Автор Тема: Кто вкорячивал ксенон?  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gunz

  • Гость
Кто вкорячивал ксенон?
« : 29 Июль 2008, 16:29:21 »
Задолбал стоковый свет...кто чо ставил? Каие есть мины? У кого есть БИ варианты....короче интересно все..
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 18:31:03 от ksendz »

Joss

  • Гость

Gunz

  • Гость
Re: Кто вкорячивал xenon
« Ответ #2 : 29 Июль 2008, 16:44:06 »
чота сциллко не понял...
не .. рынок понятен....хотелось бы впечатлений от юзеров...
« Последнее редактирование: 29 Июль 2008, 16:45:56 от Gunz »

Оффлайн v-nax

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2435
  • Модель: Suzuki Intruder 1400
Re: Кто вкорячивал xenon
« Ответ #3 : 29 Июль 2008, 17:06:15 »
А че впечатления... Лохматого попытай, у него есть... И много у кого еще. У меня вот ксенона нет. И света, соответственно, тоже. Из питерских, знаю, ставили вобще фару от Урала, говорят оптика лучше стоковой... По идее на Макса нужен биксенон. Стоит баксов 300 (стоил, щас может есть чо дешевле). Под это дело надо пилить корпус фары т.к. лампо не влазит. Можно поставить обычный и ездить с ним все время, тока пучок отрегулировать.

ЗЫ сцылко про поиск на форуме - усе здеся есть...
... каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
 К примеру, застрелить кого-нибудь
.

Оффлайн tavr

  • бымывымахер
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2529
  • Олег
    • tavr bmwmaxer
  • Модель: Vmax1400EFI BMWK1300R HUSQ610TE
  • Расположение: Москва ЮЗАО
  • Реальное имя: Олег
Re: Кто вкорячивал xenon
« Ответ #4 : 29 Июль 2008, 17:15:13 »
у меня стоит очень доволен, кащей грит что ему не нравица ксенон в стоковой фаре, но я повторюсь ош доволен

Joss

  • Гость
Re: Кто вкорячивал xenon
« Ответ #5 : 29 Июль 2008, 17:30:52 »

v-aga

  • Гость
Re: Кто вкорячивал xenon
« Ответ #6 : 29 Июль 2008, 22:07:46 »
поставивил корейский биксинон, стоит 3 рубля пока езжу, 2 недели доволен, с подсевшим аккомулятором не с первого раза разжигается, фару пильнул тока под кабель - лампа влезла спокойно, коротковатый броняк до разгонника , но метр уральского броняка все решает :) , пучек со стоковой оптикой не самый лутшей - если настраеваеш нормально ближний, то дальний в небеса , а если по дальнему (у меня так) то ближний почти под нос.  Для любителей изврашений там колпачек на лампочке на болтиках - если его снять то слепить будет даже самолеты :)

Оффлайн lohmatij

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Лохматый Злыдень
Re: Кто вкорячивал xenon
« Ответ #7 : 30 Июль 2008, 11:23:45 »
Стоит би-ксенон корейский, доволен, правда на второй сезон шторка, которая управляет ближний-дальний, накрылась, остался только ближний, но лечится заменой лампочки. Штатный блок фары при установке пилили.
Уходя, гасите... всех.