Автор Тема: 4 июня 2008  (Прочитано 27987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joss

  • Гость
Re: 4 июня 2008
« Ответ #60 : 04 Июнь 2008, 22:47:16 »
Умилило вот это:

When will I get it?
Customers who make early reservations online can expect to be amongst the first members of an exclusive band of new VMAX riders in Europe. Deliveries of the VMAX will begin in November 2008 and will be strictly limited.
Why reserve?
The VMAX is being released in very exclusive numbers as the Japanese factory only produces a limited yearly production run for the whole world. As we expect massive demand we want to make sure that real VMAX enthusiasts will be able to obtain their new machine on a first-come first-served basis. By reserving at an early stage you can guarantee that you will experience the raw power of the new VMAX in 2008!

на человеческом языке это будет так:

Когда я ево получу ?
Клиенты, зарезервировашие товар заранее через инет, могут оказацо в числе первых нью-вымаксеров Европы. Поставки вымакс-2 начнутся в ноябре 2008 и будут строго ограничены.

Нафига ево резервировать:
Вымакс-2 выпускается в очень ограниченном кол-ве, ибо первое время одна единственная фабрика в японии будет вынуждена фигачить на весь мир. А мы, вишь ты, думаем, что будет ниибацо какой спрос, так что нам надо удостовериццо, что первыми получит кувалдолёт те фанаты, которые раньше забили очередь. Короче, зарезервировав вымакс-2 раньше, вы гарантированно получаете возможность ощутить его неприкрытую мощь уже в 2008!

;-)))


полностью тут
http://www.new-vmax.com/your_06J/reservation_faq.jsp
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 22:50:14 от Joss »

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: 4 июня 2008
« Ответ #61 : 04 Июнь 2008, 22:49:45 »
с ума сойти.
и это они хотят назвать серийным выпуском?

Prom

  • Гость
Re: 4 июня 2008
« Ответ #62 : 04 Июнь 2008, 22:50:09 »
да вот только цена будет известна 1 июля. :-[
а какая она будет? ???

Joss

  • Гость
Re: 4 июня 2008
« Ответ #63 : 04 Июнь 2008, 22:55:53 »
Да не, подразумеваецо, что выпускать то они его со временем будут как и все остальные серийно и массово, просто радует вот это нагнетание, скорей-скорей, в очередь, сукины дети ! Столько лет ждали его ! И вот ! Встречайте ! Презентация ! Ура !

А мотика то, оказываеца, ещё и нету ;-)))

Где то читал про первый месяц продаж кувалдолёта в 85 году. Вот где реально народ прилавки в день премьеры посносил.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 22:59:55 от Joss »

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Re: 4 июня 2008
« Ответ #64 : 04 Июнь 2008, 23:07:35 »
вообщем и целом

Reservation FAQ

Where to buy?

The new VMAX will only be available through our online reservation system – at this website! You can reserve the bike from your own computer or if you prefer you can do the reservation  together with your dealer, but it will always be through this website. Once your reservation has been confirmed you can buy the VMAX at your preferred dealer within the given reservation period. The VMAX will also be delivered through your preferred dealer.
How to reserve?

You can only reserve the new VMAX on this website. By filling out a simple reservation form, you can make sure you are allocated a bike from the limited yearly production run being released Europe-wide.
When will I get it?

Customers who make early reservations online can expect to be amongst the first members of an exclusive band of new VMAX riders in Europe. Deliveries of the VMAX will begin in November 2008 and will be strictly limited.
Why reserve?

The VMAX is being released in very exclusive numbers as the Japanese factory only produces a limited yearly production run for the whole world. As we expect massive demand we want to make sure that real VMAX enthusiasts will be able to obtain their new machine on a first-come first-served basis. By reserving at an early stage you can guarantee that you will experience the raw power of the new VMAX in 2008!
What do I get when I buy the new VMAX?

Besides the new VMAX, you will also receive a unique VMAX owner package which includes an exclusive DVD, featuring a VMAX history documentary, as well as a special VMAX brochure. You will also receive the specially engraved plate for first owners only, which can be fixed to your new machine.
What is a specially-made personalised plate for first owners?

This is unique engraved plate that Yamaha has specially produced for first owners of the new VMAX. With your reservation request you are asked to fill in the characters you want to have on this unique plate. (max. 8 characters).
What happens if I reserve a bike and don’t buy it?

Nothing. As soon as your reservation expires, your reserved bike will be allocated to the next reservation in line. From the moment your reservation expires you will not be able to buy the bike anymore, unless you make a new reservation.
What happens if I have made a reservation and do not pay the dealer in time?

That would be very unfortunate, as your reserved bike will automatically be allocated to the next reservation in line. If you are not able to come to the dealership within the given reservation period please contact your preferred dealer.
Can I see the new VMAX before I reserve/buy it?

Check out the News section to see when and where the VMAX will be displayed.
What if I do not know a Yamaha dealer where I can buy the new VMAX?

When you fill in your reservation form you can automatically choose your nearest Yamaha dealer through our dealer locator system.

перевод Promta

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ резервирования

Где купить?

Новый VMAX только будет доступен через нашу систему резервирования онлайн – в этом вебсайте! Вы можете зарезервировать велосипед от вашего собственного компьютера или если Вы предпочитаете, что Вы можете сделать резервирование вместе с вашим дилером, но это будет всегда заканчивать этот вебсайт. Как только ваше резервирование было подтверждено, что Вы можете купить VMAX в вашем привилегированном(предпочтительном) дилере в пределах данного периода резервирования. VMAX будут также поставлять через вашего привилегированного(предпочтительного) дилера.
Как зарезервировать?

Вы можете только зарезервировать новый VMAX на этом вебсайте. Заполняя простую форму резервирования, Вы можете удостовериться, что Вы ассигнованы(размещены) велосипед от ограниченного ежегодного производства, которым управляют, будучи освобожденным всей Европы.
Когда я получу это?

Клиенты, которые делают раннее резервирование онлайн, могут ожидать быть среди первых членов исключительной полосы(оркестра) новых наездников VMAX в Европе. Поставки VMAX начнутся в ноябре 2008 и будут строго ограничены.
Почему запас?

VMAX выпускается в очень исключительных числах(номерах), поскольку японская фабрика только производит ограниченное ежегодное производство, которым управляют для целого мира. Поскольку мы ожидаем массивное требование(спрос), мы хотим удостовериться, что реальные энтузиасты VMAX будут в состоянии получить их новую машину(механизм) на сначала-прибытом сначала-служившемся основании. Резервируя в ранней стадии(сцене) Вы можете гарантировать, что Вы испытаете сырую власть(мощь) нового VMAX в 2008!
Что я получаю, когда я покупаю новый VMAX?

Помимо нового VMAX, Вы также получите уникальный пакет владельца VMAX, который включает исключительный DVD, показывая документальный фильм истории VMAX, так же как специальную брошюру VMAX. Вы также получите особенно(специально) гравированную пластину для первых владельцев только, которые могут быть установлены на вашу новую машину(механизм).
Что такое особенно-сделанный является индивидуализируемой пластиной для первых владельцев?

Это - уникальная гравированная пластина, которую Yamaha особенно(специально) произвел для первых владельцев нового VMAX. С вашим запросом резервирования, чтобы Вас просят заполниться в характерах(знаках), которые Вы хотите иметь на этой уникальной пластине. (максимальные 8 характеров(знаков)).
Что случается, резервирую ли я велосипед и не покупаю это?

Ничто. Как только ваше резервирование истекает, ваш сохраненный велосипед будет ассигнован(размещен) следующему резервированию в линии. С момента(мгновения) истекает ваше резервирование, Вы не будете в состоянии купить велосипед больше, если Вы не делаете новое резервирование.
Что случается, сделал ли я резервирование и не плачу дилеру вовремя?

Это было бы очень неудачным, поскольку ваш сохраненный велосипед будет автоматически ассигнован(размещен) следующему резервированию в линии. Если Вы не в состоянии приехать в представительство в пределах данного периода резервирования, пожалуйста свяжитесь с вашим привилегированным(предпочтительным) дилером.
Я могу видеть новый VMAX прежде, чем я резервирую/покупаю это?

Проверьте секцию Новостей, чтобы видеть, когда и где VMAX будет показан.
Что, если я не знаю дилера Yamaha, где я могу купить новый VMAX?

Когда Вы заполняетесь в вашей форме резервирования, Вы можете автоматически выбрать вашего самого близкого дилера Yamaha через нашу систему устройства ввода позиций дилера.


Prom

  • Гость
Re: 4 июня 2008
« Ответ #65 : 04 Июнь 2008, 23:16:56 »
скорее всего Россию обойдут стороной или будут задержки..... как это обычно бывает :'( :'( :'(
проверено на собственной шкуре

Оффлайн Mars

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Обо мне
Re: 4 июня 2008
« Ответ #66 : 04 Июнь 2008, 23:18:02 »
Растроило несколько вещей 1 - шатуны не Н образные, 2 - 5 передачь, 3 - абс нах она нужна только веса больше, 4 - 310 кг и это с алюминевой рамой, 5 - в клипе где он с машиной в заезде вид из машины обратите внимание на тахометр не выше 5 тыс. об. ходьбы не пазорились, 6- в клипе снимается какойто лох который ездить не умеет и клипы не умеют блин снимать вот клип ктм http://www.youtube.com/watch?v=v2wsSL0RFEU

что порадовала 1 - переменная длина впускного колектора, 2 - внешний вид, 3 - рама, 4 - маятник с моноамортизаторами, 5 - проскальзывающие сцепление правдо в тех. спец. прямого подтверждение нет только в клипе и на фото, 6 - тормоза.

ну и не понятность вилки вроде 52 мл. клево даже супер, ну почему не перевертыш в 48 мл

Не пока в живую не увижу не куплю   
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2008, 23:30:39 от Mars »

Joss

  • Гость
Re: 4 июня 2008
« Ответ #67 : 04 Июнь 2008, 23:42:08 »
"Уникальную гравированную пластину Yamaha специально изготовит для первых владельцев нового V-MAX. При резервировании товара, вам будет предложено указать, какую надпись вы хотите видеть на этой уникальной пластине (максимум 8 знаков)."

Похоже близицо закат человеческой цивилизаци.... У людей 3.1415Здец чем головы забиты ;-)))

Э, алё ! Вы моц хороший давайте ! А слово из нескольких букв мы уж как нибудь сами наколхозим...

Оффлайн Tony

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 761
Re: 4 июня 2008
« Ответ #68 : 05 Июнь 2008, 08:26:52 »
Похоже близицо закат человеческой цивилизаци....
Он наступил задолго до нашего рождения :(

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: 4 июня 2008
« Ответ #69 : 05 Июнь 2008, 10:37:36 »
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я ЕГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У МЕНЯ НА РАБОТЕ Flash Player требует 9 версию, а обновить не могу, т.к. требуются права сис админа!!!!!!!

ЧЕ ДЕЛАТЬ???????????? ААААААААААААААА народ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Нарежте скриншотов и скинте!!!!!!!!!!

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Biker-Vmax

  • STAY METAL, STAY TRUE
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2816
  • Vmax
  • Модель: VMAX 1700 & WR450F
  • Расположение: Москва
Re: 4 июня 2008
« Ответ #70 : 05 Июнь 2008, 11:12:45 »
Народ, вроде нашел!!!!

Для тех у кого стоит 8 Flash player..... смотрим вот тут: http://www.starmotorcycles.com/star/msite/micro_v1.aspx

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: 4 июня 2008
« Ответ #71 : 05 Июнь 2008, 11:34:08 »
Народ, вроде нашел!!!!

Для тех у кого стоит 8 Flash player..... смотрим вот тут: http://www.starmotorcycles.com/star/msite/micro_v1.aspx

непонравилсо клип

Оффлайн Майк

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 584
  • VMAX навсегда
  • Модель: Yamaha VMAX 1991 г.в.
  • Расположение: Тольятти, Самарская область
Re: 4 июня 2008
« Ответ #72 : 05 Июнь 2008, 11:49:33 »
http://www.starmotorcycles.com/star/products/modelgallerylib/23/1/0/gallery.aspx
галерея,
на американском сайте уже выстовлена цена 17990 $.
 

Оффлайн demonmetro

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Лучше править в аду, чем прислуживать в раю...
  • Модель: YAMAHA V MAX 1999г.
  • Расположение: Москва СВАО
Re: 4 июня 2008
« Ответ #73 : 05 Июнь 2008, 11:56:32 »
Клип действительно неважный, но я хоть первый раз его с разных ракурсов и в движении увидел. МЕЧТА!!!
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: 4 июня 2008
« Ответ #74 : 05 Июнь 2008, 12:09:55 »
Клип действительно неважный, но я хоть первый раз его с разных ракурсов и в движении увидел. МЕЧТА!!!

так на сайте new-vmax.com там же с разных сторон в фильме про спецификацию