Автор Тема: Позвольте представиться.  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OPEX

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: ВыМакс литрдвести
  • Расположение: Белгород
Позвольте представиться.
« : 27 Июнь 2013, 13:56:01 »
Здравствуйте, господа мотолюбители и мотопрофессионалы. Разрешите и мне присоединиться к вашему сообществу владельцев кувалд. История моего приобщения к этой модели можно сказать, весьма тривиальна. Это далеко не первый мой мотоцикл, но первый из железных. Все предыдущие были мыльницами. Видимо, старею и мудрею. А может спина затекает в позе эмбриона или рефлексы уже не те. Короче, решил попробовать себя в классе тяжеловесов без пластика. V-твины не перевариваю, поэтому в данном сегменте выбор был невелик. Да и Мах сразу как то расположил своей уникальностью и харизмой. Приволок я свою мопедку из Японии с аукциона. Выглядела вот так.

Мот очень понравился. Удобный, динамичный. Ну в управлении немного своеобразный, так это не беда, дело привычки. После покупки и проведённого ТО, сразу перекрасил его на свой вкус ( традиция у меня такая), добавил элементов пассивной безопасности и стал счастливейшим человеком на Земле.

Мне нравится разрисовывать мотоциклы, хобби у меня такое. Все мои проекты некоммерчиские и долгоиграющие. Крашу под настроение и при наличии свободного времени. Эта тема называется  World of Warcraft.



В конце прошлого сезона попал в жуткое ДТП. Опуская подробности, скажу, что Максика расколошматил в пух и прах, а себе сломал руку в трёх местах. Но, подлечившись и обзаведясь дополнительным весом в организме в виде титана, успешно востановил его. Был заменён весь перед и рама. Можно сказать, что от старого мотоцикла остался один движок и хвост. Сезон начал во всеоружии, счастливый и с большими планами. И вот тебе опять неудача, начались проблемы с движком. Лёгкое постукивание, при вскрытии обернулось провёрнутым вкладышем со всеми вытекающими. В данный момент я простой автолюбитель, а мот в ремонте. Но я не унываю, будет и на моей улице праздник. Ну... как то так. Прошу любить и жаловать.

 

Оффлайн Schef

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Модель: Buell XB12R 2010 и v max1200 2001
  • Расположение: МО,Щелково
  • Реальное имя: Петр
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #1 : 27 Июнь 2013, 14:41:07 »
Будет и на твоей улице праздник...Как то ты кофры интересно прикрепил...

Оффлайн Jackson

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1748
  • 8952582249З 89515107206
  • Модель: Vmax 2we 1400
  • Расположение: Каменск-Шахтинский, Ростовская область
  • Реальное имя: Евгений
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #2 : 27 Июнь 2013, 14:48:45 »
Мотоциклу с хозяином повезло!
От чего радиатор?
Dum spiro spero

Оффлайн Jafar

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Я люблю свою лошадку!
  • Модель: V-max, 2WE, 1997
  • Расположение: Россия, Рязань
  • Реальное имя: Александр
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #3 : 27 Июнь 2013, 14:49:39 »
Добро пожаловать! Не унывай, все будет хорошо! :dance4:
Я в вконтакте - http://vk.com/kybajido

Оффлайн OPEX

  • Прокатнулся
  • *
  • Сообщений: 13
  • Модель: ВыМакс литрдвести
  • Расположение: Белгород
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 15:20:06 »
Спасибо. Кофры были слишком высоки, хоть и в рекомендациях и присутствовала модель V-Мах. Пришлось отрезать сверху по 10 см и перешить крышку. Крепёжная рамка самодельная. Сварил собственноручно из полосы чёрного металла. Облегчил дырами, окультурил закруглениями, покрасил и порядок.
Радиатор китайский, куплен на ЕБэй в замен разбитого. То же написано было, что подходит на эту модель. В реале он оказался толще, родные крышки не встали. Пришлось срезать по сантиметру и загинать феном. Особо не напрягло, так как всё равно из кусков после аварии собирал и занова красил. И сам радиатор не совпал верхним  патрубком. Он почему то был загнут в другую сторону, чем надо. Пришлось отпилить сам загиб и сделать чуть длиннее шланг. В остальном, вполне вписался, даже вентилятор встал, как там и был. 

Оффлайн andron

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 360
  • +7 963-729-29-99
  • Модель: днепр v-max 2en 96г FJR 1300 06г
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Андрей
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #5 : 27 Июнь 2013, 20:58:44 »
Ровных дорог тебе !!!! Добро пожаловать!!!

Оффлайн андзор

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Модель: Honda xr650r 2000г
  • Расположение: г Терек КБР Россия
  • Реальное имя: Андзор
Re: Позвольте представиться.
« Ответ #6 : 27 Июнь 2013, 22:32:49 »
апупенно! у тебя толант.