на человека в пансионатах..так орентировочно, что-б народ так сказать ориентировался
понятия не имею... а по поводу "опоздали" - не имела в виду, что теперь только в лес с палатками, писала про то, что цены в декабре, ближе к НГ повышаются, и самые "интересные" места (соотношение цена/качество) очень быстро расходятся. Не первый раз озадачиваюсь вопросом встречи НГ большой компанией, потому и вмешалась.
В прошлом году умудрились снять большой коттедж (человек на 20), с баней, в 100 метрах от Волена, по сумме (за всё, всё, всё) 4500р. с человека на 2е суток. Но правда еще в середине ноября сняли.

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2008, 17:19:04 »
"с 14ти можно....." (с) , Марс, узнаёшь слова

Извините за офф, но закроем уже этутему:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Так что детский сад не катит  ;)
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Grin

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2008, 17:19:05 »
о как..весьма интересно..(я про коттедж)

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #22 : 02 Декабрь 2008, 18:51:46 »
Ну и где этот котеджик?

Мык-Мык

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #23 : 02 Декабрь 2008, 19:09:32 »
Ну и где этот котеджик?
Сто метров от главного въезда в Волен. На огороженой территории 4 деревянных коттеджа. На 15, 20 человек, и еще два не знаю на сколько, все (два точно) с саунами, и большими бассейнами. Менеджерам-ашотам отдаешь своё мясо, они готовят плов и шашлык к новогоднему столу. Но это всё лирика, так как все уже сняты:(
Просто, я к чему, таких коттеджей в подмосковье валом.
Но, так как я не имею представления о датах, кол-ве людей, и др. критериев масштаба праздника, не увидела ответов, учитывая мой стаж на этом форуме, больше "флудить" не буду.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #24 : 02 Декабрь 2008, 20:16:46 »
Мык-Мык, узнавай конечно, нужно голосовалку сделать кто поедет и более мене определится с количеством народа

Мык-Мык

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2008, 20:21:27 »
Ольга. Приятно познакомиться.
Ребята, дайте мне хоть ПРИМЕРНОЕ кол-во народа (я ж не знаю сколько вас здесь сплоченых и не очень, 20-200) и хоть примерный ориентир на деньги (3 000-10 000 руб.). Ну и дату, конечно! Речь идет о корпоративе, или о самой новогодней ночи.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2008, 20:27:40 от Мык-Мык »

Болт

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #26 : 02 Декабрь 2008, 20:57:46 »
а Ян вроде с новым годом на юге чтото мутил
Ян, ауу

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2008, 21:53:43 »
Я за то, что бы собраться всем вместе именно в НГ-ночь. Могу выделить на мероприятие 10000р.
Далее - слово за коллективом.



Мык-Мык

  • Гость
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2008, 21:56:01 »
Димыч, похоже, категоричен... ;)

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: НОВЫЙ ГОД!!!
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2008, 22:01:28 »
Оля, сделайте мне, пожалуйста, личную любезность - о которой я, разумеется, не забуду - узнайте, какова ситуация с коттеджами в подмосковье именно в НГ-ночь. Место, цена, даты. А то, пока голосование, пока обсуждение - уже нужно будет обсуждать, где будем праздновать открытие сезона.
Спасибо.