Автор Тема: Беспредел..  (Прочитано 7041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Гость
Беспредел..
« : 08 Февраль 2010, 05:19:42 »
Здравствуйте братия и сестры! Ещё не начался сезон на Дальнем Востоке,а тут уже трагедия.. Есть у меня дружок.. Тоже кувалдовод.. Как мне удалось воссоздать хронологию одного из последних вечеров февраля,получилось вот,что. Вован в подпитии покидал свой гараж затемно,уже закрывал ворота,как получил серию жестких ударов..  Нашел его лежащим в снегу в крови сосед по гаражу,он же мой знакомый по случаю. Подъезжал он к гаражу и видит,как парня буквально пинают несколько таджиков! А трое других вытаскивают из гаража Макс!! Моц,конечно,утащить им не получилось,но как сказали мне в нашей 1000-коечной больницей,где наш Вовчег лежит,такое впечатление,что им играли в футбол и прыгали на нем! Ужас! Я не знаю врачебных терминов,но у него полностью сломана грудная клетка,уже удалена левая почка и селезенка, гематома на левом полушарии мозга,сломана височная часть,челюсть,нос. Парень пока без сознания. Друзей у него в силу субъективный обстоятельств нет-они отвернулись.. Была горькая love-story,а потом парень,мягко говоря-ушел в себя. Так,что остался из друзей у него один я.. Помогаем ему мы с Джерри. Ярослав велел держать дело на контроле. Помолитесь за него.. Сообщил я родителям Вована по существу дела,и надо же! Виноват оказывается,я! Я их мальчика втянул в компанию,познакомил с непутевой девкой-оферисткой и на иглу подсадил,в смысле на дроссельную! Вот такая трагедия в межсезонье.. Сегодня попытаюсь навестить-узнать..

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: Беспредел..
« Ответ #1 : 08 Февраль 2010, 05:54:34 »
млин, кашмарусы какие-то :(

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Re: Беспредел..
« Ответ #2 : 08 Февраль 2010, 06:29:23 »
Дерьмовая история! Держитесь!!!
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Беспредел..
« Ответ #3 : 08 Февраль 2010, 06:40:50 »
 че значит подсадил на дроссельную иглу?

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: Беспредел..
« Ответ #4 : 08 Февраль 2010, 06:46:31 »
это значит на 2 колеса с ВыБустом   :)

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Беспредел..
« Ответ #5 : 08 Февраль 2010, 06:52:21 »
это значит на 2 колеса с ВыБустом   :)
извините за мой вопрос, просто я под впечатлением от роликов про наркоманию...
Парню желаю поправится.
судя по описанию у него реально тяжелое состояние...
пи..ов на кол!

Nazxul

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #6 : 08 Февраль 2010, 17:57:48 »
Парню желаю скорейшего исцеления.

А по поводу таджиков... Я промолчу, ибо это уже фошшизм, экстремизм и 282-я статья...

Оффлайн Константин

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Угу?
  • Модель: V-Max
  • Расположение: Россия
Re: Беспредел..
« Ответ #7 : 08 Февраль 2010, 19:51:00 »
Санычь, Таджиков не нашли?

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
Re: Беспредел..
« Ответ #8 : 08 Февраль 2010, 19:54:23 »
Во 1-х: Вован - взрослый мальчик и ты за него не в ответе!!! Ибо насильно посадить человека на моц тяжеловато.

Во 2-х что за черти? Откуда взялись то? В милицию заявили? Это тяжкая статья - будет возбуждено уголовное дело.
Нанесение тяжких телестных группой лиц по сговору, а то и разбой. А там и экстремизм подтянуть с рассизмом.

Саныч! Ты- сильный человек и слова, сказанные "в сердцах" можешь воспринимать правильно - лучше не слушая его маман постарайся с ней наладить контакт по возможности ибо её помощ вам еще понадобиться.

И вообще- иметь такого друга, как ты - это не мало ни разу!!!

Далила

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #9 : 08 Февраль 2010, 19:58:31 »
Даааа, серьезные повреждения..... Я думала такое только в столице в основном творится.... Жаль парня, хочется верить, что поправится... А этим уродам, даже если их и не найдут - очень хочется, что откликнется... Блииин....

Оффлайн Темыч

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • На дорогу, как на войну
  • Модель: KTM 990 SMT LE; yamaha roadliner S
  • Расположение: Москва, Ю.Бутово
Re: Беспредел..
« Ответ #10 : 08 Февраль 2010, 19:59:06 »
Сочувствую...
Странно с чего это забитые таджики напали?
Тошню потихоньку

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Беспредел..
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 20:32:34 »
Сочувствую...
Странно с чего это забитые таджики напали?

да хоть таджики хоть самалийские пираты хоть русские (хотя это для меня уже не русские и вообще не люди) найти бы...

Машка

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #12 : 08 Февраль 2010, 23:29:40 »
Мдаааа, слов нет, бепредел...... Найти бы паразитов! Да сдать куда следует!  :connie_escapejar:
Парнишке - категорически выздоравливать!!!
А родители... Не суди их строго - они тоже сильно переживают. И потом - всегда проще обвинить кого угодно, но не собственное чадо!

Basilevs

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #13 : 09 Февраль 2010, 00:27:37 »
Да я так понимаю,его вины то ни в чем нет,только в том,что родился на свет,и оказался не в нужном месте не в нужное время.Сан Саныч,держись там,и держи нас в курсе дел.

Сан Саныч

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #14 : 09 Февраль 2010, 01:32:42 »
К сожалению к парню вчера попасть не довелось-ночью я был уже в Хабаровске. Служба.. Откуда взялись таджики? Очень просто-их выписали ,как официальных гастарбайтеров,они работают на всех черных работах,и на стройках Саммита  АТС. Их очень много,и они начали уже диктовать свои условия официальным работодателям. Пара наших снегопадов это показала-пока им не заплатили желаемую сумму,чистить снег ни кто не вышел из них. Они сильны клановостью. Менты,были,но никого еще не вызывали на допрос. Всё очень просто-парень простой,он обычный. Он не быват и не чиновник. По этому и врачи особо не борются за его жизнь. В семью Владимира я был вхож. Теперь нет. Ну нем мне судить,но они парня от армии отмазали,а это говорит о многом для меня.. Вот таки дела..