Автор Тема: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"  (Прочитано 5067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PORT WINE

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 3204
"Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« : 27 Сентябрь 2010, 13:55:24 »
  Еду я в субботу по одному красивому сельцу, неторопясь еду, тепло, солнечно. Впереди уже с метров 800 ползёт "Тойота", км 40-45. Сплошная линия, я неторопясь, метрах в 20-ти сзади шлёпаю, зная, что через 300 метров будет прерывистая. Законопослушный, ёптить, гражданин! "Тойота" начинает сбавлять, а я потихоньку приближаться. Дома вдоль дороги, х з, может стать хочет. Потом, без поворотников, она тормозит, и выворачивает вправо. "Ну, слава Богу, без нарушения обгоню", не сбавляя газ пронеслось в голове. И тут же эта .... , не останавливаясь, выворачивает резко влево(а там как раз прерывистая, для поворота в переулок). Успел сделать торможение с наклоном для завала, мот бъёт нижней частью в Тойоту, срабатывают физические законы, инерция, ёптить, я скользяще луплю коленом в заднее крыло, а мот дугой в нижнюю часть арки. Тойота тормозит через метров 4-5, мот валится на правый  бок, а я между ними. Удивительно, но как-то сработала подкорка, и я успел сгруппироваться. Башкой, нет, шлемом, конечно хряпнулся об асфальт я здорово, аж подбросило как мячик. Кислота в аккума через трубочку капает, я лежу на боку, пытаясь проверить сохранность или повреждения мяса с костями, а эта ..... хлопает глазами. Из дома тоже вышли зеваки, смотрят, интересно всем. Кричу одному, чтоб помог мот поднять, а он е..о раскрыл и закаменел. Сам поднял. Потери: ссадина на правом поворотнике, крае гушака, правом клиппоне и "ухе", деформация правой дуги, лопнул кронштейн держателя спидометра, поворотников, и стекла, потеряно 67 мл электролита, набольшая ссадина на верхней части голени, синячок на правой части бедра, маленькая ссадина и ушиб локтя.  У курицы на "Тойоте" 2007 г.в.: мягкий оттиск моего колена и бедра на левом крыле, жёсткий оттиск дуги мота на арке, две шишки на резине и приличные царапины на легкосплавном диске.
 Сегодня был в страхкомпании, всё нормально. Но тягомотина будет затяжной, пока доки придут, протоколы(выдали временное уд. на три месяца), суд, решение. Свидетелей, видео нет, значит я виноват, то ли с дистанцией, то ли со скоростью. Да, согласен, без свидетелей она права на 100%, не призналась же, ..... такая. Наоборот, сказала, что включила поворот за 50 метров.
 Выводы: х.е.з.? Если б я увидел "куриный треугольник" на заднем стекле, то такого б 100% бы не было, я их б...ей боюсь, и тикаю от них как чёрт от ладана. Но пока не остановиться впереди идущий надо дистанцию держать. Но опять, таки, таких дол...бов, у нас во всяком случае, хоть пруд пруди, и разнаГа пола. Остаётся мужать в боях и крепиться! "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"

Basilevs

  • Гость
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 14:06:50 »
да уж,курица она и новоебунево курица!одно радует-потери минимальные!(не считая невров и волокиты) :superstition:

Оффлайн Механ

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Жизнь-дорога!
  • Модель: v-max 1992,FJR1300A 2005
  • Расположение: Красноярск
  • Реальное имя: Андрей
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2010, 14:13:09 »
Главное не переломался сам,остальное пройдет и починиться:))
Тут надо технически...

Машка

  • Гость
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 15:06:16 »
Все хорошо, что хорошо кончается!  :good:
Ох уж эти курицы!!! Перья бы им... мда...

Далила

  • Гость
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 15:33:50 »
Ну хоть жив...

Оффлайн Alex901

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Модель: V-MAX 1998г. 145 л.с V-MAX 2005
  • Расположение: Россия Москва
  • Реальное имя: Алексей
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #5 : 27 Сентябрь 2010, 15:46:02 »
Обидно,досадно,но насчет 100%ой твоей вины я не соглашусь.Тебе правила не запрещают обгонять автомобиль в этом месте.А поворотник не спец.сигнал и приоритета не дает.Так что можно по бадаться если касание было на встречке,и это было зафиксировано в схеме.Она должна была убедиться в бесопасности своего маневра.
Бог тебе все простит,если приедешь к Нему на двух колесах.

Оффлайн Виктор

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Модель: Vmax -> VTX 1800T3
  • Расположение: Ивантеевка М.О.
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #6 : 27 Сентябрь 2010, 15:58:24 »
Потери то небольшие, но всё равно не приятно. Главное что сам жив.
А 67 мл. электролита - это сильно ))) У меня литр в загашнике есть, могу поделиться )))

Basilevs

  • Гость
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2010, 16:22:30 »
чем мерял-пипеткой? :friends:

Оффлайн PAVEL

  • O(I) Rh−
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Модель: V-MAX 1996
  • Расположение: Москва ВАО
  • Реальное имя: Павлик
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2010, 16:23:03 »
Етить - колотить  :connie_nutzo: !
Александр Петрович ..., ты это , того , аккуратнее  :acute: !!!!
Рад за тебя , что обошлось малой кровью , давай зализывай раны и снова на тропу войны ( с курицами  :dirol: ).


Крым , Крым , Крым !!!
Затыкайте нежные уши
Наше слово взорвется криком
Провокация - наше оружие
Беспощадная, как мотыга (С)

Оффлайн PAPAY MARYK

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Модель: КАНАДЕЦ 97
  • Расположение: Мытищи
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #9 : 27 Сентябрь 2010, 18:37:59 »
Прям  один в один было, тока успел затормозить не знаю че меня тогда смутило больше телефон в руке водятеля или 34 регион  в Москве. Так что аккуратней теперь  царапки заживут мот  считай целый, терь с боевыми шрамами.

Далила

  • Гость
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2010, 19:03:46 »
34 регион  в Москве.
Наш.....

Оффлайн Slavec

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Модель: продал мля...
  • Расположение: Кемерово
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2010, 19:09:20 »
ёпрст!!
Сан Петрович, сам цел - в данной ситуёвине сие главное.....
....судицо имеет смысл, ибо не права и дело принципа....  хотя - порой нервы дороже...   но всёж подумай....

Оффлайн sepultura

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1221
  • Модель: V-MAX-1998
  • Расположение: Люберцы
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #12 : 27 Сентябрь 2010, 22:21:16 »
О как!!!Дядь Саш,в этом сезоне Вы уже четвёртый из кувалдеров,кто "попался на эту удочку",очень схожие ситуёвины,(имена тройки лидеров называть не буду).Блин,скорейшего Вам с Максимкой "зализывания ран"!!!УДАЧИ!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 22:23:02 от sepultura »
Мои Боги-Меня рабом не называют

Оффлайн Бармалей

  • ПАМЯТЬ
  • Titan Butt
  • *
  • Сообщений: 4057
  • Модель: v-max 98
  • Расположение: москва СВАО
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2010, 22:40:31 »
Обидно,досадно,но насчет 100%ой твоей вины я не соглашусь.Тебе правила не запрещают обгонять автомобиль в этом месте.А поворотник не спец.сигнал и приоритета не дает.Так что можно по бадаться если касание было на встречке,и это было зафиксировано в схеме.Она должна была убедиться в бесопасности своего маневра.
:agree:Там государство другое могет и дорожные правила иные, хотя х.з.
Саша главное сам цел. Ты там поакуратней.
Категорию "В" нужно выдавать после категории "А"

Оффлайн Flash709

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Модель: Безлошадный
  • Расположение: Москва, п. Коммунарка
  • Реальное имя: Кирилл
Re: "Броня крепка, и танки наши быстры!!!"
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2010, 23:06:48 »
Государство везде одно, у кого больше бабок, тот прав.
Дядь Саша, главное сам цел,остольное наживное. А на бабу однозначно в суд, что бы в след раз было не повадно.
Орфография, не мой конёк :)