Автор Тема: Беспредел..  (Прочитано 7043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makcvm

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Модель: VMX 1200 92-98
  • Расположение: Москва
  • Реальное имя: Макс
Re: Беспредел..
« Ответ #30 : 15 Февраль 2010, 09:59:12 »
Согласен. Тем более посреди зимы
А я не согласен,опера знакомые есть?,у меня да,так вот,весьма грустная статистика,приезжают эти "братья "наши меньшие на заработки в Россию,а работы либо не нашли ,либо поработали пол годика,а их как котят на улицу выкинули и не заплатили,вот енти котята тогда и превращаются в шакалов,вот тут и начинается этот самый БЕСПРЕДЕЛ...

В таком случае они забирают всё, что можно унести и без нанесения телесных. Тут на лицо тяжкие телесные без кражи мат. ценностей. Сдаётся мне что это чей то заказ.

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Re: Беспредел..
« Ответ #31 : 23 Февраль 2010, 23:15:13 »
саныч! как там дела у вас складываются?
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Сан Саныч

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #32 : 24 Февраль 2010, 01:31:36 »
Привет! Я Ярославу звонил уже-парень очнулся. Это уже плюс! Говорить не может,не двигается,но чувствительность в ногах-руках есть! Родители там хлопочут. Я тут по советам Виталиста занимаюсь типа следствием..

Оффлайн Veres

  • Жизнь настолько многообразна что в ней не может быть того чего бы в ней не было ваабщче!
  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Не ждите чуда... Чудите сами!!!
  • Модель: Yamaha V-MAX 1993 г.
  • Расположение: СССР РСФСР Москва СВАО
  • Реальное имя: Антон де сенд Юрьич
Re: Беспредел..
« Ответ #33 : 25 Февраль 2010, 11:02:56 »
это хорошо. дай бог все будет в норме. удачи, терпения, сил. бог в помощь, держитесь!
Выбросить дурь из головы не трудно, но жалко!

Grin

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #34 : 09 Март 2010, 23:34:06 »
нет слов...СанСаныч держись, сил тебе и твоему камраду!!!

хирург v-max

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #35 : 14 Март 2010, 23:52:18 »
Парню выздоровления и удачи. А высказывание про нешевеление врачей воспринимаю как личное оскорбление, аж говно кипит. Врачебная работа специфична и не видна несведующим. То что парень после такой раздачи жив это уже результат. При поступлении вьёбывало примерно 15 человек и уверен всем было не до того чей он сын и на сколько фарширован. Сам дежурю по неотложной травме.

Далила

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #36 : 15 Март 2010, 06:05:12 »
ОФФ: 2 раза попадала в реанимацию: первый раз- пошла аллерическая раекция- задыхалась, в больницу попала в состоянии практичекси - "мне все равно , что будет", второй раз очнулась лежащей в коридоре, после того как упала с лошади. В обоих случаях "ВРАЧИ" ПОДНЯЛИСЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИХ ПОДНЯЛИ (ПРИЧЕМ ИДТИ НЕ СОБИРАЛИСЬ) И С МАТОМ ПРОВОЖАЛИ ДО МЕНЯ. В первом случае - вообще сказали - мы такого не лечим, везите туда. Ну тогда бы я точно не доехала "ТУДА". Так что очень многие от ментов не отличаются. Только тут еще и жизнь у них наша..... Мало ВРАЧЕЙ! ((((((((((
« Последнее редактирование: 15 Март 2010, 06:28:42 от Далила »

Grin

  • Гость
Re: Беспредел..
« Ответ #37 : 21 Март 2010, 11:00:09 »
Камрад хирург v-max... по личному опыту... есть ВРАЧИ которым, как мне кажется, памятник при жизни и открытую линию в швейцарском банке -непростительно мало...они стараются помочь, борются за наши жизни...СПАСИБО им огромное, но есть такие айболиты, про которых вспоминать не хочется , им пох...ю что ты загнёшься, могут выписать и вколоть лекарство как бог на душу положит...поставить диагноз "пальцем в небо"...таких стрелять надо а не выговора лепить...

и таких в каждой отрасли до хера, ибо шли не по призванию, а либо за баблом, либо от нехер делать...а есть профессии в которых такой подход крайне не уместен, как то врачи, учителя, сотрудники правопорядка и армия...