Автор Тема: АХТУНГ !!! Пошлины на мот кажется подняли!  (Прочитано 7764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
.....вилами по воде ИМХО

Далила

  • Гость
Итак вопрос: приватизировать квартиру или нет? Особенно остро стоит тот факт, что я тут прописана одна..... А риск при выезде на дорогу есть всегда....

Grin

  • Гость
Слышал тему,что сильно подоражает а потом и вообще отмениться"приватизация"квартир,а "расприватизировать"можно будет по решению суда на основании ВЕСКИХ причин...имеем следующие..приватизировал жильё-тебе мега налог,сможешь платить-плати,не можешь-на оснавании ст.такой-то решением суда РФ тебя под сраку коленом,не приватезировал или расприватизировал жильё ,оно во власти государства,вообщем ,как МНЕ кажеться,хотят обратно всю собственность сделать государственной,ну или большую часть...так как заявленые налоги оплатить мало кто сможет,особенно по кризису,вот суки и момент выбрали нужный...
как говорил один умный камрад"всё идёт в одно место"
серьёзно думаю о продаже имеющейся движимости-недвижимости и отъезду в места с более тёплым климатом и подальше от нашей любимой власти

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
да вот пиздец...
и мне интересно сколько наш народ ещё будет терпеть всё это... или все по принцепу, нас ебут а мы крепчаем ? .. грустно блин ..
Орфография, не мой конёк :)

Grin

  • Гость
Сдаётся мне,что жать будут до последнего,а когда полыхнёт,тут всё и спишут и укрепят центральную власть [весь задумался] :-\

Nazxul

  • Гость
история учит только одному - если полыхает на Руси, то от власти не остается рожек и ножек. Какой бы она не была крепкой...

Демоныч

  • Гость
Мля.. Жопа какая то.. С разрезом поперек.. Сцуки, издеваются бля над людьми.. Над нами между прочим... Согласен с Грином - надо задумываться над сваливанием из этого гуано! Хотя.. А кому мы там нужны?

Apistol

  • Гость
Мля.. Жопа какая то.. С разрезом поперек.. Сцуки, издеваются бля над людьми.. Над нами между прочим... Согласен с Грином - надо задумываться над сваливанием из этого гуано! Хотя.. А кому мы там нужны?
Это - не гуано ... это - твоя Родина сынок. (с) ДМБ
Имел неоднократную возможность свалить, остался тут, патриот я, ёперный теантер,
а по поводу гуано - как сам сделаешь мир вокруг себя, таким и будет он, всё от
человека зависит. Я мир вокруг себя вижу только через призму радуги, у мя усё гут.  ;D  8)

Grin

  • Гость
Камрад,я не за сваливание с Родины ,я хочу быть "ближе к кухне,дальше от начальства" 8)

Apistol

  • Гость
Камрад,я не за сваливание с Родины ,я хочу быть "ближе к кухне,дальше от начальства" 8)

Браза, с такой постановкой вопроса я встану первым под сии знамёна!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Куда сваливать то? и чем там на хлеб зарабатывать?  :-\

Apistol

  • Гость
Куда сваливать то? и чем там на хлеб зарабатывать?  :-\

Да никуда не надо сваливать, надо здесь и зарабатывать, и жить, и любить, и отжигать.  ;)  :D

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Смешно, когда мужик, цветущий густо,
С родной державой съевший соли пуд,
Внезапно обнаруживает грустно,
Что, кажется, его давно e#ут...

Любовь (любая - к Родине, к женщине, к мужчине, к родителям) стоит очень недорого, если у любящего нет иного выбора, кроме как любить.

Dragonet

  • Гость
Хм... не знаю.. я в свои 22-а.. жутко разочаровался в многих вещах.
 Понял некоторые простые истины. О том что власть, чаще портит людей. О том что знакомства гораздо важнее, твоих знаний. ( по крайней мере в гос. конторах ) 
 Телевизор смотреть давно перестал, еще с первого курса, когда в общежитии его не было. А потом понял что в принципе и не нужен. Правды все равно не скажут, а настроить на нужную волну могут. Сколько раз наблюдал как проявляется ненависть подогреваемая между Россией и Украиной.
  Я сам хохол, каждое лето туда ездил. В итоге все равно живу в России. Считаю себя русским. Друзья есть и тут и там. Так вот, давно хотел сказать! Делить нам не чего! Мы все братья славяне.
  А драть с народа будут всегда! И ни чего тут не сделать. Можно лишь самому, поступать по совести. Тогда глядишь и лучше станет!
  Одна из последних новостей про образование, университет.. государственный! им.профессора Бонч-Бруевича. Есть в этом университете, пару преподавателей.. которые не покупаются! Все остальное, можно купить! Все зачеты, экзамены, даже диплом.
И что самое интересное! Я только за! Потому как слушать что за бред мне рассказывают про оборудование вышедшее из употребления лет 10-ть назад... Нет ни малейшего желания. Если мне это нужно.. я сам прочитаю.
  Ладно.. просто накипело.

P.S.
Мотоцикл, позволяет дышать свободой! Один раз на него сев.. ты меняешься на всю жизнь!
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 15:33:14 от Dragonet »

Оффлайн Палыч

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 195
    • тут я и трудюсь
  • Модель: V-max 88
  • Расположение: Балашиха М.О.
Свобода - понятие относительное...  8)