Ссылки на связанные события

  • Открытие сезона 2009: 09 Май 2009 - 11 Май 2009

Автор Тема: Открытие сезона 2009 - ЗАПИСЬ - Количество мест ограничено!!!  (Прочитано 3629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
А я  что  не  еду))))))?????????  вот  это  новость))))))))  и я  то же про  пиво,  просто  образно :)

Что то я в списке не вижу твоего ника ???
Ни заявки, ни оплаты ???

Оффлайн infidel

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 734
Можно подумать я настолько  безалаберный и неспособный к самостоятельным действиям, что не  в состоянии сам заказать себе номер в доме отдыха, и скажу больше, я  не один такой :):):)  не все так сложно как кажется,  один звонок и все в ажуре :) мне так удобнее :)
(...(..,*..*,..)...)   урал недомотоцикл  (...(..,*..*,..)...)

Versta

  • Гость
 infidel

Я думаю многие здесь умеют интернетом пользоватся и найти сайт и телефон "Огонька" тоже не проблема. ;)

Jerry.
Подписывыюсь на 5-8 банок.
Ящик - 24шт. на скока я знаю.

Оффлайн Motopadonok

  • Глобальный модератор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 893
    • interiastroy.ru
  • Модель: VMAX2011-250hp, Nitro-Vmax-1500cc, Virago-XV535/800, Pit-Bike-150cc, Чоп из Пилота! SV-400Savage, Virago XV-1100, недо-Honda CRF-450X, PitsterPro-125
  • Расположение: Москва Чертаново
  • Реальное имя: Александр
Тем кто едет на машине с колонной 9-го мая в 10 утра:  Народ, У когонибудь в машине есть место для двух наших девушек?
Ибо рас3,14здяи Пумба и Шульц поедут на V-максе с барабанной установкой, и четверо там ну никак не помещаются.
Те у кого есть своб места в машинах- Позвоните мне на 8-926-пять-два-девять-95-01.
Деда мороза не будет, он послал своих отморозков!