Автор Тема: KENDA-говно собачье!  (Прочитано 3293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dB

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1792
  • Модель: V-MAX 1992- кастом в процессе постройки, М72 1951г, XR650R мотард и эндуро
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #15 : 06 Ноябрь 2013, 13:02:42 »
ДБ мы все уже поняли что всё говно кроме спортивных сликов.
Не слики для кувалды это все-же перебор (хотя я если честно и сам не пробовал) надо исправить этот пробел  :connie_crazyperson:

Отстань от нас пенсионеров :)
Не отстану, я еще не всех обратил в свою веру  :grin:

Я просто не могу не как понять зачем портить хорошую вещь убогими расходниками? А потом еще и убеждать всех вокруг, что все здорово?
Ну ведь это же кащунство  :dntknw:   это тоже самое что купить новый мерседес и на ТО отказываться от фирменного масла со словами "У меня дома еще пол бочки автола от трактора осталось, надо его сперва скатать, не пропадать же добру" :offtopic:
Большой опыт, позволяет нам ошибаться значительно чаще.

Оффлайн Фдуч

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Модель: Yamaha Vmax 1200 2003, Honda CB 1000R 2009
  • Расположение: Санднесс, Великобритания
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #16 : 06 Ноябрь 2013, 14:32:24 »
ко всему выше сказанному неудержимо хочется добавить общеизвестную истину
я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи
в нашем случае нет желания играть в рулетку
нет никакого желания пересесть (перелечь) с мотоцикла на утку из-за сэкономленых денег на резину.
ну его на такую экономию.

Каждое слово это семя, брошенное в почву разума.

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2013, 18:57:47 »
Лёха, Децибел, ты всё равно гавнюк... Я тебе лицо сломаю при личной встрече! Нельзя весь мир (моторезину!) делить на чёрное и белое!

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2013, 18:58:43 »
Я всё равно тебя люблю. ( я тебе любя сломаю)

Оффлайн Dread

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Модель: Yamaha Vmax 2WEE продан :(, KTM 990 Adventure, Yamaha TTR250, Kawasaki KX250F
  • Расположение: Россия, Москва, СЗАО
  • Реальное имя: Кирилл
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2013, 19:25:36 »
Ну хз. На эндурке стоит кенда мильмиль кроссовая. Проезжал на ней говны в весеннюю распутицу с  севшими расфуфыреными уазом и чирком. Многие любители говен ее тоже любят и хвалят, но это дубовая зубатая грязевая, а дорожные покрышки - совсем другое дело.

В прошлом сезоне новая задняя шинка на стоковых колесах прожила с конца июля по начало октября, отказываясь тормозить в сентябре по мокрому асфальту. На каррозерии с немецким мецем марафоном проехал в этом году 5 тыщ миль и зад еще вполне живой. В сентябре ездил в 0 при порошащей снежной пыли и она ДЕРЖАЛА. Не могу сказать, что адов гонщик, но подножки проточены и чикенстрипсов нет. Лично для себя еще раз убедился, что пытаться обмануть систему - бесполезно.
Американский форум - задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #20 : 06 Ноябрь 2013, 19:43:04 »
Лёха, Децибел, ты всё равно гавнюк...  Нельзя весь мир (моторезину!) делить на чёрное и белое!

Вот вот, я ему то же самое говорю!!!!! :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Но по иронии судьбы, каким то непонятным образом - все, что говорит этот ацццццкий и ниииииипический мазафакер, все сцуко по делу!!!
Не было бы проверено тысячу раз - не говорил бы!!! Не знаю как у него это получается...... :pardon:

и да простят меня пенсионеры :friends: - резина должна быть достойна того аппарата, на котором ездишь!!!!!
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн Жан

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Модель: 1995г
  • Расположение: г.Барнаул
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2013, 19:57:13 »
И ты то-же молчи, я и тебе лицо сломаю...

Оффлайн Вихрь

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Модель: V-max 1200 1991 г.в.
  • Расположение: Москва ВАО
Re: KENDA-говно собачье!
« Ответ #22 : 02 Апрель 2014, 11:14:15 »
У меня шинко после того как на заднем колесе прокатился и смачно на переднее обратно плюхнулся на ободе изменилось, на мотошиномонтаже сказали что возможно и корд поврежден в месте компрессионного удара. Сказали что бывает люди приезжают и меняют не скатанные шинку из за плохого сцепления. Я шинку просто боюсь теперь одевать,лопнуть может нафиг если от веса максика пострадала.. на ней только по пенсионечски ездить, а адруг яма? Не стоит эта иканомия жизни.