Автор Тема: Удаление ограничителя скорости из спидометра 100 сильного, в картинках.  (Прочитано 9014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вихрь

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Модель: V-max 1200 1991 г.в.
  • Расположение: Москва ВАО
Тем что он с ограничителем походу!
Оказалось у меня 3Uf не полносил с бустом, выхлопом, заслонками от полносила и со спидаком от полнослила но с ограничителем каким то космическим. А так же коробочкой "posh firm" что бы этот ограничитель обойти. В прошлом году мотоцикл отлично пулял на бусте а в этом году начал срабатывать ограничитель, вжик-вжик отлично делает..
Видили такой ограничитель? по сути это две проволочки вмонтированных в корпус спидометра. Которые надвисают прямо над намагниченным кольцом насаженным на трос спидометра.От ограничителя идут чёрный "масса" и светлый "хз что" обрезанный провод. Я так понимаю что при достижении 180 км\ч это намагниченное кольцо  проволочки как то замыкает и срабатыват импульс включающий ограничитель. наверно так.. Кто нибудь знает как его обойти без этой коробочки "posh firm"?  потому что проверить её я видимо не смогу а мотик теперь не едит.


Вот что лучше сделать;

1) купить спидометр от не полносила подрезать шторку и наслаждаться бустом.

2) купить мозги без ограничителя (я так понял такие от полносила стоят) и забить на этот спидак с этой коробочкой.