Наши кони очень быстры... > Общалка

Не прошло и 10ти лет...

(1/3) > >>

aaj:
Бодрого всем времени суток... как сказано выше, не прошло и 10 лет... продать мотоцикл можно, а вот вытравить его из себя нельзя, вот и я не смог. Сегодня а приобрел Кувалду снова... Чистокровный канадец, правда кастрированный немецкими законами, но эту беду мы переживем и положенные ему яйца пришьем на место позже.

FancaR:
какой нарядный  :connie_crazyperson:

леха .....:
Саня здравствуй! рад тебя видеть!!! Ане привет!

aaj:

--- Цитата: леха ..... от 21 Апрель 2023, 12:29:07 ---Саня здравствуй! рад тебя видеть!!! Ане привет!

--- Конец цитаты ---
Привет!!! Сколько лет сколько зим. Мы периодически ударяемся в воспоминания. Аня помнит и передает привет. У нас кстати пополнение, сын Георг. Вчера только перевез Кувалду, пришлось два рейса делать, в общей сумме прокатил 750 км. Хотел фотку сделать, но устал до чертиков. Как твои дела?

леха .....:
Мы тоже часто вас вспоминаем,фотки смотрим,дочка подросла но вас тоже помнит,еще мы девочку,сестру Полине ..мм как бы это сказать ..не в капусте а в бассейне поймал)..приметил отбившуюся из толпы девочку ,она в мокрый кафель пальцами вцепилась и боялась отплыть,ну подошел...оказалось она сирота,теперь она с нами!
  Еще продвинул мощную тему по карбам макса,никто в мире и тем более у нас этим не занимался,даже пытались противится и немного вредить но,люди сами это дело продвинули,результат намного порядков выше представляемого.еще ветровики делаем на кувалду,кс тебе любителю расстояний он был бы в помощь,небольшой акуратный как родной на нем смотрится...не как тот ноготок к которому привыкли а как нормальная заводская часть,нагрузку с пилота снимает полностью,освобождает руки.
 но об этом тут все не пересказать,счс добавлю ссылок где посмотреть,,по карбам обязательно почитай,и потом спишемся ,я тебе помогу его так настроить ,как новый будет работать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии