Автор Тема: Привет с Камчатки! Если примете, приеду в Москву , Питер покататься :))  (Прочитано 820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BANZAI

  • Гость
В годы бурной молодости катался на ИЖ ПС , пока не угнали :))  Теперь вот на Максе...

Далила

  • Гость
Эх! Ни фига себе откуда! Здарова! Сейчас тебя вопросами засыпят возможно ли до вас на мото добраться))))) Очень животрепещущая тема))))

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Вливайся,  красиво у тебя там, фоты давай выкладывай.

Оффлайн Евгений (Kelta)

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Модель: V-MAX 1700
  • Расположение: МО, Химки
  • Реальное имя: Евгений
Приезжай! Покажем Москву!  :moto:

Серж

  • Гость
Воо размах! Это по нашему, по ЗАУРАЛЬСКИ! Супер!
Угнали ИЖ-не беда, нате Вам в отмеску - купил Максимку.
Покататься - в Москву, иль Питер подавай! (Понятно, среди гейзеров и вулканов тачку не разгонеш - шутка!)
Мимо Кемерово поедеш, записываюсь провожатым.
А чё братва, хорошая идея, так новичка и до белокаменной доведём. А сколько фарсу можно сделать: там флаги всякие, салюты, сопровождение, пионЭры с барабанами, барышни с хлебом и солью, а может и встреча с губернатором (похоже меня понесло..). Если серьёзно, присоединюсь в Мариинске и доведу до Новосибирска. Накормлю, напою, а может и спать уложу!
Эх, люблю размах! И Тусу.

Оффлайн KuKlus

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 351
    • LJ[KuKlus]
  • Модель: Yamaha V-MAX, 2005
  • Расположение: Балашиха, Кучино, Россия
  • Реальное имя: Юрий
так уж чисто "зауральске" :dance4:
я 1й буду на Чукотке чоле ))) (но мне не привыкать, 1й (в рашке, зарегеный на физика) спутниковый узел связи тоже мой :) )

Принимаем всех, ДОбро!! :)


p.s. у нас то под 40, а вы там как с повсеместным асфальтом живёте?
ниуя не завидую ))))
Смерти нет, потому, что ниточки исчезают, а шарик остаётся

BANZAI

  • Гость
Всем, спасибо! К нам добраться только на пароходе или самолете :) Тут действительно очень красиво! Только лето покороче будет :)) Сезон - с мая по октябрь максимум. ИЖ ПС угнали еще в 91-ом.... так что был огромный перерыв... на машинах передвигался... а сейчас потянуло наружу.. свободы захотелось...да и пробки уже начинают поднадоедать :dirol: За приглашение - спасибо! В этом году уже не получится, но в следующем все возможно!

BANZAI

  • Гость

p.s. у нас то под 40, а вы там как с повсеместным асфальтом живёте?
ниуя не завидую ))))
Асфальт в радиусе 100км от петропавловска.... дальше только пыльные грунтовки и бездорожъе... Да и качество асфальта оставляет желать лучшего....Вообще не понимаю где тут на спортбайках отрываться, только по городу понты нарезать :))))) А вот для эндуро у нас просто РАЙ! Че хочешь есть  вулканы и  горы и песок и по побережью океана можно ...