Автор Тема: KENDA-говно собачье!  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
KENDA-говно собачье!
« : 05 Ноябрь 2013, 13:50:22 »
 Отъездил на Кенде(Тайвань) тыс. 10-12. Проблем вроде никаких не было, хоть и перёд на 120, а зад на 170. Всё держало вдвоём, не виляло, не трусило. Взял я её от нищебродства, всё таки 130 уёв за два колеса... И вот в Крыму уже заметил какие-то выпуклости на переднем, причём местами, не везде. Ткнул пальцем, а оно чуть твёрже камеры для мяча! Лесе ни хрена не сказал, чтоб не волновалась, а пересадил её в авто её брата(он с нами ездил на авто, кофром). Очкуя, благополучно добрёл до Черкасс за 11 часов. Думал, что мне просто бракованная попалась, расслоилась. И тут мне кореш рассказывает, как его убрало в кювет на 130-ти на Кенде, без гвоздей, без проколов... От такА ..ня, малЯта! Всё! Никаких Кенд и Шинок! Пошли они в жопу!

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2013, 17:35:27 »
Оно и верно. Здоровье дороже.
Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2013, 19:24:02 »
10-12 т.км.- это серьезный пробег для моторезины.
новый (задний) баллон дуньвлоб у меня кончился после поездки в Сибирь, а это всего 8т.км. и само-собой я его не убивал специально (в дальняке, знаете ли, не до этого ). И тоже баллон стал мягкий как попа младенца в местах износа.
мне каааца надо было резину сменить чуть раньше чем она истерлась до опасного :)

Оффлайн heavybob

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Не трогай технику, и она не подведет!
  • Модель: V-max 1400
  • Расположение: Москва, ЦАО; Щербинка
  • Реальное имя: Борис
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2013, 19:28:28 »
А шинка тоже не котируется?

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2013, 05:16:38 »
А шинка тоже не котируется?
Почему не котируется? я отцу на тачку садовую поставил он очень доволен  :laugh3:
Не может дешёвая резина быть хорошей, дорогая может быть плохой, но дешевая хорошей никогда,  перестаньте верить в сказки.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2013, 06:12:17 »
Ну еп, значит я езжу на садовой тачке о 140 кляч :)

Не надо гнать на шинку- она вполне приличная резина, если не отжигать как Децибел. У Лехиной жены, Натахи, чуть глаз не выпал, когда она услышала, что у нас расход по трассе 5,5-7. Она со слов Леши думала что максы меньше 11 не жрут ;) Ну с такой то ездой на шинке реально очково, чо уж
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Kirosin

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Сатана
  • Модель: ИМЗ 8.103.10, V-MAX 2LT 00'
  • Расположение: Россия. Кемеровская обл. г. Салаир
  • Реальное имя: Иван
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2013, 07:06:52 »
10-12 т.км.- это серьезный пробег для моторезины.
новый (задний) баллон дуньвлоб у меня кончился после поездки в Сибирь, а это всего 8т.км. и само-собой я его не убивал специально (в дальняке, знаете ли, не до этого ).

Я в прошлом сезоне Дуньку за 10 т.км. сточил до состояния коленки. В этом взял мец МЛ2 7 т. км. износ процентов 10 не больше. От передней дуньки за 17 т.км. осталось процентов 20. Планирую тоже на мец менять. Уж больно мне его держак и всепролазность понравилась. Нынче дождей было много и от мысли что я еду по мокрой дороге 170-190 становилось не по себе. Но резина держала, только на разметках слегка подвиливал. В прошлом сезоне заднияя Дунька мне такого не позволяла. Выше 150 было страшно.
Ветра шум для нас колыбель И пусть сердце ему подпоёт, Двигаться вдаль-лучшая цель, А кто не был средь нас, не поймёт....

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2013, 08:37:34 »
Ну еп, значит я езжу на садовой тачке о 140 кляч :)
У Лехиной жены, Натахи, чуть глаз не выпал, когда она услышала, что у нас расход по трассе 5,5-7. Она со слов Леши думала что максы меньше 11 не жрут ;)
Че это со слов? она сама лично на каждой заправки в этом убеждалась  :laugh3: при чем не только кувалды столько жрут, а вообще все мотоциклы столько жрут если на них ехать не в стиле "Бабушка за хлебушком"  :grin:

п.с. Катюха с покупкой кувалды совсем испортилась, раньше на импульсе по горному серпантину, ночью, в дождь 120км/ч легко! я сзсди ехал и о..уевал :good: , а теперь на кувалде с расходом 5,5   :cray:
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн KISA

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 465
  • Модель: XTZ 850
  • Расположение: Красноярск 24rus
  • Реальное имя: Константин
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2013, 08:51:32 »
4 сезона перед Shinko f230 полет нормальный.

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2013, 10:14:41 »
Старые песни о главном...вопрос про шинку в другой теме..я после Волгограда в очередной раз убедился в качестве шинки....Александер про Кенду вещает, за что ему спасибо...P.S. а у меня жена тоже не знает, что В-Макс меньше 10 ти ест...только тссс... :secret:

Оффлайн aaj

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Модель: V-MAX 2LT 96г. - DR-Big 800 91г.
  • Расположение: Гёттинген
  • Реальное имя: Александр
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2013, 10:27:41 »
Кенду я даже на велик не поставлю =)))) была такая тряпка смоченная в резине =))))
За шинку могу порадеть, да брак есть, но не такой.

У нас топоры не плавают, зато кувалды летают..

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2013, 10:34:33 »
Кенда = шинка = дуро = арс = авон = кингтеер, все это говно для нищебродов, дедов и тошнотиков на чеперах.

п.с. как только хоть один из известных производителей мотоциклов обует свое топовое творение в одну из вышеперечисленных покрышек так и будем о них говорить, а пока весь этот кал (для меня лично) просто не существует.

все я пошёл отсюда.
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2013, 11:56:53 »
Децибел-скотина! :grin:

Оффлайн небордер

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Модель: V-Max, 2WE, 92 г.
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Катерина
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2013, 12:11:53 »
Децибел-скотина! :grin:


Неа, Леха просто у нас неепический гонщег - ему, ага, надо мец и прочее, а нам, пенсионерам, и шинка ништяг : ) Мне за хлебушком ездить вполне пойдет : )


Для Лехи:
ну ездила я так на импульсе, ага (ибо он до 6000 оборотов вообще не ехал) А теперь я не испортилась, а просто кайфую ; ) Кстати, мой макс при режиме 140-160 в 7литров укладывается. На бусте ездить меня не прикалывает, а буст как раз на 165 открывается на пятой.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 12:16:39 от небордер »
Лучше просить прощения, чем разрешения

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2013, 12:48:44 »
Кенга говно.Резюме поста, а срацца что лучше что хуже в нужные ветки форума. ДБ мы все уже поняли что всё говно кроме спортивных сликов. Отстань от нас пенсионеров :)
Орфография, не мой конёк :)