Автор Тема: 10 секунд до сотни  (Прочитано 6458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snowball

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Модель: V-max 1200 98 3uf
  • Расположение: Раменское
  • Реальное имя: Andrey
Re: 10 секунд до сотни
« Ответ #75 : 22 Май 2016, 02:24:35 »
Всем привет. Сегодня наконец-таки проклеил катушки поксиполом и укатал в термоусадочную 50мм трубку. Пришел в гараж, прикрутил катушки, вставил мозги на место, подключил все провода, прикручивать пока ничего не стал, воздушный фильтр с его кожухом не стал навешивать. Завел мотоцикл. Искра стала поярче, розовее и по моему стабильнее на всех горшках.
Немножко встрял со сборкой всего этого дела назад. От левых и правых карбов идут какие-то сдвоенные трубки и я забыл, куда их надо прикрутить :blush2:
Еще между задних карбюраторов откуда-то из недр двигателя выходит одна довольно толстая резиновая трубка. Я не знаю что это за трубка, но знаю, что у меня отсутствует хомут для закрепления верхнего конца этой трубки. Судя по следу он там был, но утерян, и похоже до меня. Критично ли это?
Обнаружил проблему с левым задним цилиндром. Дал газу и в нем произошел громкий хлопок. Заглушил двигатель, повернул ручку газа и из него повалил густой дым. Такая вот фигня, товарищи.

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: 10 секунд до сотни
« Ответ #76 : 22 Май 2016, 04:25:57 »
сдвоенные трубки при крутятся на айрбокс сверху,а та что между карбов  воткнется в него же с низу там сосок есть,
хомут какбэ нужен,ато карьерные газы будут лететь мимо и ты будешь похож на паравоз,
если движок был холодный,то хлопки это почти норма,прогрей,
если не поможет уровень топлива выставь,есть тема так и называется,,,уровень топлива,,тама все расписано  :good:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Snowball

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Модель: V-max 1200 98 3uf
  • Расположение: Раменское
  • Реальное имя: Andrey
Re: 10 секунд до сотни
« Ответ #77 : 22 Май 2016, 08:28:09 »
http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=764.msg9376#msg9376 если речь об этой теме то там картнок уже нету((

Оффлайн леха .....

  • профессор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2448
  • увидел и был покарен
  • Модель: V-MAX 2WE.2000г
  • Расположение: г.ужур красноярский кр россия
  • Реальное имя: Леонид
Re: 10 секунд до сотни
« Ответ #78 : 22 Май 2016, 15:00:08 »
Мы не можем похвастаться мудростью глаз,и умелыми жестами рук,нам не нужно все это чтобы друг друга понять.http://vk.com/id290365606

Оффлайн Snowball

  • Каферейсер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Модель: V-max 1200 98 3uf
  • Расположение: Раменское
  • Реальное имя: Andrey
Re: 10 секунд до сотни
« Ответ #79 : 19 Июнь 2016, 21:01:49 »
В итоге сам в мотор лезть не стал, отдал в сервис.
Мастер сказал что были "зазоры в ноль" и очень грязные карбы.
Отдали мне его буквально позавчера. За выходные слезал с кувалды только чтобы поспать, накатал тысячонку)