Автор Тема: Комплект резины бывает?  (Прочитано 3263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrbug

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 102
Комплект резины бывает?
« : 18 Март 2010, 18:45:56 »
Комрады )
Я вот тут резину смотрю: Мец 880 — есть комплект на Макса — и перед и зад, тут понятно.
А вот Пирелька? СпортДемон — только перед,.. Роут — тока жопа.
Интересно, вообще комплекты полные бывают кроме Меца?

и еще, как поведет себя разная резина на переде и жопе? Пирелька и Мец(сзади) к примеру.

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 19:01:11 »
Да х.з.,у меня перед мишлен,какой точно сейчас не скажу,зад дуньвлоп квалифер 525,150-й,сезон откатал без проблем,в дождь нормально,хотя все познается в сравнении
Мои Боги-Меня рабом не называют

escoban

  • Гость
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #2 : 19 Март 2010, 07:23:25 »
Комрады )
Я вот тут резину смотрю: Мец 880 — есть комплект на Макса — и перед и зад, тут понятно.
А вот Пирелька? СпортДемон — только перед,.. Роут — тока жопа.
Интересно, вообще комплекты полные бывают кроме Меца?

и еще, как поведет себя разная резина на переде и жопе? Пирелька и Мец(сзади) к примеру.

2mrbug А ты где 880Мец нашел?  я сколько не искал в марте в Москве - в паре мест нашел только и то только бразильский Мец, который судя по отзывам не держит нихрена.

Оффлайн mrbug

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 102
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #3 : 19 Март 2010, 14:47:08 »
2mrbug А ты где 880Мец нашел?  я сколько не искал в марте в Москве - в паре мест нашел только и то только бразильский Мец, который судя по отзывам не держит нихрена.

да я тож бразильский нашел.
мне сказали в магазе, что типа эти размеры делают в бразилии и ничем не хуже.
а что, правда отстойные баллоны?

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #4 : 19 Март 2010, 17:19:26 »
Как я понял, раз на раз не приходится.
У меня бразильский мец за 15к пробега практически не стерся, состояние в конце сезона на твердую четверку было. Дорогу держал превосходно. Правда я с коленочкой никуда не заходил, но в поворотах клал его неплохо, и мокрого асфальта ничуть не боялся. Единственное что, резина себя очень плохо показала на бездорожье. Если в говна залезешь, потом всем селом тебя выталкивать будут ((:

Оффлайн mrbug

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 102
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 17:38:39 »
Как я понял, раз на раз не приходится.
У меня бразильский мец за 15к пробега практически не стерся, состояние в конце сезона на твердую четверку было. Дорогу держал превосходно. Правда я с коленочкой никуда не заходил, но в поворотах клал его неплохо, и мокрого асфальта ничуть не боялся. Единственное что, резина себя очень плохо показала на бездорожье. Если в говна залезешь, потом всем селом тебя выталкивать будут ((:

а на передке что стояло? )

escoban

  • Гость
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 22:32:51 »
Как раз на передок и не держит, поищи тут по отзывам, все кто юзал писали, что если на ней Made in Brazil, то это лажа из котрой корд лезет. Должно быть по португальски, тогда ништяк. Но это все со слов - сам не юзал.
Вобщем, решил пенрестарховаться, ищу сейчас Марафон Коммандер на перед, но его обещали к концу марта. Так что ждемс  :don-t_mention:

хирург v-max

  • Гость
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #7 : 01 Апрель 2010, 21:18:02 »
мишлен командер, пирелли роут 66, метзелер марафон, айвон, шинка 230 тур мастер, ирс, кинг таер - всем тварям по паре.

Оффлайн mrbug

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 102
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #8 : 01 Апрель 2010, 21:22:21 »
мишлен командер, пирелли роут 66, метзелер марафон, айвон, шинка 230 тур мастер, ирс, кинг таер - всем тварям по паре.

роут 66 на перед для макса нет вроде, я смотрел в каталоге

Оффлайн nanyac

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 173
    • motovan.pro
  • Модель: Honda GL 1200 - 1 шт., WR426F - 1шт., YBR 125 - 2шт.
  • Расположение: Санкт-Петербург
Re: Комплект резины бывает?
« Ответ #9 : 02 Апрель 2010, 11:22:15 »
Метц.марафон в стране диких обезьян сейчас только и штампуют... Брал в середине прошлого сезона задний балон, пробег 5к., резиной доволен.
"Резкий, как удар серпом по яйцам и жёсткий, как удар молотом... Живой советский герб"