Автор Тема: Заднее колесо.  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya140493

  • Гость
Заднее колесо.
« : 11 Март 2010, 07:45:38 »
Где можно подробно узнать про постановку широкого колеса на зад( примерно 300мм шириной или даже еще шире) ???? Помогите очень хочу!!!

Оффлайн AndreyGround

  • будешь на Земле- заходи...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • +7 927 255 0 255
  • Модель: Vmax 2-LT 92
  • Расположение: г.Михайловка Волгоградской обл.
  • Реальное имя: Андрей
Re: Заднее колесо.
« Ответ #1 : 11 Март 2010, 14:06:13 »
Где можно подробно узнать про постановку широкого колеса на зад( примерно 300мм шириной или даже еще шире) ???? Помогите очень хочу!!!
если есть в наличии пять кг евро, то проблем не будет, заказывай готовый набор (маятник, диск, кардан, тормозную систему) если есть хотя бы половина этой суммы, можно постараться наколхозить своими силами, но это будет долго и не всегда приводит к ожидаемому результату. а плюс ко всему придется перестраивать переднюю подвеску ОСНОВАТЕЛЬНО (примерно 70-120 т.р.) иначе не сможешь нормально управлять задним "катком"... дальше идет переделка выхлопной системы, грамотнее стоковой даже не надейся сделать, не получиться ( а тоже так хотелось бы)
 я сам тоже пускал слюни на большое колесо сзади, сейчас остыл... перед перстроить эт другое дело, по крайней мере есть смысл (перевертыш, куча регулеровок подвески, нормальные тормоза)
мое мнение: 190 низкопрофиля для макса- самый подходящий размер, и переделок не много, и управляемость повышается. а каток это чистой воды понт...
все выше написанное глубокое ИМХО...
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 14:12:16 от AndreyGround »