Автор Тема: 10.06.2011 Нахимовский за корабликом, убрали меня с дороги  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

escoban

  • Гость
Меня 10.06 убрали на Нахимовском прямо за корабликом. Дело было так: время 11 часов утра, я от Каширки сворачиваю на Нахимовский и вдоль стоячей пробки бодренько так, даже немного с азартом еду в стороны Профы. Перед корабликом перекресток и пара ментов мешают движению. Проезжаю мимо них на желтый, в междурядье проталкиваясь мимо машинок и о чудо…. Открывается просвет метров на 50 как минимум и дальше оперативный простор для маневров в потоке, машины справа стоят ну или почти стоят. Я откручиваю газ и с криком иххааааааааа набираю скорость, через полсекунды перпендикулярно моего маршрута по 90 градусов со 2-го ряда в крайний (четвертый) прыгает бежевый вольксваген пассат. «С:::ка……» только и успел подумать зажав тормоз и инстинктивно дернул мот влево….. Места естественно нехватило. Удар прямо в колесо под углом, мне как в замедленном кино (я ее прямо видел) ручка руля наносит сокрушительный хук с правой стороны в челюсть, голову мотнуло как от удара кувалдой. Мы с V-max(ом) на боку, как мне ногу не придавило не знаю, каким-то образом я оказался на ногах и вижу за рулем …. чурбан…. потихонечку так отъезжает с места. «Сука, ты куда поехал» кричу на урода и он останавливается, что-то лепеча.

Через 2 минуты подходит мент с перекрестка, спрашивает нужны ли мне скорая. Отказываюсь. Бошка шумит, челюсть тяжелая, но сам в норме. У меня на первый взгляд из повреждений только зеркало оторванное, мент нудит, что оформлять долго если хотим мол разбирайтесь на месте или ждите 2 часа. У чурки повреждений нет вообще!!! Мот ударил в колесо, очень обидно, аж до слез.

Чурка бубнит, что мол всего 2 тыщи готов дать за зеркало. Говорю давай 3 и вали. Упирается. Хрен с тобой, жмот с рынка, думаю сам доложу и куплю зеркала на свои, лишь бы по судам и экспертизам не шататься. Разъезжаемся……….. через 100 метров понимаю, что руль на 30 км дрожит неслабо…… фак колесо и ось погнул. Зря чурбана отпустил, надо было оформляться.

Выводы сделал: нехрен так азартно ездить мимо левых поворотов, не надо отпускать чурбанов и оформляться обязательно. Был в Icon текстиле, шлеме перчатках, наколенниках и мотоботах, джинсы были правда обычные. Шлемаку Icon отдельный респект за мою целую челюсть.

Оффлайн Alexboost

  • не хлебом единым...
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Интуиция - это способность головы чуять ж@пой
  • Модель: Дракон, Желток, Кувалда и Пианино
  • Расположение: Кемерово
  • Реальное имя: Алексей
Уфф.....  Хорошо, что так закончилось!!! Ремонтируйся, и НЕХ#Й ПО ГОРОДУ ГОНЯТЬ!!!!! :ireful1: :ireful2: :ireful3:
Помни! Всяк, причастившийся к мотоезде:
западло поджидает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!

Оффлайн VET

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2684
  • Aquila non captat muscas
  • Модель: VMAX 2LT
  • Расположение: MSC
На экипу надейся, а сам не плошай!

Оффлайн Jerry

  • Без V-Max'а жить нельзя
  • Администратор
  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 2126
  • Снова на дорогах страны....
    • V-MAX CLUB Russia
  • Модель: Vmax '94
  • Расположение: Россия, Московский регион
  • Реальное имя: Ярослав
Давайте заканчивать попадать в такие отчеты!!!
Почаще включайте голову!!!!

Хорошо, что малой кровью отделался :)

Оффлайн Крокодил

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Крокодил, крокожу и буду крокодить
  • Модель: VMX-1200 2WE 2000
  • Расположение: Питер
опыт батенька он сын ошибок трудных
могло быть зачительно хуже
метров 50 говоришь можно бодро притопить
Club's Green Voice

Оффлайн Кабан

  • Iron Butt
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Модель: vmx-1200 vmx-1500 suzuki b-king Triumph Rocket3
  • Расположение: Московская область г.Фрязино
  • Реальное имя: Виталий
недели две назад наблюдал подбную картину  на том же месте  за корабликом только чел на пластике был

Оффлайн Rocker

  • Дальнобойщик
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Модель: Yamaha VMX 1200 1997 г. 145 л.с.
  • Расположение: Зеленоград
ну слава богу, что так легко отделался. А маленько притопить, это в твоём понимании сколько? Я например, в стоячей пробке никогда быстрее 40 км\ч не езжу, а если притапливаю, то как раз с нуля до сорока. Просто интересно, насколько мы одинаково в пробках водим.

Оффлайн Che

  • Titan Butt
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • ride the power
  • Модель: кувалда'96
  • Расположение: Schaumburg, IL, USA
  • Реальное имя: Игорь
Поздравляю что жив здоров.
Я только не понял, ты в момент удара на полосе был или в междурядье?
Мне кажется ты зря забил на оформление ДТП, нафиг прощать такие вещи.